ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравить с бракосочетанием своими словами коротко




Таким особенным, влюбленным, классным
Пусть в вашей жизни будет всё прекрасно!


***

Для вас, молодые, цветы, поздравления,
И музыка всюду сегодня слышна!
Важней ничего нет, чем это мгновение,
Теперь вы - счастливые муж и жена!


***

Счастья, нежности, любви,
Понимания, достатка!
Пусть сегодня будет горько,
Ну а дальше - только сладко!


***

Нежность, счастье и любовь -
Делите на двоих все это.
А к пожеланиям таким
Подарок есть внутри конверта!


***

Желаем вам в день свадьбы вашей,
Чтоб дом всегда был полной чашей,
Чтобы любовь звездою ясной
Сто лет горела и не гасла!


***

Молодые, этот вклад в бюджет
Пусть улыбку теплую подарит,
Счастья вам, добра на много лет,
Пусть семья растет и процветает!


***

В День свадьбы пожелания
Для молодой семьи -
Тепла и понимания,
Достатка и любви,
Взаимного участия,
Согласия в всём.
Пусть радостно и счастливо
Живется вам вдвоём!


***

Живите весело и дружно,
Храните верность и согласье,
Пусть в доме будет всё, что нужно,
А главное - побольше счастья!


***

Супругами стали вы с этот дня:
В ладу и достатке живите!
Пускай будет крепкой и дружной семья,
Исполнится все, что хотите!


Любовные СМС Любимому парню. СМС Любимой девушке. Поздравления в стихах и прозе.



Поздравления на свадьбу своими словами короткие



Дорогие мои я желаю, чтобы каждый ваш день совместной жизни ассоциировался с оранжевым, сладким соком А каждая ночь с молочным шоколадом ?


***

Предлагаю поднять бокал и пожелать молодым, чтобы счастье, взаимопонимание и уют семейного очага оставили черной чернильной автограф на страничке их бракосочетания ? За вас (имя) и (имя)!


***

Желаю вашей семейной паре кружить в ускоренном темпе вальса-взаимопонимания, танцевать самбу-благополучия, и вести танго всех благ и достатка! Танцев вам и благополучия ?


***

(Имя), (Имя), я желаю, чтобы ваша целеустремленность попадал всегда точно в цель благополучия, а на ваших лицах всегда была искренняя свежая улыбка! Счастья, вам и повышенного жизненного комфорта!


***

Многоуважаемые молодожены, я хоть и не синоптик, но уверен, что ваше семейное будущее будет с ярким солнышком, с легким освежающим дождем, с приятным ветерком и просто комфортным с будущим!


***

Сегодня вы совершили очень большой и важный шаг в вашей жизни! И я желаю, чтобы каждый ваш дальнейший шаг, каждая ваша ступень прогресса была такой же удачной и радостной!


***

(Имя), (Имя), я хочу пожелать, чтобы на линии вашего горизонта вас всегда приветствовало счастье, радость, достаток и семейное благополучие!


***

Поздравления со свадьбой красивые короткие


Поздравляем с законным браком. Желаем вам здоровья, благополучия, мира и гармонии в жизни!


***

Сердечно поздравляем с незабываемой датой — с днем свадьбы! Шагайте вместе дружно по дороге жизни! Берегите свою любовь, ведь она — главная составляющая человеческого счастья!


***

Дорогие молодожены! Сегодня мы видим в ваших глазах завораживающие свечение прекрасного чувства, и искренне желаем вам блогополочия, молодости, здоровье счастья, и детей!


***

Знайте, что любовь, как красивый цветок — требует ухода. Любите и заботитьтесь друг о друге! С днем свадьбы и счастья! Горько!


***

С Днем свадьбы молодая пара! Пусть ваша любовь будет бесконечна, как круг обручальных колец. Мы желаем Вам здоровья, счастья и безоблачные дни, много красивых детей и большой дом!


***

Дорогие друзья, мы желаем вам счастливой семейной жизни. Пусть ваша жизнь будет «собрание» счастья и радости, а будущее — великолепная панорама из славных аккордов любви!


***

Время летит и все меняется, но я хочу, чтобы ваша любовь друг к другу оставалась неизменной.


***

Желаю вам, танцевать на свадьбе внуков и принимать нестандартные, веселые и оригинальные пожелания, на вашей золотой свадьбе!


***

Желаем вам счастья прекрасней, чем рассвет, более непостижимой, чем небо, глубже, чем океан! Живите так, чтобы каждый день вы говорите себе: «Сегодня прекраснее, чем вчера!»


***

Приветствую вас, мои дорогие. Любите друг друга и всегда понимайте! Мы очень рады за вас. Поздравляем! Будьте всегда счастливы вместе!


***

От всего сердца поздравляю Вас с радостным и счастливым событием — началом семейной жизни. Желаю Bам прежде всего понимание, верности, уверенности, ну и конечно, вечной любви!


***

Пусть семейный очаг всегда горит ярким пламенем и освещает Вашу жизнь теплом счастья, любви и верности.


***

Сегодня начало вашей новой жизни, две звезды создают потрясающее созвездие. Счастливой семейной жизни


***

Пусть ваша любовь будет похожа на сияющую звезду, осветляющую даже самые темные времена.


***

Теперь, когда вы связаны друг с другом, пусть ваша любовь расцветет все больше и ярче. Светлой вам и радостной семейной жизни, молодожены!


***

По жизненной дороге идите с радостью, не разжимая рук, собирая на её обочинах только добро, теплоту и удачу! Процветания вам и пополнения семейства! Мы всегда рядом с вами!


***

Пусть ваши сердца играют вместе одну мелодию. А любовь, гармония и понимание станут фундаментом вашего брачного союза!


***

Я поздравляю вас с вступлением в брак. И желаю вам показать всем, что такое идеальная семейная жизнь.


***

Желаю вам удивительного путешествия по вашему новому пути жизни. Пусть ваша совместная жизнь будет наполнена незабываемыми моментами, и бесконечной нежностью!


***

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, человеческого счастья. Пусть ваша любовь будет нежная — как скрипка, звонка — как хрусталь, чистая — как слеза и искренняя — как первая улыбка ребенка!


***

Вы только что поженились, но я уже с нетерпением жду ваших прекрасных детей. Счастья вашей новой молодой семье! Поздравляю, дорогие новобрачные!


***

Пусть ваш союз будет вечным и крепким, пусть ваш дом наполняется дружбой, теплом и детским весельем. Будьте всегда счастливы, богаты и здоровы!


***

Желаем жить как в сказке, катать дитя в коляске! Коттеджа вам в три этажа, и с иномаркой гаража!


Поздравления со свадьбой своими словами короткие красивые


Название сборника: Поздравления со свадьбой своими словами короткие красивые. Деток вам растить здоровеньких, смышленых, веселых. Трепетного и заботливого отношения друг к другу мира в доме.


***

Дорогие молодожёны! Хотим, чтобы Ваш дом всегда был полной чашей, чтобы в нём росли здоровые и красивые дети, чтобы там жили любовь и гармония.


***

Счастливые и юные, дорогие молодожены! Берегите и цените друг друга, не дайте погаснуть огню ваших чувств! Пусть он ярко горит и через 20, и через 50 лет, прожитых в браке!


***

А я хочу поздравить тебя со свадьбой, с тем, что в пару тебе нашелся просто золотой человек!


***

Желаем, чтобы жить становилось с каждым годом проще и легче, пусть Бог все беды и горе от вас отводит. Благополучия вам, дорогие, и мира.


***

Каким бы трудным ваш общий путь не казался, с помощью взаимной поддержки вы всегда сможете его преодолеть. Будьте всегда богаты и щедры искренними чувствами.


***

Поздравляем с днем вашей свадьбы, с рождением новой семьи, которая обязательно должна быть счастливой, потому что построена на любви!


***

Поздравляем молодых тчк мысленно с вами тчк когда и где бракосочетание впр постараемся приехать зпт родителям привет вскл да наливайте же!


***

Храните любовь, ведь только тогда семья будет крепкой и надежной! Желаю пронести через жизнь трогательную нежность и благородное великодушие!


***

Поздравляю, молодые! Будьте счастливы во век! Счастья, удачи, здоровья желаю. Денег побольше и друзей понадежнее. Будьте желанны для всех.


***

Поздравляю с днём бракосочетания и желаю вам счастливых рассветов, весёлых семейных историй и уютных тёплых вечеров.


***

Вы сегодня победили время и прошли не мало преград. Только так зарождается любовь и счастье. Дорогие молодожены, поздравляем с этим великолепным праздником.


***

С днем свадьбы! Детишек желаем, хороших, здоровых! Желаем вам дома типа Дрорец!


***

С днем свадьбы. Дорогие молодожены, пускай Ваша жизнь будет наполнена только яркими эмоциями. Любите друг друга, уважайте, заботьтесь и поддерживайте.


***

Хочу пожелать вам не только достатка, но и изобилия; не только радости, но и огромного счастья!


***

С днём свадьбы, вам желаю возвышенной любви и невероятной крепкой семьи.


***

Дорогие жених и невеста не забывайте родительский дом. Радуйте друг друга ночью и днем. Учитесь радоваться каждому новому дню, живите и наслаждайтесь своей молодостью и страстью.


***

Желаем, чтоб и дети, вашу семью потом сделали крепче, родителей ближе и сердцу роднее. Пусть вас окружает только теплая атмосфера, и вуаль любви накрывает вас.


***

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и достатка. Сохраняйте то ощущения счастья, которое вы испытываете сегодня.


***

Поздравляю с днем бракосочетания и от чистого сердца желаю прожить вам совместно счастливую, благополучную, добрую, веселую, красивую, успешную, полноценную и насыщенную жизнь.


***

Молодожены, поздравляем! Любви вам много и надолго, обрести счастье и покой в семейном гнёздышке и пополнить его маленькими птенчиками. Горько!


***

Будьте любимы, здоровы и радостны. Пусть ваш дом всегда наполнен будет миром, добром и достатком. Живите душа в душу и растите прелестных ребятишек.


***

Всегда в согласии и верности растите вашу семью и радуйте родителей своими будущими наследниками. Всегда живите, настроенные на победу во имя любви.


***

С заботой и терпимостью желаем жизнь молодоженам начать с чистого листа. Мечты чтобы удавалось лишь яркими цветами рисовать. Красивыми узорами пусть стелется перина красоты.


***

Поздравляю с Днем Свадьбы молодоженов! Желаю, чтобы супруга была с тобой нежной голубкой, чтобы в доме у вас всегда был праздник и достаток.


***

Желаю создать свой хлебосольный, радушный дом, полный звонкого детского смеха! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и достатка.


***

Дорогие и замечательные молодожёны, поздравляю вас от всей души с днём бракосочетания. Пусть Господь хранит ваш дом, а в семье царит гармония и взаимопонимание.


***

Живите как октавы на нотном стане и играйте мелодию оттенками, но в унисон. Пусть жилье будет наполнено вдохновением.


***

Жениху и невесте мы дружно желаем любить друг друга долгие годы!


***

С днем свадьбы! Желаю, чтобы в вашем доме всегда звучало много радости и смеха. Что бы ваша семья была крепче гранита, а отношения в ней были близкими как дыхание любимого человека.


***

Любовь возвышает. Выпьем же за возвышенную любовь, которая способна поднять нас до небес.


Короткие поздравления со свадьбой


Всех благ и крепкого здоровья!
Пусть будет каждый новый день
Согрет и счастьем, и любовью,
И светом добрых перемен!


***

Жених и невеста – счастливая пара,
Союз вам поможет любовь закрепить.
Желаем вам как молодым, так и старым
Бок о бок всю жизнь рядом вместе прожить!


***

Сегодня вашей свадьбы день,
И «Горько!» нам кричать не лень!
Счастья желаем и любви большой,
Чтобы чувств хватило до свадьбы золотой!


***

Со свадьбой, друзья, в этот праздничный час,
С такой знаменательной датой!
Пусть радостных дней будет много у вас,
А жизнь будет счастьем богатой!


***

Каждый день пусть будет ярким,
Дарит счастье вновь и вновь,
Не скупится на подарки,
И в сердцах живет любовь!


***

С вашей свадьбой поздравляем,
Молодой семье желаем:
Пусть в доме царят мир да совет,
В любви живите много лет!


***

Колечки на руки надели,
По жизни вместе полетели,
Так пусть сердечки в унисон
Стучат и будет жизнь как сон!


***

Вас с днём свадьбы поздравляю,
Любви, достатка, детишек желаю!
Счастья побольше жениху и невесте,
Много лет с любовью проживите вместе!


***

Прекрасен союз ваш, жених и невеста!
Правит любовь пусть на этом балу!
И пусть в вашей жизни всегда будет место
Нежности, ласке, добру и теплу!


***

Поздравляем вас со свадьбой,
От души мы очень рады.
Будьте счастливы всегда,
Не тужите никогда.
Бесконечной вам любви,
Нежной-нежной как цветы.


***

С днем свадьбы мы Вас поздравляем!
Любите друг друга всегда!
Быть крепкой семьей пожелаем,
А в доме уюта, тепла!


***





Меню


Маме
Папе
Брату
Сестре
Бабушке
Дедушке
Женщине
Мужчине
На свадьбу

Юбилеи


10 лет
20 лет
30 лет
40 лет
50 лет
55 лет
60 лет
70 лет
80 лет
90 лет

«




[/not-available]
Политика кондифициальности