ПОЗДРАВЛЕНИЯ

С днём рождения руководителя мужчину своими словами




Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют Успехов, удачи, везения.


***

От всего коллектива хотим поздравить глубокоуважаемого начальника с днем рождения. Вы справедливы, честны и умны, оставайтесь таким всегда. В меру строгим, но в меру добрым!


***

Прожить без горя и без бед
Достичь всего, о чем мечтал
Найти желанный свой причал
И чтобы, как тут ни крути
Тебе со злом – не по пути.


***

Счастья в жизни, успехов в работе
В День Рожденья хотим пожелать.
Пусть Ваше сердце не будет в заботе
И прочих невзгод Вам не знать.


***



Любовные СМС Любимому парню. СМС Любимой девушке. Поздравления в стихах и прозе.



Поздравления с днем рождения начальнику мужчине в прозе своими словами от себя очень красиво


Мы специально разогнали облака, чтобы Солнце заполнило теплом Ваши проекты на предстоящий год, начальник! Пусть новые пути станут грандиозными победами! С днём рождения!


С днем рождения руководителя мужчину своими словами.



Пусть у каждого ребёнка —
У мальчишек, у девчонок —
Будет всё: семья и кров,
Где живут уют, любовь!


***

К нам пришло, запело лето,
Веселится детвора,
Всё вокруг теплом согрето,
Праздник с самого утра!


***

День защиты ребятишек
От напастей, зла и бед,
Всех девчонок и мальчишек,
Их дороже в мире нет!


***

Пускай у каждого ребенка,
Будь то мальчишка иль девчонка,
Будут игрушки и конфеты,
Много любви, улыбок, света!


***

Пусть будет счастье настоящим,
Как будто солнышко, блестящим,
Чтоб все детишки улыбались,
И своим детством наслаждались!


***

Сегодня вся планета
В руках у малышей,
Пусть прыгают и скачут
С улыбкой до ушей,
Пусть в небо отпускают
Воздушные шары,
Сегодня даже солнце
В руках у детворы!


***

Пускай будут любимы
Все дети в целом свете.
А жизнь — неповторимой,
И лучшей на планете!


***

Поздравляем с днем рождения! Желаем энергичности, стойкости духа, вдохновения, реализации планов и новых идей. Пусть успех будет всегда на Вашей стороне, а любое дело имеет позитивный результат!


***

Собрав начальнику букет поздравлений, спешим поздравить с личным торжеством! Желаем долгого, успешного и бдительного управления нелегким трудовым процессом!


***

Под Вашим руководством, (имя), наша кампания совершенна, как механика швейцарских часов. И эти стрелочки поддержат Вас ещё долгие годы плодотворной работы! С Днем Рождения!


***

Пусть Ваше, (имя), день рожденье, распахнёт новые горизонты и возможности! Вы невероятно удачливы в карьере, и мы желаем шагнуть выше по ступеням делового процветания!


***

Желаем боссу неиссякаемого стимула в работе, неисчерпаемого потока финансов, безграничного источника здоровья, и конечно, позитивных душевных моментов! Поздравляем!


***

Драгоценному начальнику хочется пожелать алмазного карьерного блеска, рубинового сердечного уюта, жемчужных переливов сбывающихся надежд, и щедрых золотых дождей!


***

Пусть Ваше день рожденье, начальник, заложит на будущий год небывалый успех в работе, стабильность в деловых свершениях, комфорт в доме и безоблачное солнце на отдыхе!


***

Вы, (имя), созданы, чтобы быть совершенным руководителем и благополучным человеком. Пусть Ваши именины многократно приумножат эти блистательные качества и особенности!


***

Желаем Вам обильного потока энергии и вдохновений на Вашей ответственной должности, (имя). Желаем ещё расширения круга деловых партнёров и предприимчивости в трудовых буднях!


***

Желаем нашему боссу звездопада из благополучий: финансовых, карьерных и сердечных! Пусть Вас укроет лавина делового успеха и никогда не нахмурится небо побед!


***

Наши поздравления для внимательного начальника <Имя>сплетутся на холсте Вселенной в шедевр искренности! Примите же скорей наше безмерное уважение и добрые пожелания!


***

В Вашей звёздной карте, (имя), есть яркая счастливая звёзда. Желаем, чтоб её свет вспыхнул ещё ярче, подарив нашему начальнику больше карьерных возможностей и успеха!


***

Самому лучшему руководителю, сегодня звучат самые благие пожелания! Они станут прочным фундаментом преуспевание во всех жизненных сферах на следующий год! Поздравляем!


***

Мы благодарны за Вашу человечность, <Имя>(имя), и торопимся пожелать идеальному начальнику образцовой деловой репутации и безошибочных решений в коммерческих операциях!


***

Уважаемый босс, Вы всегда деловито безукоризненны, сердечно внимательны и имеете стальной стержень предпринимателя! Желаем, чтобы эти качества стали ещё солнечнее! С днём рождения!


***

Шеф, Вы без усилий держите в руках наше процветающее предприятие. Желаем Вам прилива свежих идей в работе, прямых путей к карьерным пьедесталам и бесконечных деловых триумфов!


***

Позвольте, начальник, поздравить Вас! Примите в пожеланиях океаны благосостояния, солнечность сладкой жизни, безоговорочную продуктивность в начинаниях и душевное тепло коллег.


***

Пусть блестящим Солнцем озарится день Ваших именин, наш бесценный руководитель! И янтарные лучи светила, каждый день в грядущем году, несут Вам успех на деловом и личном фронте!


***

Дорогой начальник, мы радо поздравляем Вас с личным торжеством! Пусть во всём будет позитив: на деловом уровне – надёжных партнёров, в отдыхе – золотых песков, в финансах – полноводных дождей!


***

Салюты Вашего праздника, босс, взлетают выше небесных звёзд, и опускаясь вниз несут от космических светил полные закрома благополучия, новизну бизнес-идей и уникальные карьерные перспективы!


***

Непросто быть преуспевающим руководителем, но Вы, (имя), превосходный стратег в этой сфере! Мы желаем, чтобы Ваши искусные способности тактичного и заботливого босса, тысячекратно возросли!


***

Пусть Вас, уважаемый шеф, засыплет звёздами надёжного партнёрства, плодами результативной работы, объятьями сердечной дружбы и улыбками благодарных коллег! С Днём рожденья!


***

Сегодня наилучший босс виновник фееричного торжества! Желаем Вам несгибаемой творческой жилки, блистательности лидерского характера, эффективной работоспособности и деловой мудрости!


***

Начальник, Ваше везение и целенаправленность в работе стабилизирует наш коллектив. Пусть Ваш праздник повысит все профессиональные качества руководителя!


***

Благодаря Вашему мастерскому руководству, шеф, наша компания имеет высокий статус! Хочется зарядить Вас в день рожденья искрами долгого благополучия и желаемого счастья! Поздравляем!


***

Для Вас, начальник, именинный день приготовил золотой сундук подарков: мешки денег, безбрежные реки здоровья, профессиональный успех, верность в дружбе и превосходное настроение навсегда!


***

Шеф, даже многоцветная радуга написала слова поздравлений для Вас в небе! А мы приготовили свои пожелания – максимума доходов и минимума налогов, побольше премий и поменьше забот! С праздником!


***

Босс, приготовьтесь принять безмерность добрых пожеланий, которые повысят Ваш успех в каждом замысле, которые наполнят Вас атлетическим здоровьем и презентуют высокие карьерные достижения!


***

Поздравляя именинника, хочется сердечно пожелать оставаться столь внимательным к подчинённым, таким же деятельным в работе, и супер успешным в задуманном!


***

Мы специально разогнали облака, чтобы Солнце заполнило теплом Ваши проекты на предстоящий год, начальник! Пусть новые пути станут грандиозными победами! С днём рождения!


***

С Днем Рождения! Желаем, чтобы жизнь была яркой и размеренной, всех благ и высоких достижений на работе! А в личной жизни пусть счастье и любовь не покидают вас!


***

Хочу сердечно поздравить с праздником и пожелать в этот день радости и приятных моментов, а дальнейшая жизнь пусть будет полна только приятными моментами и людьми!


***

Уважаемый , пусть ваша домашняя чаша будет полна комфорта, любви и добра, а на работе не будет поводов для расстройства! Работать с вами для нас большая радость!


***

В этот радостный день хотим вам от души пожелать везения во всех делах, счастья и равновесия в душе! Пусть перед вами с легкостью распахиваются все двери к успеху!


***

Желаем крепкого здоровья, стальных нервов и мертвой хватки! Бесстрашно идти к своим целям и получать желаемые результаты! Мы смело можем гордиться таким начальником, как вы!


***

Поздравляем любимого шефа с днём рождения! Желаем ему везения во всех начинаниях и истинного человеческого счастья. Предупреждаем: завтра будем праздновать, бокалом минералки не отделаетесь!


***

От всей души поздравляю Вас с пятидесятилетием! Желаю Вам хороших отношений со временем. Пусть Вам его всегда хватает и на работу, и на личную жизнь.


***

Поздравляем Вас с днём рождения, дорогой ! Желаем Вам ещё много лет быть таким же активным, не терять деловой хватки и гибкого ума. Ваши сотрудники.


***

Весь коллектив спешит поздравить Вас с юбилеем! Богатырского Вам здоровья, неутомимости, успехов в труде, мира в семье и просто хорошего настроения. Мы рады работать под вашим руководством!


***

С Днем рождения, наш начальник! Крепкого здоровья тебе и удачи! Любви и счастья! Все равнение на тебя, и мы вместе сможем достичь небывалых высот в карьере! Успехов в труде.


***

Желаем удачи, оптимизма, успехов, покорения новых вершин, силы и энергии, стабильности и достатка! А также крепкого здоровья, счастья, любви родных и близких Вам людей!


***

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


***

В день рождения желаю легкости чувств, душевной бодрости, ясности мыслей и ярких позитивных ощущений. Пусть жизненная энергия поможет достичь самых невероятных замыслов.


***

Хочу пожелать тебе не просто благополучия и хорошей жизни, но и удачи в любых начинаниях. Гордись своими достижениями - ты это заслужил. Живи ярко и улыбайся каждый день!


***

Пусть добрый художник раскрашивает твою жизнь лишь светлыми красками, а дни приносят впечатления, которые хочется вспоминать. С днем рождения!


***

Человек становится старым только тогда, когда прошлое начинает вызывать больше радостных эмоций, чем настоящее. Желаю тебе, чтобы мысли о настоящем и будущем всегда только радовали!


***

Желаю счастья, здоровья и взаимной, чистой любви. А еще к этому набору добавлю корзину добрых пожеланий и легкой радости. С Днём рождения!


***

Пусть тихая и нежная музыка всегда звучит в твоей душе, а ей аккомпанируют колокольчики детского смеха и ласковый голос любимого человека. С именинами!


***

Поздравляю с днем рождения! Желаю путешествий и ярких впечатлений, хорошей работы и душевного равновесия, любви и счастливых мгновений, удачных начинаний и благосклонности фортуны!


***

Желаю удачи, добра и здоровья.
Желаю успеха, надежды, стремленья.
Пусть счастье не ходит от Вас стороною.
И радостным станет пусть Ваш день рожденья.


***

Пускай, все что задумано, скоро исполнится.
Пускай перед Вами падут все преграды.
А жизнь пускай яркими красками полнится.
И будет всегда все лишь так, как Вам надо!


***

Желаю вам сегодня улыбаться,
Чтобы к себе удачу приманить,
Тогда ваши мечты начнут сбываться,
Ведь вам под силу их легко осуществить!


***

Пускай здоровье ваше лишь крепчает,
И каждый миг наполнится добром,
Пусть в жизни вам всего всегда хватает,
Чтоб становились вы счастливей день за днем!


***

Под Вашим чутким руководством
Работать каждый просто рад,
Порой бывает нам непросто,
Но не боимся мы преград
Идем мы четко только к цели
И не жалеем мы себя,
Ну а еще сказать хотели,
Вас уважая и любя
А в Ваш прекрасный День рожденья
Желаем Вам лишь лучших благ,
И быть в чудесном настроеньи,
Не отступать назад никак
А лишь вести всю фирму нашу
Под ярким парусом вперед,
Да, с Вами точно сваришь кашу,
Пусть Вам во всем всегда везет!


***

Сегодня мы всем коллективом
Вас дружно поздравить спешим,
Желаем всегда быть счастливым,
И долго быть нам рулевым.


***

Пусть Ваши решения все время
Ваш бизнес к успеху ведут,
Пусть обойдут Вас проблемы,
И пусть лишь удачи Вас ждут.


***

А главное, просто, чтоб радость
В Ваших светилась глазах,
Чтоб бремя забот забывалось
В уютных семейных стенах.


***

День такой сегодня важный,
День Рождения у Вас!
Поздравляем Вас, начальник!
От души мы в этот час!
Мы желаем Вам здоровья!
И почаще отдыхать!
Лишь успехов на работе,
Быть счастливым, процветать!


***

Начальник - самый главный в коллективе,
От Вас зависит микроклимат наш!
Желаем Вам здоровья, процветания
И поздравляем в День рождения Ваш!


***

Решенья только правильными будут,
Не огорчает дружный коллектив,
Прилив энергии и вдохновенья
Успешности незыблемый мотив.


***

И пусть проходят мимо все проверки,
Их конкурентам мило отдаём!
Здоровья Вам и настроения
Удача пусть сопутствовал во всём!


***

Скорей примите наше поздравленье,
Наш дорогой и самый лучший босс.
Мы с благодарностью и уваженьем,
Желаем чтоб доход ваш лишь возрос.


***

В День Рождения Вас поздравить
Коллективом мы хотим!
Самый лучший Вы начальник!
От души мы говорим!


***

Пусть карьерная дорога
Вас ведет лишь только вверх,
Вы поистине - Начальник!
И хороший человек!


***

С начальством повезло нам без сомненья,
Такого командира поискать!
Ну а когда у шефа день рожденья,
Готовы все от радости скакать!


***

Цветы, конфеты, разные подарки,
И телефон с утра уже кипит.
Рабочий день у всех пошел насмарку.
И каждый «С днем рождения!» кричит.


***

Желаем Вам огромного терпенья,
Любви, душевных и телесных сил,
Чтоб коллектив не только в день рожденья,
Но и всегда Вас на руках носил!


***

Дорогой начальник, босс,
Мы вас поздравляем,
В день рождения мы вам
Счастья пожелаем.


***

Нрав горячий и крутой
Вас ведет к успеху,
Признаемся, что порой
Всем нам не до смеха.


***

Вам желаем не сбавлять
Скорости, напора,
Только с вами во главе
Мы своротим горы.


***

Вам желаем мы всегда
Успехов добиваться,
Чтоб могли достойно вы
Жизнью наслаждаться.


***

Вас, начальник, с Днем Рождения
Поздравляем в этот час,
Пусть успехи и везение
Будут лишь всегда у вас!
Счастья, радости, удачи
Вам желаем на пути,
И высоких результатов,
Чтобы к цели вам придти!


***

С днём рожденья поздравляем
И от всей души желаем
Процветать, всех удивлять
И зимою не хворать!


***

Пусть здоровье будет классным,
Конкуренты не визжат,
А богатство и удача,
Пусть как вороны кружат!


***

Под вашим руководством славным
В труде не знаем мы забот.
Вы помните о самом главном,
Нас ограждая от хлопот.


***

Мы искренне Вас поздравляем,
Желаем счастья долгих лет,
И мы сумеем, твердо знаем
Жить дальше дружно и без бед.


***

Ответить просто на вопрос:
“Кто самый лучший в мире босс?”
Мы скажем хором – “Это Вы!”
И мы Вам искренне верны!


***

Вы наш сплотили коллектив,
И мы Вас все боготворим!
Вас с Днём рожденья поздравляем!
Успехов, счастья Вам желаем!


***

Вы - удивительная женщина,
Порой, как небо, переменчива.
Ещё бы! Роли три играть:
Жена,начальница и мать.


***

И быть всегда на высоте,
Радость искать в своём в труде.
На "пять" вершить любое действо -
Ведь это чудо, чародейство!


Красивые и прикольные поздравления с днем рождения начальнику мужчине оригинальные своими словами от коллектива


Все в меру у вас — вы и добрый, и строгий,
И кстати умеете Вы пошутить,
Нас к цели ведете прямой дорогой,
Мы знаем, непросто начальником быть.


***

Мы вас с днем рождения поздравим сердечно,
Успехов вам, взлетов, поездок и встреч!
Но помните все же, что жизнь быстротечна,
Мы просим: старайтесь себя беречь.


***

Наш начальник хоть куда,
Он внимателен всегда,
Добрый, всем всегда поможет,
В положение войти может.


***

Ваш сегодня день рождения,
Коллектив шлет поздравления.
Мы хотим вам пожелать
Никогда не унывать.


***

Чтобы с работой всегда
Вы справлялись без труда,
Чтобы все, о чем мечталось,
Потихоньку сбывалось!


***

Сегодня у Вас праздник — день рождения!
И все Вас искренне поздравить спешат.
Спешу и я, желая вдохновения
В делах, в которых нужно разобраться.


***

Желаю вам упорства и терпения.
Блестящих и удачных Вам идей!
Всегда отличного вам настроения!
Больших побед, достойных целей — каждый день!


***

Смелый, ловкий, боевой
Наш начальник удалой,
С днем рождения поздравляем
И больших побед желаем!


***

Пусть удача и везение
Принесут вам только веселье,
Пусть душа ваша порхает
И от счастья вся сияет!


***

В доме радости, покоя,
Лишь к лучшему настроению,
Оптимизма, море смеха
И во всех делах успеха!


***

Начальник уважаемый, солидный,
Галантный, мило, очень видный,
Хотя строгий, одновременно справедливый,
Мужчина настоящий и красивый!


***

Вас с днем рождения сердечно поздравляем,
Успехов и удач у всех желаем,
Чтобы сбывались все заветные мечты,
Повиновались вам правление руль!


***

Любви вам, уважения, понимания,
И женского красивого внимания,
И обожание, даже восхищение,
Веселого все время настроения!


***

Пусть же в этот день рождения
Все ваши сбудутся мечты,
Отличным станет настроение,
Не будет шума, суеты!


***

Желаю счастья очень много,
В семье пусть будет мир и лад,
А также вторая вам такого,
Чтобы с вами шел и в рай, и ад!


***

Желаю жить всегда в достатке,
И приумножать свой доход,
Здоровье будет пусть в порядке,
Чтобы вы не надумали хворати!


***

Желаем выгодных контрактов,
Желаем прибыльных идей,
Только положительные контакты
И уважение людей.


***

Пусть каждый рубль зовет по сотне
Своих друзей в Ваш кошелек,
Удача Вас безвозвратно
По лестнице наверх ведет.


***

Желаем, чтобы цели достигнуты были
И чтобы подчиненные не подводили.
Пусть все проблемы поскорее решатся,
Не надо по поводу них волноваться.


***

Мы Вас уважаем и ценим, поверьте.
Задача любую нам смело доверьте.
Здоровья Вам, мудрости, счастья и сил
И чтобы каждый день только радость дарил!


***

Уважаемый начальник,
Спрячьте в сейф свою печать,
И быстрее начинайте
День рождения отмечать.


***

Забудьте о работе,
В лес она не убежит.
Коллективная забота
Вас пусть очарует.


***

Чтобы от добрых поздравлений
Строгий взгляд ваш засиял.
Ну, а завтра снова к успеху
Нас начальник направлял!


***

Без пафосных речей, без громких слов
Хотим Вам выразить свои простые чувства.
Вам душу всю отдать наш коллектив готов,
Ведь быть начальником — высокое искусство.


***

И в день рождения хотим мы пожелать
Быть, как всегда, достойным, справедливым,
Болезней не видать, и грустей не знать,
И с женщиной любимой быть счастливым.


***

Желаю вам веселых, ясных дней,
Чаще лучезарно улыбаться!
Мечты пусть сбываются поскорее,
Желаю я всех целей добиваться!


***

Любви, здоровья, денег и достатка,
Желаю от души вам в день рождения!
Пусть будет у вас в жизни все в порядке,
Желаю вам цветного настроения!


***

Судьбы завидной и побед,
Совсем не знать провалов, бед,
Затеи в жизнь воплотить,
И всех высот в судьбе достичь!


***

Любви, добра в семье, тепла,
Свой праздник встретить на ура,
Веселья, счастья, всех красот,
Что жизнь нам бережно дает!


***

В карьере рост и в душе,
Энтузиазм сохранить в себе,
Достать до самых дальних звезд,
С днем рождения, лучший босс!


***

Поздравляем с днем рождения
Вас, любимый всеми босс.
Кто же как не Вы разрулит
Самый каверзный вопрос?


***

Мы желаем Вам здоровья
И больших успехов в дальнейшем,
На пути своей преграды
С легкостью преодолеть

В личной жизни-понимание,
Счастья и тепла, любви,
Все задумки и стремления
Реализовать свои.






Меню


Маме
Папе
Брату
Сестре
Бабушке
Дедушке
Женщине
Мужчине
На свадьбу

Юбилеи


10 лет
20 лет
30 лет
40 лет
50 лет
55 лет
60 лет
70 лет
80 лет
90 лет

«




[/not-available]
Политика кондифициальности