ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравить с днём рождения мужчину в прозе красиво и коротко




Побед на всех фронтах — пусть во всем везет, деньги водятся и жизнь приносит удовольствие и радость!


***

Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только близкие люди и настоящие друзья!


***

С днем рождения, уважаемый! Безграничного тебе счастья, несгибаемого здоровья, удачи и осуществления абсолютно всех желаний! Оставайся добрым, позитивным, обаятельным и прекрасным человеком!


***

С Днем эгоиста тебя, дорогой друг! Пусть у тебя будет все самое лучшее, светлое, страстное, нежное, красивое, доброе и счастливое! Будь верен себе — и пусть мир прогнется под тебя! Поздравляю!


***

С Днем Рождения! Здоровья тебе, любви, исполнения всех желаний! Как говорится — денег пачку, новую тачку, удачку, дачку и счастья в придачку!


***

Желаю быть успешным и счастливым человеком! Береги то, что для тебя действительно важно и стремись к новым целям!


Короткие поздравления в прозе с днем рождения мужчине


Будь в жизни всегда на коне, но не гонись ты по ней галопом, лучше пройдись медленным шагом, останавливаясь только для того, чтобы подольше растянуть моменты, когда ты счастлив.


***

Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!


***

Столько не живут. Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений!


***

Искренние пожелания счастья, удачи в любых начинаниях, душевного тепла и взаимопонимания. Новых встреч, новых достижений, исполнения всех желаний, С Днём Рождения!


***

Получи от всех нас в этот важный для тебя день пожелания бодрости духа, ощущения беззаботности и неудержимого веселья. Жизненной энергии тебе, бурлящей через край и ярких неземных чувств!


***

В этот самый светлый для тебя день хотим пожелать тебе счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!


***

Желаю тебе море улыбок и признаний, поля цветов, много друзей, вереницу радостных встреч, а в дни отпуска — отдых на Канарах!


***

В твой день рождения хочется пожелать здоровья, головокружительного счастья и прекрасного настроения каждый миг!


***

Сегодня особенно радостно звучит музыка, приветливее светит солнце, теплее улыбаются близкие люди и острее ощущается счастье!


***

Желаем тебе в этот день, чтобы жизнь никогда не кончалась, чтобы беда и печаль на пути не встречались, счастья желаем, хороших друзей, большого здоровья и солнечных дней!


***

Желаем получать удовольствие от яркого солнца и хорошей погоды, улыбки ребенка и теплого взгляда самого дорогого человека на земле!


***

Мои искренние поздравления и наилучшие пожелания принесут тебе счастье, удачу и радость! С днем рождения!


***

Уважаем за жизнерадостность и оптимизм, любим за добрый нрав и щедрость души! Поздравляем с лучшим праздником в году, желаем здоровья и всего самого замечательного!


***

Пусть рядом будут родственные души, которые всегда помогут и поймут! Все самые сокровенные мечты и желания обязательно сбудутся!


***

Пусть на райских островах жизни будут уголки счастья, любви и дружбы, на заре для тебя поют птицы радости и веет ветер добрых перемен!


***

Пусть появляются новые симпатии, чувства и романтические приключения! Желаем гармонии и красоты вокруг, благоприятного стечения обстоятельств!


***

Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!


***

Пусть минуты радости и отдыха подарят сердцу безмятежность и отраду, окрасят жизнь в яркие краски, а счастье, словно музыка, звучит в душе!


***

Пусть аромат подаренных цветов и внимание любящих людей дарят приятные минуты и большое счастье в день рождения!


***

Свет счастливой звезды ведет навстречу радостным и интересным событиям, радужным надеждам и мечтам, к успеху и процветанию!


***

Пусть в твой день рождения все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасным, как радуга!


***

В день рождения не человек становится на один год старше: это еще один год пополняется таким прекрасным человеком, как ты! Поздравляю тебя и этот счастливый год!


***

Восточные люди говорят: когда падает звезда, это к счастью. Желаю тебе, чтобы твоя жизнь была полным звездопадом!


***

Пусть мерцание далеких звезд и лучи восходящего солнца помогают оценить каждое мгновение жизни и волшебство прекрасной природы!


***

Будь здоров, как помидор; будь уверен, как бугор; стоек буди, как скалы гор; будь духовен, как собор; свеж душой, как хвойный бор!


***

Искренние пожелания счастья, удачи в любых начинаниях, душевного тепла и взаимопонимания. Новых встреч, новых достижений, исполнения всех желаний, С Днём Рождения!


Короткие поздравления с днем рождения мужчине в прозе


С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.


***

Пусть все твои друзья и родные всегда окружают лаской и заботой, дарят тебе свою любовь и теплоту, понимают с полуслова, а тебе желаю просто светиться от счастья. С Днем рождения.


***

С Днем рождения, мой дорогой мужчина. Желаю тебе непоколебимо идти к своей цели, незабываемых впечатлений. Всегда оставаться таким же жизнерадостным, забавным и веселым.


***

Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения.


***

Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!


***

Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!


Поздравления с Днем рождения в прозе своими словами – Поздравления с Днем рождения мужчине в прозе короткие прикольные – Поздравления с Днем рождения женщине в прозе красивые



Крепкого здоровья тебе, счастья, любви и удачи во всех начинаниях.


***

Пусть удача и успех всегда тебе сопутствуют, близкие и родные любят, ценят и уважают, а вдохновение и финансовое благополучие – не покидают!


***

И хочу пожелать Вам оставаться всегда душевной, веселой, искренней и радостной!


***

В этот самый светлый день Вашей жизни пожелаю никогда не грустить, ведь все, что ни случается – к лучшему и помните всегда об этом!


***

Пусть Ваша жизнь будет одной сплошной не только белой полосой, но и пестрит всеми цветами радуги, исключая серый и черный!


***

Я желаю, чтобы все Ваши начинания закончились желаемым результатом, и чтобы Вы всегда гордились собой!


***

Пусть Вам ни о чем и никогда не придется сожалеть, а для этого пусть уйдут из Вашей жизни печали и ненастья.


***

Пусть сбудутся все Ваши надежды и желания, превратив жизнь в настоящую сказку!


***

Любовные СМС Любимому парню. СМС Любимой девушке. Поздравления в стихах и прозе.



Поздравления с днем рождения мужчине прикольные короткие в прозе



ЖЕЛАЮ дорогому имениннику верных понимающих друзей, добрых всепрощающих врагов, честных партнеров, щедрых спонсоров, удачных контрактов и многомиллионных прибылей!


***

НЕДОСТАТОЧНО просто родиться мужчиной – им надо стать! И тебе, мой друг, это удалось! Желаю не сворачивать с выбранного пути доблестных поступков и благородных дел!


***

ЖЕЛАЕМ дорогому имениннику, чтобы его жизненная дорога была прямой как офицерская выправка, гладкой как атласная простыня и надежной как немецкая техника!


***

ПУСТЬ этот день вольется в твою жизнь полноводной весенней рекой, смывающей прошлые невзгоды и знаменующей наступление созидательного будущего великих побед и небывалых свершений!


***

ПУСТЬ грудь вздымается лишь от гордости, седина на голове будет только от старости, морщины на лице – от смеха, а мешки под глазами – от бессонных страстных ночей!


***

Я ПОЖЕЛАТЬ тебе хочу всего так много, но чтобы не тратить попусту свои слова и твое время, огромного здоровья для тебя прошу у Бога! Все остальное купишь себе сам!


***

САМОМУ обаятельному имениннику желаю беспрецедентного везения, грандиозных идей, ошеломительных планов и преданных соратников на пути к умопомрачительному успеху!


***

ТАКИХ мужчин сейчас на свете мало! Переполняет меня гордость, что дружба нас с тобой связала! И пусть твои блестящие победы, поэтами потом будут воспеты! А я в тени твоей тихонько постою


***

ЖЕЛАЕМ тебе, чтобы легкий ветерок сомнения никогда не закрывал грозовой тучей нерешительности яркий солнечный свет смелых планов и дерзких начинаний!


***

ТЫ мудрый Каа, благородный Балу и отважный Шерхан! Это я все к чему? Никогда не переставай быть любознательным и открытым для всего нового как Маугли!


***

ПУСТЬ звезда удачи вечно сияет над безбрежным океаном твоей судьбы, даря ей свет надежды и уверенность в лучезарном рассвете грандиозных высот и свершений!


***

ПОЖЕЛАЕМ имениннику, чтобы его успех был игривым и искристым как это шампанское, терпким и выдержанным как это вино, и никогда не заканчивался как эта водка!


***

ПУСТЬ черная полоса в твоей жизни ограничивается лишь черной икрой и черным кофе на завтрак, черным ауди в гараже и черным загаром, полученным на Черном море!


***

ЖЕЛАЮ имениннику держать свою жизнь под контролем, соблюдая при этом три исключения: никогда не веди счет благородным поступкам, хорошим людям на своем пути и старым преданным друзьям!


***

САМЫЙ удивительный математический закон гласит: минус на минус дает плюс. Так пусть твоя жизнь станет одним бесконечным доказательством этого школьного алгоритма!


***

ЖЕЛАЮ тебе, чтобы сундуки благополучия и достатка не иссякали, банковский депозит радости и оптимизма приносил огромные проценты, а золотые слитки удачи и везения росли в цене!


***

ЦЕЛУЮ руки твоей матери и низко кланяюсь отцу за то, что воспитали такого славного парня! Продолжай же радовать родителей и дальше, рождая гордость в их любящих сердцах!


***

ПУСТЬ все неприятности утекают песком сквозь пальцы, оставляя на ладонях золотую пыль небывалого везения, благосклонности судьбы и головокружительного успеха!


Поздравления мужчины с днем рождения короткие sms в прозе


С днем рожденья, дорогая!
Счастья, света, красоты.
Пусть исполнится, желаю,
То, о чём мечтаешь ты.


***

Шубка, платье, серьги, тачка,
Денег пухленькая пачка,
Отдых, теплые края
Пускай порадуют тебя.


***

Поздравляю с днем рождения!
Оставайся, как варенье,
Сладкой, вкусной, очень нежной
И прекрасной неизбежно.


***

В жизни счастье пусть привалит
И успешности добавит,
Крупных денег килограмм
Чтоб упал к твоим ногам!


***

Так как ты у нас и так красивая, спешу пожелать лишь достатка, безграничной любви, верных друзей, здоровых родных, понимания, процветания, улыбок, радости, удачи, смеха, счастья, успеха, вдохновения!


***

Я хочу тебя поздравить,
Пожелать вагон всего:
Счастья, радости, веселья,
И здоровья, и друзей!


***

Чтобы денег — только куча,
Чтоб удача — каждый день.
Чтоб влюблен в тебя был вечно
Твой любимый человек!


***

Забудь проблемы и заботы,
Давай по полной оторвись.
Хоть раз забей ты на работу,
Ты знаешь, прекрасна эта жизнь.


***

Красотка, верь в свою удачу,
И разбивай мужчин сердца.
Пускай от зависти все плачут,
А счастье длится без конца!


***

Живи на полную катушку,
Удачу на лету лови!
Пускай не будет слез в подушку,
Используй ночи для любви.


***

Пускай мужчины обожают
И вслед глядят, разинув рты,
А босс зарплату поднимает
Тогда, когда захочешь ты.


***

Поздравления в прозе мужчине с Днем Рождения



тебя! Здоровья, любви, удачи, исполнения всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, обаятельным, добрым и замечательным человечком!


Желаем тебе несгибаемого здоровья, сто лет жизни, акций пачку, новую тачку, удачку, дачку и денег в придачку!


***

Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов. и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!


***

Столько не живут. Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке. Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений!


***

Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!


***

В день твоего рождения мне так хочется воскликнуть: «Распахни двери в мир своими плечами, завоюй его своей улыбкой, и пусть луг твоей жизни будет всегда цветущим и зеленым!»


***





Меню


Маме
Папе
Брату
Сестре
Бабушке
Дедушке
Женщине
Мужчине
На свадьбу

Юбилеи


10 лет
20 лет
30 лет
40 лет
50 лет
55 лет
60 лет
70 лет
80 лет
90 лет

«




[/not-available]
Политика кондифициальности