ПОЗДРАВЛЕНИЯ

красивые слова парню своими словами до слез




Очень красивые слова любимому мужчине до слез в прозе о тоске


В объятиях холодного утра мне хочется тепла твоих рук, милый. Я жду этих прикосновений, котик, словно лучистого солнечного тепла, и безмерно скучаю


***

В плену невесомой скуки я ожидаю твоего нежного поцелуя, (имя). Он способен вернуть радужные искры в мой день, и растопить льды тоски по тебе, родной.


***

Надвигаются ночные туманы, несущие в ладонях миллиарды звёздных крупинок. Глядя на своеобразную ночную красоту, мне тоскливо, милый, ведь ты далеко.


***

Скучая по искрам твоего смеха, любимый, прошу Время приблизить моменты нашего свидания. Надеюсь, оно услышит горячую трепетную просьбу и исполнит её.


***

В закоулках седого вечера сверкают лунные нити, которые сплетают твой образ, милый, вокруг моего сердца. Он будет со мной, пока ты далеко. Скучаю


***

Я знаю, миленький, что звёздные дороги, которые нарисовала ночь, приведут тебя в мои сны. Это сказочное свидание поможет мне забыть, как я скучаю


***

Ты, родной, сейчас не держишь меня в объятьях, ведь будничная суета ненадолго нас разлучила. Но хрустальные капельки тоски всё же текут в моё сердце


***

Между крыльев разноцветной бабочки заблудились короткие мгновения. И я, мой хороший, считаю эти маленькие взмахи, которые приближают нашу встречу.


***

Воспоминания о бурлящей между нами нежности, милый, рубиновым пульсом откликаются в моём сердце. Я несказанно хочу приблизить нашу волшебную встречу.


***

Ночные салюты на сумеречных небесах напомнили о наших необычайных прогулках, милый. Сегодня мы встретимся в сонных грёзах, а до этого я буду скучать.


***

Твоя Любовь, родной, заменила мне прелесть лазурно-синих небес, и когда мы не видимся день, воспоминания об их теплоте – самое приятное для моей души.


***

Наши мысли неразлучны, любимый, и часть моей яркой Любви теплится в твоих ладонях, когда нас разлучают ежедневные хлопоты и обязанности. Скучаю, зая.


***

Янтарные лучики игривого солнышка выпорхнули из моих рук и на бирюзовом небосклоне кокетливо написали, как я тоскую по твоей нежности, мой дорогой.


***

Включая музыку, я ныряю в омут приятных звуков, хотя они не отвлекают от тоски по тебе, родной. Но мне больше нравится растворяться в мелодии с тобой.


***

Каким бы колдовством не пользовалась Ночь, вся её дивная магическая красота не освободит меня от мыслей о тебе, (имя). Я скучаю безумно, моя прелесть


***

Между деревьев бесшумно блуждают тени, на небосклон надвигаются ночные облака. Я так жду снов, ведь встречу тебя, милый, на радугах космических лент.


***

Среди шелестящей листвы парков звучат слова, в которых укрылась моя Любовь. Когда я скучаю, тихие голосочки деревьев напоминают тебе, родной, об этом.


***

В золотых сияниях бесконечности танцует повелительница времени. Она на время разлучила нас, миленький, но она же и подарит нам тёплую скорую встречу.


***

Я скучаю, родимый, укутавшись в бархатное одеяло молочных облаков. Жду тебя, смотря на крохотные стайки птиц, которые пестрят на небесных сводах.


***

Хлопковые туманы тоски обернули моё сознание Лишь свет нашего свидания, родной, прогонит эту густую мглу, не позволив её разлиться по всей планете.


***

Любимый, солнечный закат добавил моей тоске по тебе вязких, угнетающих красок Спеши ко мне, спеши обнять, чтобы насладиться радостью неземных чувств.


***

Скучаю, (имя), по тебе, прижав к душе букеты пёстрых чувств Так мало времени до долгожданного свидания, но я чувствую вкус этого блаженства на устах.


***

Словно цветущей розой распускается моя душа, когда ты, милый, поливаешь её сердечным теплом. Но когда нет тебя, она грустно опускает нежные лепестки.


***

Минутки коротких разлук, родной, немножечко печальны Но их грусть уходит с нашими незабываемыми объятьями и с чувственными фейерверками над нами.


***

Молнии тоски пронизывают моё дыхание, ненаглядный. Хоть недолга наша разлука, но чувств моих вулкан готовится вспыхнуть пламенным извержением Любви.


***

Я попрошу сладкоголосых птиц, что над землёй кружатся, собраться в стаи. И для тебя, сердечный человечек, спеть о том, как важен ты и как одна скучаю.


***

В мгновениях ожиданий теряется ритм Вселенной В часах разлук, родной, скучает моя робкая душа, посылая тебе через бесконечность жаркие искры Любви.


***

Ожидая тебя, ненаглядный, я будто замираю в странном летаргическом сне, где стрелочки часов не ведают привычного движенья, а трепетный момент разлуки кажется бездонной серой круговертью


***

Тоскуя по твоим пламенеющим объятиям, родной, я одеваю сердце в заснеженную зимнюю вуаль. И каждая секундочка, как бесстрастная снежинка, своим холодом обжигают мою остывшую душу.


***

Уныние и хмурая тоска окутывают меня, милый, лишь только твое пылкое дыхание не вьётся нежным ветерком у моей щеки. Но каким грандиозным и фееричным восторгом озаряется наша встреча!


***

Моя нечаянная тоскливость, родной, рассыпалась по Млечному Пути мириадами серебристых искр. Посмотри на их бесчисленную роскошь, и приходи, чтобы зажечь одно ярчайшее светило Любви!


***

Как мается душа моя, любимый, скитаясь в поисках твоих ангельских прикосновений! Ей места нет меж частых, оглушающих стуков сердца, и в руках, что трепетно дрожат от беспощадного холода разлуки!


***

Вздыхаю о тебе, миленький, держа в памяти страстно яркие мгновения нашего безупречного единства Но знаю – грусть развеется, как прозрачный туман, едва ты повернёшь дверную ручку дома


***

Скучать без тебя, желанный, категорически невозможно! Ведь вспоминаю я разряды ослепительных молний, которые заполняют нашу гармоничность, и искорки которых обжигают меня приятной истомой


***

Любимый, поскорее приходи! Спаси моё пурпурное сердечко от тоски, что чёрным вороном, осенним, над ним закружилась неистово! Не дай ей завладеть угольками моего нетленного костра Любви!


***

Унылые облака затянули небосвод серостью, свинцовый асфальт остановил журчание серебряных ручейков, а сладкоголосые птицы хранят угрюмое молчанье Таков мир, в котором я грущу без любимого


Признание в любви любимому мужчине своими словами


Дорогой мое счастье вплетено в буквы твоего имени. Ты мой рай, просто будь со мной и держи меня за руку


***

Я люблю наши прекрасные ночи, и счастливые дни. Мне нравится быть в твоих объятьях и слушать биение твоего сердца.


***

«Дорогой, твоя любовь самое лучшее, что случилось со мной. Ты всегда рядом, когда мне нужно. Ты мое солнце и воздух, без которого моя жизнь не имеет никакого смысла. Я люблю тебя.»


***

Каждое утро я вижу желание в твоих глазах, каждый вечер тону в твоих сильных руках.


***

Я счастлива, иметь возможность любить тебя до бесконечности ведь ты и я, теперь мы


***

Самый красивый, самый замечательный — ТЫ — ежедневная причина улыбок и радости.


***

Ты появился в моей жизни словно радуга озарив мой мир разноцветными красками.


***

Я люблю смотреть в твои глаза. Ты словно солнце освещаешь мои дни, и согреваешь мои ночи. Рядом с тобой я счастлива. (Красивые слова любимому мужчине)


***

Всякий раз, когда думаю о тебе звезда падает с неба, и если в какой нибудь из дней не будет звезд знай, это твоя вина, потому что я слишком часто думаю о тебе.


***

Звезда моего сердца, часть моей жизни, моя половина, я хотела бы сказать самые важные для меня слова — Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, так было, есть и будет!


***

Каждый день я чувствую радость от понимания и уверенности в том, что это – настоящая любовь, то, истинное, что судьба дарует каждому из нас при появлении в этом прекрасном мире.


***

Суди меня как хочешь, но только я не вру, быть может ты не веришь, но я тебя люблю!


***

Я подарю тебе рассвет, луну и звезды, лунный свет. И дуновение ветерка, нежное, как губ прикосновение. Я подарю тебе себя, потому что, я люблю тебя!


***

Сейчас я смотрю в твои глаза, и говорю от чистого сердца: Родной мой, не знаю почему, я просто тебя люблю и ни за что на свете не хочу тебя потерять”.


***

Я царства не имею, корону не нашу, одну любовь имею, и ту тебе дарю!


***

Я очень скучаю по тебескучаю, даже когда рядом, скучаю по твоим нежным рукам, мне нужно чувствовать твое тепло, согрей менявзамен я отдам тебе свою любовьЯ тебя люблю».


***

С тобой года сжимаются в мгновенья. Секунда без тебя равняется векам. Я так люблю тебя и это Навсегда!


***

Любимый мой, нежный котенок! Я люблю тебя больше жизни! То, что нам сейчас очень тяжело — я верю, это скоро пройдет! Без тебя мне не стоит жить. Я так тебя люблю


***

В мире стало бы больше добра, счастья, любви, красоты, если бы в нем было больше людей добрых и милых как ты!


***

Поверь тебя я не забуду, себе другого не найду. Тебя любит я вечно буду, и никогда не разлюблю!


***

Два солнца есть у меня, одно светит мне с высоких небес, второе смотрит сейчас на меня.


***

Я не буду твоей самой шикарной бывшей, но я буду единственной которая тебя понимала и любила таким какой ты есть.


Признание в любви любимому мужчине своими словами


Пусть представители сильного пола не так эмоциональны, как милые барышни, но искренние девичьи эмоции ни одного, даже самого крутого, мачо не оставят равнодушным.


***

Я хочу открыть тебе важный секрет. Было время, когда я тебя не любила Но это было время до того, как мы с тобой встретились! Теперь моя любовь огромна и прекрасна.


***

Любовь, чувства и изумительные признания парню в любви. Много теплых слов о любви — тексты и проза. Напишите своему парню оригинальные слова о любви. Много готовых признаний — скажи нежно.


***

Целый день я могла смотреть в твои глаза, обнимать тебя и получать в ответ поцелуи! Я тебя обожаю! Ты мой самый любимый человек на свете!


***

Я забываю обо всем, но никогда не забываю о тебе! Ты всегда в моих мыслях, ты для меня очень дорог, я тебя безумно люблю и просто обожаю!


***

Я не представляю себя без тебя, без твоей улыбки, твоих глаз, твоих поцелуев, без твоих рук. Ты мое счастье! Я тебя обожаю! Ты мне нужен больше жизни! Я люблю тебя!


***

Мне не нужны подарки, мне нужен только ты, твое внимание. Иногда, просыпаясь по утрам, я понимаю, что живу для тебя. Я хочу быть всегда с тобой. Я люблю тебя больше жизни.


***

Знаешь, в нашем яростном свете будет намного светлее и веселее, если в нем будет побольше таких добрых и улыбчивых людей, как ты. Люблю тебя, котенок!


***

Ты чудесный и очень дорогой для меня человек. Мне так хочется, чтобы ты был счастлив, и я буду, благодарна тебе, если ты разрешишь мне принять в этом участие.


Добрые смс любимому парню


С неба светят ярко
Миллиарды звезд.
В смс свою
Я вложу вопрос:
Кто любимый самый,
С кем мои мечты
И отвечу тут же —
Это точно ты!


***

Люблю тебя божественной любовью,
И ту любовь я докажу своею болью.
Люблю тебя мой милый и страдаю
Ведь от тебя взаимности не знаю.


***

Ты так невинно смотришь мне в глаза
А на моем лице горит соленая слеза.
Взгляни мне в душу, потревожь покой,
И навсегда останься ты со мной.


***

Приезжай ко мне, я жду любимый.
Забрось скорей дела свои.
Хочу обнять я тебя сильно,
Жарко впиться в уста твои.


***

Доброго утра! Приятного дня!
Ты самая огромная радость моя!


***

Пусть солнышко в твоём окне,
Расскажет тебе обо мне.
И молвит: Любимый, хватит спать.
На улице утро, надо вставать!


***

Доброго утра,
Удачного дня!
Только прошу
На забудь про меня!


***

В небе светит солнце,
Это для тебя.
Выгляни в оконце.
Это жизнь твоя.


***

Люблю тебя, как тучи ветер,
Как небо первую звезду.
И нет милее мне на свете.
И от тебя я не уйду.


***

Тебе свою любовь я посвящаю,
Ты ангел мой, и в сердце я тебя храню.
Обиды все, и боль тебе прощаю,
И за тепло души тебя благодарю.


***

Любимый мой, ты для меня хранитель вечный,
В тебе одном я будущее вижу.
И пусть завидует нам каждый встречный,
Когда шагаем мы с тобою по Парижу.


***

Ты тот, кому в любви не признаюсь
Ты тот, кому я в ней клянусь.
Тебе свою я жизнь отдам.
И никогда родной тебя я не предам.


***

Я тебе напишу, самые нежные слова,
Я скажу что тебя, я всегда ждала!
Я скажу что в сердце моем, только ты!
Прошу об одном, от меня не уходи!


***





Меню


Маме
Папе
Брату
Сестре
Бабушке
Дедушке
Женщине
Мужчине
На свадьбу

Юбилеи


10 лет
20 лет
30 лет
40 лет
50 лет
55 лет
60 лет
70 лет
80 лет
90 лет

«




[/not-available]
Политика кондифициальности