ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравления с 8 марта в прозе женщине




Мы подготовили самые лучшие поздравления к празднику 8 Марта. Официальные, короткие, нежные, красивые поздравления с Международным женским днём в прозе.


***

Пусть в жизни будет еще огромное количество хороших сюрпризов, пусть каждый день будет только лучше, счастливее и радостнее.


***

Любви тебе, счастья, радости — ты достойна лучших эмоций. С Международным женским днем!


***

Улыбка прекрасной женщины подобна лучику весеннего солнца — она согревает. Нежный смех милой девушки похож на щебет птиц — он радует и вдохновляет.


***

И это твои улыбки и твой смех. Так будь же счастлива — пусть весна яркими красками создаст тебе отличное настроение. Желаю личного счастья и успехов во всех начинаниях.


***

Пусть приятные мгновения праздника навсегда поселяться в вашей душе. Будьте здоровы, и радуйте нас вашими ослепительными улыбками!


***

В этот женский праздник, в праздник весны, хочу пожелать, чтобы в душе у тебя всегда была весна, а вокруг тебя все цвело!


***

Смотрю только на тебя, солнце мое! Моя жизнь становится светлой, когда рядом есть ты! Пусть тучи никогда не появляются, а уж тем более не сгущаются на твоем горизонте!


***

С праздником весны тебя! Пусть улыбается солнце, смеются цветы, и всегда остаёшься очаровательной ты!


***

Пусть всегда женский день не кончается, пусть поют в Вашу честь ручейки, пусть солнышко Вам улыбается, а мужчины Вам дарят цветы.


***

Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже. На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи.


***

В прекрасный праздник весны, хочется пожелать, чтобы эта чудесная пора всегда жила в душе, а на сердце все цвело!


***

Сегодня троекратное «ура» звучит в честь всех женщин, без которых невозможно представить себе жизнь. С праздником, любви, успеха и удачи!


***

Дорогие женщины, желаем вам всегда цвести и пахнут, словно весенние цветы! Вы – самые лучшие и красивые! С праздником.


***

Дорогая! Клянусь, что сегодня не будет ни футбола, ни пива, ни друзей – только ты! Один день, так уж и быть, потерпеть можно! Поздравляю!


***

Любимая! Хочу официально заявить, что кися, солнышко, рыбка и прочие эпитеты служат не для сокрытия факта незнания твоего имени, а от избытка чувств – я так люблю тебя! С праздничком!


***

Поздравляем Вас со светлым праздником 8 Марта! Высоко ценим Ваши деловые качества и профессиональные возможности, помноженные на творческую смекалку и упорный труд.


***

Желаем сохранять, присущую Вам, способность совмещать карьерный рост с женственностью и привлекательностью. Весеннего настроения, улыбок и море цветов!


***

Оставайся всегда такой же деятельной, собранной и невероятно женственной, с редким сочетанием силы духа и внешней хрупкости. Желаем(ю) тебе надежного спутника жизни и удачи во всем.


***

Поздравляем Вас с женским днём 8 Марта. Пусть радостными будут Ваши мысли, возвышенными чувства и приятными любые ощущения.


***

Неудачи и огорчения обязательно обойдут тебя стороной, ведь рядом у тебя есть надежное плечо твоего спутника жизни и поддержка коллег по работе. Здоровья, весеннего настроения и море цветов!


***

Отвлекись от работы, посмотри вокруг, забудь о заботах и проблемах, ты высшее создание природы – женщина! Именно сегодня стоит лишний раз вспомнить об этом, с праздником 8 Марта тебя!


***

Это нисколько не помешает твоим высоким деловым качествам, а лишь еще больше придаст шарма. Здоровья, ощущения абсолютного счастья и любви!


Поздравления с 8 Марта: в стихах, прозе, смс - красивые,



Для каждой женщины особенная дата,
8 Марта и хочется желать,
Чтоб красотою жизнь была богата,
Чтоб все печали повернули вспять!


***

В праздничный день 8 Марта,
Тебе желаю красоты,
Пусть счастье будет необъятно,
И исполняются мечты!


***

Вас поздравляю с этим днем,
Весеннего Вам настроения!
Пусть дела идут путем
И приносят наслаждение!


***

Хочу поздравить с красочной весной,
С женским праздником, с днём 8-го Марта,
Пусть всё наполнится цветущей красотой,
И не обойдётся сегодня без подарка!


***

С днем 8 Марта!
С праздником весенним!
Льется пусть повсюду
Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце!
Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму
Веточка мимозы!


***

С 8 Марта, красавицы! Желаю вам пышных букетов, искренних и любящих мужчин, сюрпризов, подарков, обходительности и внимания! Восторга, весны и огромной любви!


***

Поздравляю с Международным женским днем! С 8 Марта! От души желаю всего самого наилучшего, счастья, здоровья, любви и женского счастья!


***

Поздравляю с женским днем! Радости по больше в нем, я от всей души желаю, с 8 Марта поздравляю!


***

Примите поздравления с 8 Марта! Пусть настроение цветет как весенние цветы, жизнь будет яркой, работа в радость, а дом всегда полной чашей!


***

Будь всегда так же ангельски красива и живи, как в раю! С 8 Марта!


***

С 8 Марта, милые женщины! Радуйте нас своей красотой и нежностью каждый день. Душевного вам тепла и семейного благополучия!


***

С 8 Марта! Пусть сбудутся все тайные надежды и самые смелые мечты! Пусть все всегда удается и получается легко!


***

Поздравляю с 8 Марта и от всего сердца желаю женского счастья и сладкой любви, нежных моментов и приятных комплиментов, потрясающих успехов и великолепного настроения.


***

С 8 Марта! Желаем радости, тепла. Чтоб в душе весна цвела, чтобы люди Вас ценили, слушали, боготворили.


***

С 8 Марта! Счастливых дней, цветущей красоты, позитива, веселья и радости. Безумных взаимных чувств, любви, чудес, нежности и множества лучших моментов!


***

Спешу поздравить с 8 Марта! Желаю весне манить, пьянить, руководить, веселить, любовью одарить, быть весточкой добра, началом новых дел и птицей счастья. Миллион цветов и замечательного дня!


***

С 8 Марта! Пускай весна принесет в Вашу жизнь счастье, легкости вдохнет новые краски в обычные будни. Будьте счастливы, любите и будьте любимы!


***

Поздравляю с 8 Марта. Пусть мир для тебя будет сказочным и добрым, пусть каждый день приносит восторг и доброе восхищение.


***

С Всемирным женским днем! Желаем красоты, весеннего тепла, хорошего настроения и любви!


***

Поздравляю с 8 Марта и хочу пожелать постоянной весны в душе, неугасаемого огня любви в сердце и твоего великолепия в любое время суток и года.


***

От всей души поздравляю с Женским днем! Желаю быть любимой, желанной и реализовать все свои мечты!


***

Милые женщины, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем вам вечной красоты, нежности и огромной любви. Пусть у вас сбываются мечты, а каждый новый день приносит только радость и улыбки!


***

Солнечного дня, весеннего настроения, неизменной красоты, теплого ветра, исполнения мечтаний. С праздником 8 Марта!


***

В Международный женский день я тебе желаю столько счастья и любви, сколько могут вместить твои душа и сердце!


***

Поздравляю с 8 Марта и от чистого сердца желаю чувствовать себя сильной и независимой, любимой и желанной, великолепной и неотразимой, удивительной и неподражаемой.


***

Дорогие женщины, поздравляю вас с 8 Марта! Желаю вам много приятных сюрпризов, цветов, улыбок, хорошего настроения! Пусть вас всегда радуют и ценят нужные вам люди!


***

С весенним праздником тепла. Пусть женский день подарит счастье, мир и любовь!


***

Очаровательные дамы, поздравляем с первым весенним праздником! Пусть душа всегда будет юной, красота — не увядающей, здоровье — крепким, а любовь — сумасшедшей и волшебной.


***

Поздравляю с 8 Марта и хочу пожелать роскошной жизни, сказочного счастья, несметного богатства, головокружительной любви, неугасаемой красоты и вечного очарования.


***

Примите поздравления с прекрасным днём 8 Марта! От души желаем настоящего женского счастья!


***

Пусть каждый день будет как 8 Марта: комплименты, восторги, подарки, цветы и любовь. С праздником!


***

Милые, прекрасные женщины, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем вам вечной красоты и молодости! Пусть ваши сердца будут наполнены любовью и нежностью. Огромного вам счастья!


***

Поздравляю с Международным женским днем! Желаю насладиться этим весенним праздником, получить много внимания, приятных сюрпризов. Пусть исполнятся все заветные желания!


***

С Международным женским днем! Очарования, любви, красоты и весеннего, теплого дуновения ветра удачи в жизни!


***

Поздравляем с Международным женским днём, желаем быть любимыми, красивыми, уважаемыми, пусть Вас окружают цветы, сюрпризы и дорогие Вам люди.


***

Поздравляю с 8 Марта и пожелать хочу радостных мгновений жизни и большого счастья, прекрасного настроения и большой удачи, потрясающих идей и умопомрачительной красоты.


***

Поздравляю с 8 Марта и от чистого сердца желаю любви, веселья и удачи, большого счастья, доброй нежности и приятных комплиментов.


***

Дорогие дамы, поздравляем с 8 Марта! Счастья и хорошего настроения! Любите и будьте любимы и конечно пусть счастье вас везде преследует!


***

Поздравляю с 8 Марта. Пусть все в тебе видят королеву красоты, пусть мужской пол считает тебя богиней страсти и вдохновения, пусть близкие всегда тебя крепко любят и дорожат тобой.


***

Пусть в праздник женской красоты и очарования весна цветёт в душе, а в сердце живёт ожидание чудес и приятных сюрпризов, будьте всегда удивительны, неповторимы и совершенны!


***

Поздравляем Вас, прекрасные дамы, с 8 Марта! Любви Вам неземной, блаженства сладкого, приятных сюрпризов, очарования, красоты и светлого настроения.


***

Поздравляю с 8 Марта и искренне желаю яркого света надежды, искренних чувств любви, постоянного блаженства в жизни и невероятного счастья на твоём пути.


***

С 8 Марта! Пусть твоя красота расцветает с каждым днем, а в доме поселится счастье, гармония и умиротворенность!


***

Дорогие женщины! Спасибо вам за благородный смысл, которым вы наполняете наши сердца и души. Без вас не было бы ничего. С 8 Марта, дорогие наши ангелы!


***

Самый красивый и нежный день это 8 Марта! Пусть все дамы будут очаровательны и прекрасны и излучать ароматы любви и совершенства.


***

Мы не поймем вас, как бы ни старались,
Про логику вообще мы промолчим,
Вчера вы новым платьем восхищались,
Восторги нынче все рассеялись, как дым.


***

Там проявился лишний сантиметр,
И рост уменьшился, и волосы не те,
Сережки потерялись снова где-то,
Итог один – вам нечего надеть!


***

И губы тоньше стали, и фигура,
Под идеал вдруг перестала подходить,
О, Женщина, ты – тонкая натура,
Тебя ведь невозможно не любить!


***

Ты можешь плакать над картинкой глупой,
И где-то посмеяться невпопад,
Морщины ты разглядываешь с лупой
Мужик, бедняга, сам уже не рад
Признанию, что любит он Мадонну,
Что, дескать, выглядит так хорошо,
И на соседку посмотрел нескромно,
И позже на минуту он пришел.


***

Забыл про дату, как вообще так можно,
Ведь в этот день мы встретились с тобой,
Про аппетит шутил неосторожно,
В итоге на диете всей семьей!


***

Родные наши, будьте вы собою,
Смешными и забавными всегда,
8 Марта пожелаем жить с мечтою,
Не обижаться на Мужчину никогда!


***

Мечтать о солнце долгою зимою,
А летом плакать, снег бы уж скорей,
Мы никогда любовь от вас не скроем,
Желаем, милые, успеха, ярких дней!


***

И суп варить, и в это время думать,
Как новым маникюром всех сразить,
Какого цвета взять с собою сумку,
Чтобы к ногтям бы подошла, и жить


***

Приходится вам с мыслью постоянно,
Чтобы было все, хотя бы как у всех,
И убаюкивать супруга пьяного,
Который отмечал друзей успех.


***

И в жизни мужики не разгадают,
Зачем приоткрываете вы рот,
Когда вы тушью красите ресницы?
А в сумке вашей сломит ногу чёрт.


***

Мы не считаем это недостатком, что вы?!
Ведь это мило очень и смешно!
Мы сами закуем себя в оковы,
Ведь с вами нам безумно повезло!


***

Вы кошечки, тигрицы, зайки просто,
Для некоторых рыбки, или змейки,
Любимые, 8 Марта тосты,
Вам посвящаем, вы пока подлейте!


***

Ну, наконец, мы грань переступили,
Которая нас привела в весну,
Про зиму мы 8 Марта позабыли,
И день нам дарит блеск и красоту.


***

И продавцы цветов стоят повсюду,
Тюльпаны, розочки, и лилии нас ждут,
И женщины все в предвкушении чуда,
И птички серенады им поют!


***

И ласковым, хорошим, самым милым,
Мы с восхищением вручаем всю любовь,
Дай Бог вам молодости, и терпенья с силой,
И улыбайтесь, и не хмурьте нынче бровь.


***

Небо куполом раскинулось над нами,
И лучи от солнца к нам стремятся,
И душа наполнена мечтами,
Нам же остается восторгаться.


***

Женщины – великие, прекрасные,
В праздник Марта сердце отдаем,
Чувственные, нежные и страстные,
Счастья вам! С Весенним, добрым днем!


***

Свежий и великолепный день,
Бабочки мечты порхают, счастья,
Душу пусть не омрачает тень,
И уйдут в небытие ненастья.


***

Розочки бутоны раскрывают,
И тюльпаны розовым огнем,
Женщины улыбками сверкают,
Всех красавиц нынче с Женским днем!


***

Миром правит нынче красота,
Мы в восторге от причесок, ножек,
Каждая – волшебница, мечта!
Нету вас прекрасней и дороже!


***

Воздух прозрачен, он словно хрустальный,
И вдруг мы слышим Весну,
Тихо прокралась, наполнила тайной,
И подарила мечту!


***

И засверкали глаза вдруг от счастья,
Радость, букеты вокруг,
Женщины, милые, в вашей мы власти,
Сердце быстрее: тук-тук.


***

Марта 8 сведете с ума нас,
Вы молоды, вы – принцессы,
Нынче все тосты, поэмы для вас лишь,
Мы в восхищении, честно!


***

Мы вам признаемся небесные создания,
Что нас умеете вы довести порой,
Но для мужчины нет страшнее испытания,
Коль вы молчите, день, или второй


***

Мы сразу в панику впадаем, мы не знаем,
Что сделать, как смотреть и что сказать,
Хорошие, мы мысли не читаем,
Уж лучше покричите вы опять!


***

Не понимаем, сложно разобраться,
Каблук сломался, или дождь пошел,
Иль в отношениях хотели разобраться,
А муж, такой сякой, не подошел


***

Иль сантиметр лишний появился,
Иль глаз «поплыл», иль на чулке стрела,
Каждый второй мужчина б застрелился,
Не выдержала б просто голова!


***

Прелестницы, желаем в день волшебный,
8 Марта жить, не горевать,
Мы мусор вынесем, и сходим мы за хлебом,
Лишь вы бы улыбнулись нам опять!


***

Живите вечно, мы безумно любим,
Таких хороших, милых, озорных,
Мы даже идеальными побудем
За женщин пьем, для вас сегодня стих!


***

Взгляните в небо, нежные создания,
Вы видите, что солнышко смеется,
Оно скрывать не может ликования,
И свет его для женщин с неба льется.


***

Осветит добрую, усталую улыбку,
И в глазках отразится милых ваших,
Вы извините, что порой ошибки,
Мы совершаем, обижаем даже.


***

Но в женский день обиды прочь прогоним,
Цветочки скромные пусть нежность дарят вам,
И чести нынче, верьте, не уроним,
И целый день все тосты лишь для дам!


***

Улыбки ваши всегда словно нежность,
Опустилась на землю, любовь,
Пусть судьба принесет безмятежность,
Смейтесь, милые, радуйтесь вновь.


***

Пусть цветочки горят ярким цветом,
И румянец на щечках сильней,
В женский день вам стишки от поэта,
Я желаю лишь сказочных дней.


***

Чудеса происходят пусть чаще,
Мир светлее для вас станет пусть.
Вы живите любви лишь во власти,
И гоните печали и грусть!






Меню


Маме
Папе
Брату
Сестре
Бабушке
Дедушке
Женщине
Мужчине
На свадьбу

Юбилеи


10 лет
20 лет
30 лет
40 лет
50 лет
55 лет
60 лет
70 лет
80 лет
90 лет

«




[/not-available]
Политика кондифициальности