ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Какой подарок выбрать для любимого мужчины?




Каждая девушка, у которой есть любимый молодой человек рано или поздно начинает задумываться над темой подарков ему. Поводов может быть уйма: это и банальный день рождения, Новый год, День влюбленных, годовщина отношений, в конце концов. Но довольно многие не знают, какой презент выбрать, чтобы мужчина остался доволен не просто из вежливости, а действительно.

https://pixabay.com 

Конечно, Вы можете не проявлять никакой фантазии и поступить банально. Выбрать подарок, одобренный годами, как говорится, но с другой стороны – просто одеколон… не примитивно ли это? Хотя, как говорится «на вкус и цвет…Все карандаши разные!» и никто не знает – возможно, именно Ваш мужчина спит и видит дорогущий классный одеколон.



Но не будете же Вы дарить своему «рыцарю сердца» на все праздники парфюм? В таком случае, он купаться в них начнет. Для того, чтобы не обидеть своего молодого человека, да и самой не упасть лицом в грязь, как говорится, попробуйте составить некую схему для себя, по которой Вы и будете следовать. Для примера, хотелось бы обратить Ваше внимание на пример, как может выглядеть схема подарков.



1. Вы, как настоящая девушка, должны знать на все 100%, какими взглядами обладает Ваш мужчина. Вы должны быть в курсе его вкусов: у каждого человека ведь есть то, что он обожает и то, что его просто выводит из себя. К примеру, Ваш спутник терпеть не может красный цвет, обожает классическую музыку и его выводит из себя рэп. Такие мелочи, на самом деле, и помогут Вам определиться с подарком. Так сказать, чтобы не возникло никаких недочетов.



2. Если Ваш мужчина очень нежный, любит тепло и ласку, если Вы сюсюкаетесь с ним каждый день, называя при этом «масиком» и другими уменьшительно-ласкательными, попробуйте порадовать его романтическим/трогательным подарком. Наверняка, такой человек, пусть и глубоко в душе, истинный романтик.



3. Никогда не забывайте о том, что мужчина любит глазами. Каким бы шикарным не был Ваш подарок, Вы должны быть еще лучше и красивее. Обязательно подберите красивое платье, сделайте прическу и макияж. Словом, Вы должны заинтриговать своего избранника.



4. Обязательно подготовьте для презента красивую, чарующую, так сказать, речь. Мужчины любят, когда их хвалят и восхищаются. Да и на будущее, старайтесь говорить своему молодому человеку о том, какой он успешный, как Вы его любите и цените. Ваше словесное поздравление должно вызвать у него восхищение.



То, как Вы будете преподносить подарок своему любимому – зависит только от Вас – будет это шумная компания или уединение, может зависеть от ситуации.



Стоит сказать, что мужчины – это взрослые дети. И дарить им подарки необходимо не исключительно по праздникам, как порой делают современные женщины. Давайте вспомним о желаниях наших любимых и постараемся радовать их чаще.


https://www.youtube.com/watch?v=AdWRlQD2t80






Меню


Маме
Папе
Брату
Сестре
Бабушке
Дедушке
Женщине
Мужчине
На свадьбу

Юбилеи


10 лет
20 лет
30 лет
40 лет
50 лет
55 лет
60 лет
70 лет
80 лет
90 лет

«




[/not-available]
Политика кондифициальности