ПОЗДРАВЛЕНИЯ

приятные слова любимому мужчине своими словами про любовь




«Женская чувственность – источник, в котором обновляется мужская духовность». Карл Краус


***

«Ты замечательный. За что мне досталась такая радость, как ты Чем я это заслужила? Наверное, тем, что безумно люблю тебя. Пусть мое безумие любви будет и останется твоим амулетом и оберегом».


***

«Моя любовь, моя судьба. Ты стал мне так необходимты половинка, без которой нет меня».


***

«Твое имя – янтарный свет в полутьме одиночества. Я люблю твое имя: оно спасает и оберегает меня. Оно – мой талисман, я не отдам никому тебя! Никому и никогда, любимый».


***

«Безумный, самый долгожданный. Хочу ощущать аромат твоих духов на своей одежде, жду тебя, дыханье затая».


***

«Все твои действия пронизаны добротой, все твои слова идут от души. У тебя настоящий дар вдохновлять друзей на перемены в жизни! Никто не идеален, но ты уникален!».


***

«А, ты- моё счастье. Немного странное и непонятное иногда доводящее до нервных срывов и жуткого страха тебя потерять, но счастье».


***

«Я иду вперёд с широко открытыми глазами и не боюсь утреннего тумана или холодного сентябрьского дождя. Я знаю то, ты всегда будешь со мной, солнцем, дающим жизнь всему живому».


***

«Нечасто встречаются такие романтичные мужчины, как ты! Мне кажется, что в тебе источник моих сердечных ран».


***

«Ты — уникален, гениален, и очень интересный собеседник! Нет прекраснее минут, чем минуты, проведенные с тобою, я просто, балдею от твоего голоса!».


***

«Нет ничего слаще твоих поцелуев. Лучшая ночь та, которую мы проводим вместе».


***

«Мышц барельеф и от скульптуры торс, взгляд теплый, мускулы стальные. Любуюсь я всегда тобой, мой самый-самый на свете родной».


***

«Ты очень обаятельный мужчина! И вообще по жизни Мистер Позитив!».


***

«Моя любовь к тебе как мир большая. Моя душа в твоем плену, и больше всего в этом спутанном мире, тебя навсегда потерять я боюсь».


***

«Душа поет, и я летаю. Поверь я полностью твоя, ведь сердце любовью ты поразил, а страстью наполнил желания мои!».


***

«Ценю твой взгляд и твои руки, на всей планете безмятежной, ты самый ласковый и нежный».


***

«Твой взор, манит и сводит меня с ума! Ты как необузданный дикий ковбой, мне безумно хорошо с тобой!».


***

«Словно колдун меня очаровал, в наших сердцах вспыхнула сама вечность и нас притянуло к друг другу, несмотря на то, что мы такие разные. Теперь все мысли о тебе».


***

«Мой принц, загадочный, неотразимый. В любой беде без разговора,надежный щит, моя опора!».


***

«Мой несравненный и родной! Ласковый и сильный, надежен и красив, ты – мое сокровище, просто лучший в мире!».


***

«Ты смел и горд, твой голос альта звуки, а таинственность твоего взгляда завораживает!».


***

«Мне безумно интересно с тобой. Ты как гигантский магнит, который притягивает меня с огромной силой. Я не могу этому противиться или сопротивляться. Это бесполезно».


***

«Твой запах просто прекрасен, а твоя спортивная фигура и мужественные черты лица завоевали мое сердце!».


***

«Я восхищена твоей благородностью! Твои сильные руки и нежный взгляд сводят меня с ума».


***

«Хочу, чтобы ты всегда рядом со мной улыбался во все свои зубки. Я постараюсь сделать тебя самым счастливым!».


***

«Как ты прекрасен и приятен, нет ничего в этом мире, что может когда-нибудь занять твое место».


***

«Тверд в поступках, мыслях, знаешь себе цену, твоя уверенность меня зачаровывает! Ты обладаешь удивительным качеством — принимать верные, взвешенные решения!».


***

«Душа моя, мой свет, мой воздух, эликсир моего сердца и души моей. Я твоя навсегда!».


***

«Мы нашли друг друга среди миллиона,нас пути свели звездные, млечные. Просто знай: душой, рассудком, сердцем –живу, люблю, мечтаю – для тебя».


***

«Без тебя мне во Вселенной не найти тепла, все было волшебно а сейчас я просто счастлива с тобой».


Приятные слова любимому мужчине


Мой нежный и любимый! Я не могу без тебя и одной секундочки прожить. Даже миллисекунда без тебя – большая вечность. Приезжай, поскорее, любимый, я очень жду тебя!


***

Давно хотела сказать тебе, что ты очень красив. По твоим красивым глазам и мужественным чертам лица я узнаю тебя из тысячи.


***

Мне кажется, я целый день могу смотреть в твои глаза, обнимать тебя и получать в ответ поцелуи! Я тебя обожаю, ты мне нужен больше жизни! Я люблю тебя!


***

Ты тот, с кем часы пролетают как минуты, и с кем никогда не хочется расставаться. У меня никогда не было настолько близкого мне человека. Я никогда никого не любила так, как люблю тебя.


***

Ты можешь найти выход из любой, даже самой сложной, ситуации. Когда ты говоришь, что все наладится, я верю, что так и будет, ведь на тебя можно положиться во всем.


***

Мой самый-самый дорогой, хочу я быть всегда с тобой, и никуда не отпускать, любить, хотеть и целовать!


***

Я подарю тебе рассвет, луну и звезды, лунный свет. И дуновенье ветерка, такое нежное, как губ прикосновение. Я подарю тебе себя, потому что я люблю тебя!


Слова любви парню в прозе


Котик мой сладкий, я безумно люблю тебя! Ты самый родной человечек для меня! Ты самое ясное солнышко, которое радует меня каждый день! Я тебя обожаю! Ты мне нужен больше жизни! Я люблю тебя! 139


***

Хочется рассказать всему миру о том, как я счастлива, хочется кричать о своем счастье, я влюбилась в тебя и хочу быть всегда с тобой, ты для меня все самое дорогое и желанное! 26


***

Я не представляю себя без твоей улыбки, без твоих глаз, без твоих поцелуев, без твоих рук. Ты мое счастье! Я люблю тебя! 50


***

Когда ты рядом — мир для меня кажется ярким и живым. Ты подарил мне радость, ты сделал меня самой счастливой! 27


***

Мне хочется долго-долго тебя целовать. а потом долго-долго просто смотреть на тебя. 46


***

Ты чудесный и очень дорогой для меня человек. Мне так хочется, чтобы ты был счастлив! Пусть удача всегда сопровождает тебя!


***

Признание в любви любимому мужчине своими словами


Пусть представители сильного пола не так эмоциональны, как милые барышни, но искренние девичьи эмоции ни одного, даже самого крутого, мачо не оставят равнодушным.


***

Я хочу открыть тебе важный секрет. Было время, когда я тебя не любила Но это было время до того, как мы с тобой встретились! Теперь моя любовь огромна и прекрасна.


***

Любовь, чувства и изумительные признания парню в любви. Много теплых слов о любви — тексты и проза. Напишите своему парню оригинальные слова о любви. Много готовых признаний — скажи нежно.


***

Целый день я могла смотреть в твои глаза, обнимать тебя и получать в ответ поцелуи! Я тебя обожаю! Ты мой самый любимый человек на свете!


***

Я забываю обо всем, но никогда не забываю о тебе! Ты всегда в моих мыслях, ты для меня очень дорог, я тебя безумно люблю и просто обожаю!


***

Я не представляю себя без тебя, без твоей улыбки, твоих глаз, твоих поцелуев, без твоих рук. Ты мое счастье! Я тебя обожаю! Ты мне нужен больше жизни! Я люблю тебя!


***

Мне не нужны подарки, мне нужен только ты, твое внимание. Иногда, просыпаясь по утрам, я понимаю, что живу для тебя. Я хочу быть всегда с тобой. Я люблю тебя больше жизни.


***

Знаешь, в нашем яростном свете будет намного светлее и веселее, если в нем будет побольше таких добрых и улыбчивых людей, как ты. Люблю тебя, котенок!


***

Ты чудесный и очень дорогой для меня человек. Мне так хочется, чтобы ты был счастлив, и я буду, благодарна тебе, если ты разрешишь мне принять в этом участие.


Любовные СМС Любимому парню. СМС Любимой девушке. Поздравления в стихах и прозе.



Приятные смс любимому мужчине своими словами


Знаешь, все вокруг такое светлое.. яркое.. Ты наполнил мой мир лучами своего тепла.. Ты — очень милый..) Ты — чудный! Ты — мое Солнце!


***

Говорят, мы притягиваем то, что заслуживаем.. Вот я и убеждаюсь снова — какой же ты обалденный Мужчина!)) А я то..) Ну, просто Королева!) Ведь притянула же к себе самого Короля!.)


***

Когда мне говорят, что «все потеряно» — не верю. Потерянное имеет свойство находится. Когда я слышу, что «шансы упущены» — знаю, остается шанс возникнуть новым.) Когда ты рядом — так и происходит..)


***

..и, когда неверие в себя высушивает возможности.. только ты.. — потоком теплой поддержки, возвращая улыбку и силы.. ты — мой источник добра, в самом высшем понимании этого слова..


***

Победы не выигрыши.. Они достигаются непросто.. Я восхищаюсь твоей целеустремленностью и оптимизмом. Ты — лучший мотиватор моих свершений. Я просто не могу не соответствовать!.) Аплодирую стоя!)


***

Истинный мужчина всегда терпелив к капризам своей женщины!) Мне повезло..) Вот, я и думаю — тихо радоваться или меньше капризничать? ?


***

Взаимность — исключительное чувство.. оно исключает все, что не касается тебя.. Ничего не созвучно слову «я».. Только «мы».. Стиль мышления взаимно — безумный..)


***

Ты для меня легкий ветер, что ободряет одобрением.. поддерживает присутствием.. и вдохновляет любовью.. А еще, ты меня волнуешь.. очень..)


***

Мне повезло с тобой, Любимый.. Ты наполняешь позитивом паруса бригантины моих мечтаний.. Ты стоишь у штурвала и ведешь ее фарватером моих грез.. Ты его знаешь..) Мне хорошо с тобой, Капитан!.)


***

Мой нежный трудоголик), надеюсь ты сегодня будешь дома вовремя?! Видишь ли.. Я завидую твоей работе!)) И..я по тебе скучаю. Хронически..


***

Когда задачи решаются сами, а поступки оказываются свершениями.. Это — Гармония..) Я люблю тебя. Ты любишь меня. И это меняет все!.) Настроение.. Погоду.. Мир..


***

Я буду откровенно радоваться тебе, /Имя/.. Я не хочу скрывать своего восхищения Тобой.. Я не хочу стесняться своих чувств. И пусть наша радость будет не зависть..) — пусть она будет заразной!.))


***

Моя любовь к тебе — сама по себе, самый значительный повод для незначительных пустячков внимания).. и даже глупости.. и ерунда порой.. Но это и есть, те самые, показатели нежности..) Вот и сейчас..)


***

Когда такие разные, похожи.. Когда не вместе, но об одном и том-же.. Когда улыбка лишь рассеивает грусть мгновенно.. Любовь? Не знаю ? Но восхитительно все это ощущать..)


***

Наш роман пишется чувствами и страстью.. А любовь там нежна и взаимна.. И добро обязательно побеждает недоброе.. Такое может быть реальным. Может.. это ТЫ и Я..) Доброе утро, Милый!)


***

Мне нравится, что мой мужчина — воплощение силы.. Истиной. Я рада, что мне достался еще и умный)) И, в общем, не огорчаюсь, что ты такой красивый!) Люблю тебя!. Да вечера.. Работай. Не отвлекайся!


***

Ну, милый ты мой человек, не обижайся!) Ты ведь имеешь самый оригинальный склад мышления из всех людей, что я знаю!) Ты же понимаешь — если я сказала «нет», это значит «возможно»..) Целую тебя..


***

..а, когда мы рядом, только это реально.. а, когда мы вместе, нет преград и невозможного.. а, когда наши пальцы переплетены.. ну, это вообще космос..) пусть так и будет — сегодня, завтра, годы..


***

Сижу, вот, пишу самому лучшему Человеку, моему Единственному и думаю о том, что нет ничего приятнее, чем твой отклик!) Работа подождет пять минут! Позвони мне! Просто так.. ?


***

Тебе нравится, запах нашей нежности? Думаю, да.. Ведь она пахнет преданность, искренностью и любовью.. И нет в ней синтетических составляющих..)


***

Ты настоящий мужчина, Милый! Ты вежлив со всеми. Твои друзья — настоящие.. И ты любишь меня..) Я верю в тебя! И без вариантов..)


***

Привет!) Ты меня любишь? Знаю..) Ведь я выбрала тебя за искренность твоих чувств.. И мне нравится отвечать тебе тем-же.. Ну, и слышать признания тоже нравится..))


***

Спасибо тебе за красивые комплименты, Солнце.. Ну, ты прав!)) Я уверена, что лишь особенный человек способен не только разглядеть прекрасное, но и не забывать о нем в обыденной суете..


***

Сегодня ты снова мне приснился..) Сегодня мы проснулись рядом..) Это единственно правильное решение в случае приятных снов — помогать им осуществляться..)


Приятные слова любимому парню своими словами скучаю


В моем сердце вирус. И никакой антивирусы не поможет Ведь это просто все сметающая на пути любовь к тебе.


***

Прежде чем завести отношения с кем-то — наладь отношения с самим собой.


***

Знаешь, милый, когда моя мечта столкнулась с реальностью, то появился ты. Целую!


***

Я тебя очень сильно люблю! Я тебя буду ждать, вечность это не срок.


***

Скорее бы тебя увидеть и голос твой уже услышать. Ведь сильно я соскучилась, быть без тебя замучилась!


***

Ты бесценный, драгоценный! Мой единственный герой! Милый сердцу, ненаглядный! Самый лучший парень мой.


***

Бесконечно скучаю по тебе, хочу тебя видеть, целовать, обнимать и любить!


***

Моя любовь к тебе безгранична. Ты всего лишь на минутку вспомни обо мне! И позвони мне.


***

Представляешь, в каком ужасном мире я живу, пока тебя нет рядом? Скучаю, любимый


***

Мои руки сами набирают текст, который диктует сердце. А оно лишь твердит о том, как сильно я люблю тебя!


***

Буду с тобой нежной, ласковой, и иногда врединой а ты со мной будь бережным и всегда трепетным.


***

Привязалась к тебе и скучаю, задумываюсь о тебе, и мечтаю, может надоела тебе, не знаю, вот только стихами писать начинаю


***

Каждый вечер я скучаю, без тебя мне свет не мил! Никого не замечаю, меня ты просто покорил!


***

0Горит звезда моей любви, о как она прекрасна! А быть рядом с тобой опасно, ведь рядом с тобой я сама не своя!


***

Я тебя очень сильно люблю! Очень соскучилась по своему любимому!


***

Надеюсь, что ты мой любимый, хороший, найдешь пол минутки, чтоб мне позвонить Я люблю тебя!


***

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир.


***

Ты в каждой секунде моей жизни я дышу тобой я живу тобой ты любимы мой!


***

Я так хочу тебя любить! Кусочек сердца подарить, поцеловать тебя, обнять, к себе надолго привязать!


***

За этот год я поняла две истины: 1. Любовь есть 2. Но не у нас


***

Я очень скучаю. Это банальная фраза, простой факт, но я правда скучаю Очень.


***

Я люблю тебя! Мне тебя не забыть никогда, ты в моих мыслях всегда, ведь люблю я тебя навсегда!


***

Хочу тебя, хочу твои глаза, и губ тепло, и рук прикосновение
Люблю тебя, моя радость, и хочу всегда быть с тобой. Пусть наше счастье будет бесконечным, а любовь большая и чистая.


***

Сердце бьется и бьется, от не признанья разобьется «Люблю» тебе сказать не сложно, чтоб на душе было спокойно, не тревожно.


***

Невыносимый, ласковый, любимый, как я скучаю без тебя! Ты мой родной единственный и милый, схожу с ума я без тебя!


***

Люблю тебя я и скучаю, и больше вокруг ничего не замечаю, ведь ты понравился мне очень, тебя люблю я между прочим!


***

С тобой мне так легко! С тобой мне так хорошо! С тобой всегда на позитиве, с тобой быть хочу еще и еще!


***

Всей душой, всем телом, всем сердцем, всеми мыслями я скучаю по тебе, любимый! Люблю тебя.


***

Я люблю тебя! Скучаю по ласке твоей постоянно, по нежным словам, по сильным рукам! Хочу я сейчас тебя обнять и нежно-нежно поцеловать!


***

Жду от тебя я теплых слов, мне одиноко без тебя! Скучаю очень, жду тебя!


***

Любимый, ты для меня самый лучший человек на свете. Мне с тобой всегда уютно и тепло, и я благодарна судьбе за встречу с тобой.


***

Я та девушка, которая очень скучает по тебе, которая любит тебя и хочет быстрее увидеться с тобой!


***

Я готова любить тебя всегда, ведь без тебя я просто умираю, и воскрешаю лишь тогда, когда тебя встречаю


***

Когда люди нравятся друг другу, они обязательно про это промолчат.


***

Сейчас мы не вместе, к сожалению Я безумно по тебе скучаю, только в мечтах своих встречаю! Ты лучший парень без сомнения! Хочу тебя расцеловать
Куда, медовый мой, пропал? Иль телефон свой потерял? Печально это Я тебя обожаю!


***

Я так хочу тебя увидеть и вновь взглянуть в твои глаза, шепнуть на ушко милый, милый, я так скучаю без тебя!


***

Люблю тебя. Желаю прикоснуться к тебе чтобы почувствовать тепло твоих рук.


***

Так много вопросов, но так мало ответов, и все, что я знаю, это то что я скучаю по тебе!


***

Любовь к тебе сжигает меня, с каждым днем растет она, напиши мне свой ответ ты меня любишь или нет?


***

Люблю, целую, обнимаю и только о тебе мечтаю! Твои глаза меня смущают, любовь и ласку обещают!


***

Хочу тебя я видеть и нежно целовать, и больше никуда тебя не отпускать!


***

Хочу сказать спасибо я судьбе, за то, что она подарила тебя мне! Живи и помни ангел мой, что я люблю и буду всегда с тобой!


***

Лишь с тем девушка захочет серьезных отношений в ком увидеть отца своих детей.


***

Сколько звездочек на небе, сколько камушек на дне, столько сладких поцелуев посылаю я тебе! — Приятные слова любимому парню своими словами скучаю.






Меню


Маме
Папе
Брату
Сестре
Бабушке
Дедушке
Женщине
Мужчине
На свадьбу

Юбилеи


10 лет
20 лет
30 лет
40 лет
50 лет
55 лет
60 лет
70 лет
80 лет
90 лет

«




[/not-available]
Политика кондифициальности