ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Подарок богатому мужчине: маленькие секреты лучшего презента




Получать подарки любят не только дети, но и взрослые. Зная предпочтения и хобби виновника торжества, достаточно легко выбрать подходящий подарок. Однако есть особая категория, подборка подарка для которой становится уравнением со всеми неизвестными. Это – богатые мужчины.



Они могут сами купить себе все, что нужно. Но на праздник нужно уделить внимание богатенькому Буратино и преподнести ему что-то особенное. Что подарить богатому? Если бюджет неограничен, то выбрать презент просто, а ограничения в тратах потребуют сил и времени.

Воплощение мечты в реальность: советы девушкам 

Не всегда обязательно тратить астрономические суммы, чтобы удивить миллионера. Большинство богатых парней устают на работе и желают только спокойного общения со своей второй половинкой и домашнего уюта. Бизнесмены проводят рабочее время в деловых поездках и в офисе, поэтому им хочется только искренности и тепла. Как же удивить, порадовать и что подарить богатому мужчине? 



Презент, сделанный своими руками, произведет потрясающий эффект. Парень поймет, что дама сердца по-настоящему испытывает к нему чувства и заботится о нем. Например, девушка может связать милые носочки для возлюбленного или приобрести домашние тапочки из натуральных материалов. Душевный подарок обязательно придется по вкусу серьезному человеку. Приходя домой, он будет одевать сделанный с любовью, и чувствовать заботливые ручки женщины.



Практически у всех мужчин с тугим кошельком есть хобби. Можно подарить какой-либо инвентарь для занятия любимым делом. Если миллионер имеет в доме винный погребок и любит посидеть у камина с фужером старинного напитка, он придет в восторг от интересного винного аксессуара. Любителю походов или покорителю горных вершин понравится уникальный презент: специальный комбинезон, куртка с защитой от погодных условий или рюкзак. Необычных хобби множество: рыбалка, охота, автогонки или прогулки на байдарках. Зная хобби любимого, можно быстро найти приятный подарок.



Эксклюзивные подарки не всегда имеют ценник с множеством нулей. Важно уметь угадывать, о чем в тайне мечтает миллионер и чего хочет по-настоящему. Если женщина близка с суженным и хотя бы примерно знает его пожелания, удивить парня будет просто. Если же богатый мужчина редко откровенничает, у девушки огромный простор для полета фантазии и множество вариантов:



• Сертификат на элитные спа-процедуры для отдыха телом и душой (в салон можно пойти вместе);

• Чайная церемония (интересный и успокаивающий процесс);

• Именной халат (сегодня их легко заказать в интернете, зная размер мужчины);

• Оригинальная футболка с яркой надписью;

• Прыжок с парашютом (совместный полет – взрыв адреналина и острые эмоции).

В праздники мечты должны осуществляться даже у олигархов. Девушка, подарившая оригинальный презент, станет богатому мужчине ближе и растопит его сердце. 

Vip-подарки для богатого парня

Девушке, имеющей неограниченный бюджет, проще. Хотя так кажется только с первого взгляда. Именно дорогих вещей у состоятельного парня много. Однако и в такой ситуации есть выход. Можно преподнести оригинальный презент, которого точно нет у богатой персоны.



Ученые обещают, что скоро полеты на Марс станут привычным явлением. Участок на «красной» планете точно удивит возлюбленного. Стоимость собственной земли на Марсе обойдется в 25 тысяч рублей (цена зависит от площади участка).



На родословную, составленную специалистами, придется потратить не один десяток тысяч, но это того стоит. Парень, узнавший о предках-дворянах, почувствует свою значимость и станет настоящим львом. Конечно же, для начала необходимо выяснить хоть какую-то информацию о прадедах мужчины, а затем обращаться к экспертам.



Портрет любимого с фотографии, созданный профессиональным художником, произведет эффект разорвавшейся бомбы. Шедевр лучше преподнести в дорогой деревянной раме.



Бар в виде глобуса с полочками для фужеров и бутылок понравится любителю благородных напитков. Стоимость солидного презента зависит от модели и материалов, из которых изготовлен бар.



Общие рекомендации по выбору



Найти великолепный подарок достаточно просто при любом бюджете. Презент будет более приятным для богатого мужчины, если знать несколько секретиков.



Во-первых, классика всегда в цене. Выбирая из нескольких вещей, лучше придерживаться более классического стиля (если, конечно, женщина не выбрала аксессуар из интим-магазина). Во-вторых, свободное пространство в доме или квартире – это всегда «плюс», поэтому не стоит дарить огромные предметы. Яркая и стильная упаковка – это половина успеха. Лучше довериться профессионалам и обратиться в специальный салон для упаковки. 



Конечно же, следует помнить о чувстве меры и стиля. Даже простая безделушка будет иметь большое значение для виновника торжества, если она красиво и с любовью подарена.






Меню


Маме
Папе
Брату
Сестре
Бабушке
Дедушке
Женщине
Мужчине
На свадьбу

Юбилеи


10 лет
20 лет
30 лет
40 лет
50 лет
55 лет
60 лет
70 лет
80 лет
90 лет

Комментариев 4
Камилла
Камилла
0
Долго думала, что подарить мужчине на день рождение. На сайте нашла много советов. Теперь стало легче определиться и круг поиска подарков стал уже. Думаю подарить именной халат, ему понравится.
Очень полезная статья. Мне очень помогла при выбора подарка. Все разложено "по полочкам", четко и доходчиво. Выбор подарка это очень ответственное дело. Рекомендую всем ознакомиться с данным материалом.
Екатерина
Екатерина
0
Хорошая подборка, думаю выберу портрет, точно понравится! Спасибо за подборку, люблю ваш сайт. Информативный, хороший дизайн. Не подскажете ли, где можно узнать свою родословную? Мало ли... ;)
Иван
Иван
0
Согласен с автором в том, что ценность подарка далеко не всегда определяется рыночной ценой. Тем более, если человек и сам может себе позволить практически все, что можно купить за деньги. Тут нужно потратить время и попытаться подобрать то, что реально порадует человека, исходя из его интересов и особенностей натуры.


«




[/not-available]
Политика кондифициальности