ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Красивые поздравления в прозе с Днём Ангела для любимого человека




 

Дорогой, наступил твой прекрасный День Ангела! Он одарил тебя силой, мужеством, красотой, великодушием, благородством! Пусть в твои именины светит золотое счастье, сияет лучезарный успех и согревает земная любовь! Пусть рядом всегда идут верные, надёжные друзья и жизнь открывает новые рубежи приятных событий!!!



***

Любимый, в твой ангельский день я хочу спеть тебе красивую песню о нас двоих! В ней только ТЫ и Я! Пусть Ангел нежно улыбается тебе и озаряет тёплым взглядом, даря удачу! Я хочу, чтобы мы с тобой, как два белоснежных Ангела, летели над миром, озаряя его светом нашей любви! Спасибо тебе за то, что ты есть на этой земле!!! Люблю тебя и благословляю…



***

С Днём Ангела, мой родной! Этот особенный и неповторимый день запомнится нам надолго! Твои именины – огромный праздник для меня! Я хочу загадать тебе счастья, дивных чудес, волшебной сказки и исполнения желаний! Пусть в этой сказке будем только Я, и ТЫ!!!



***

Наступил твой ангельский день, чудесный праздник добра и любви! Я хочу провести его сегодня с тобой вместе! Желаю тебе земной радости, богатырского здоровья, отличного настроения, светлых надежд и безграничного вдохновения! Пусть заботливый и нежный Ангел ведёт тебя по жизни, оберегая и любя! И пусть жизнь искрится всеми красками радуги, словно фейерверк, даря тебе только счастливые сюжеты!!!



***

Дорогой, поздравляю от всего сердца с Днём Ангела! Я безмерно счастлива в этот день быть рядом с тобой, загадывая самые прекрасные желания! Пусть они сбудутся для нас двоих! Твой добрый Ангел расскажет тебе удивительную сказку, которая скоро воплотится в реальность! Люблю тебя всей душой. Этот день – самый благословенный на земле!!!






Меню


Маме
Папе
Брату
Сестре
Бабушке
Дедушке
Женщине
Мужчине
На свадьбу

Юбилеи


10 лет
20 лет
30 лет
40 лет
50 лет
55 лет
60 лет
70 лет
80 лет
90 лет

«




[/not-available]
Политика кондифициальности