ПОЗДРАВЛЕНИЯ

С днём рождения мужчине в прозе своими словами короткие




Желаю тебе: ни капли горести, ни шага к старости, а только бодрости, здоровья, радости!


***

Столько не живут. Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений!


***

Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только настоящие друзья и самые близкие люди!


***

Желаем бодрости душевной, успехов в жизни повседневной, здоровья крепкого всегда, не падать духом никогда!


***

С Днем Рождения, умнейший! Ты сильный, мужественный, харизматичный и талантливый мужчина! Счастья тебе в жизни, успехов, везения и огромной энергии, чтобы расправиться со всеми делами!


Поздравление с днём рождения коротко в прозе мужчине


С Днем рождения, и желаю быть всегда в хорошем настроении, верить в свои силы, стремиться к воплощению своих мечтаний в реальность. Желаю хороших друзей. Здоровья, успехов в личной жизни.


***

В день Вашего рождения примите наши самые искренние пожелания здоровья, счастья, добра, долголетия, вдохновения во всех начинаниях!


***

Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей,и каждая из них будет использована на все сто.
Счастья, удачи, благополучия!С Днём Рождения!


***

В твой день рождения я желаю тебе ярких эмоций, незабываемых встреч и полета души, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание!
..


***

С днем рождения поздравляю!Пусть каждый день будет полон веселья и драйва! Смело воплощай все свои идеи! И пусть любая твоя мечта исполнится!


***

..
День рождения замечательный праздник! Сейчас хочется пожелать, пожалуй, главных вещей в нашей жизни: здоровья, успеха, удачи, любви. Пусть эти составляющие сделают твою жизнь ярче и позитивнее!


Поздравления с Днем рождения в прозе своими словами – Поздравления с Днем рождения мужчине в прозе короткие прикольные – Поздравления с Днем рождения женщине в прозе красивые



Крепкого здоровья тебе, счастья, любви и удачи во всех начинаниях.


***

Пусть удача и успех всегда тебе сопутствуют, близкие и родные любят, ценят и уважают, а вдохновение и финансовое благополучие – не покидают!


***

И хочу пожелать Вам оставаться всегда душевной, веселой, искренней и радостной!


***

В этот самый светлый день Вашей жизни пожелаю никогда не грустить, ведь все, что ни случается – к лучшему и помните всегда об этом!


***

Пусть Ваша жизнь будет одной сплошной не только белой полосой, но и пестрит всеми цветами радуги, исключая серый и черный!


***

Я желаю, чтобы все Ваши начинания закончились желаемым результатом, и чтобы Вы всегда гордились собой!


***

Пусть Вам ни о чем и никогда не придется сожалеть, а для этого пусть уйдут из Вашей жизни печали и ненастья.


***

Пусть сбудутся все Ваши надежды и желания, превратив жизнь в настоящую сказку!


***

Короткие поздравления с днем рождения мужчине в прозе


С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.


***

С Днем рождения, мой дорогой мужчина. Желаю тебе непоколебимо идти к своей цели, незабываемых впечатлений. Всегда оставаться таким же жизнерадостным, забавным и веселым.


***

Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения.


***

Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!


***

Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!


Короткие поздравления с Днем рождения своими словами


Желаю, чтобы твой холодильник ломился от деликатесов, из крана лился дорогой коньяк, а кошелек трещал от крупных купюр!


***

Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какими бы они ни были большими, от твоих недругов, а сбылись самые маленькие пожелания от твоих друзей!


***

Поздравляем от всей души с Днём твоего рождения! Всего самого наилучшего! Пусть исполняются мечты, осуществляются желания и воплощаются твои сны!


***

Поздравляю и желаю быть всегда на высоте! Пусть твоя звезда на небе освещает путь тебе!


***

С днём рождения поздравляю и желаю тебе Бесконечного Счастья, Умопомрачительной Удачи во всем и море Любви.


***

Пусть каждый день приносит долгожданные радости, а солнце всегда согревает теплом твою семью! С днем рождения!


***

В эту знаменательную дату мы хотим пожелать тебе огромного богатства, всех человеческих радостей, доброты, любви, внимания и понимания!


***

В твой день рождения желаю всего самого интригующего, прекрасного и наилучшего. Пусть будет много здоровья, безгранично счастья и денег. От всей души!


Любовные СМС Любимому парню. СМС Любимой девушке. Поздравления в стихах и прозе.



Поздравления с днем рождения мужчине короткие смс своими словами


Желаю, чтобы каждый миг твоей судьбы был наполнен до краев нотами успеха, ритмами благополучия и аккордами побед!


***

Желаю, чтобы каждое движение стрелок часов и смена календарных чисел влекло в твою жизнь новые победы, возможности и достижения!


***

Я поднимаю бокал и желаю, чтобы солнечный лучик крупным каллиграфическим написал на листе твоей судьбы «С именинами (имя)», а ниже оставил «всех благ» число и подпись!


***

Я тут на другом конце телефона, в пункте создания смс поднимаю за тебя бокал и желаю, чтобы все твои действия и усилия во всем превосходили коэффициент полезного действия предыдущих попыток!


***

Желаю, чтобы твоя мелодия жизни неоднократно поднимала до предела твое настроение и была подспорьем для бесконечного танца с успехом!


***

Управлять своей жизнью так же как дирижер управляет целым оркестром единым взмахом руки!


***

Желаю, чтоб успех, счастье и благополучие смиксовалось с апельсиновым соком и жизнь преподносила тебе этот коктейль каждый день!


***

Желаю, чтобы в твоих руках всегда находился ключ от любой ситуации для удачного ее разрешения.


***

Чтоб линия старта вела тебя исключительно к новым победам, вершинам и достижениям!


***

Желаю творить свою жизнь словно великий художник творит картину Создавая одним мазком оттенок, краски и фон общего положения! С днем рождения!


***

Желаю, чтобы теплые ветра благополучия регулярно наполняли твой парус и несли тебя к берегам ожидаемых и желанных событий!


***

Желаю, чтобы все твои струны жизни всегда были идеально настроены, на которых ты бы с легкостью мог издавать самые звонкие ноты благополучия и зажимать аккорды ярких событий!


***

Желаю, чтобы швы на твоем кошельке расходились как можно чаще от неимоверного давления!


***

Желаю, чтобы под твоими ногами был всегда крепкий фундамент надежности, а по бокам мощные стены достатка!


***

Желаю, чтобы в твоем багажнике рядом с буксировочным тросом находился также трос удачи. За который при необходимости ты бы мог дернуть и притянуть желаемую ситуацию!


***

Желаю, чтобы твои протекторы мчали навстречу успеху, благополучию и любви!


***

Желаю, чтобы каждый твой шаг приближал тебя к новым вершинам и гениальным идеям!


***

Я поднимаю бокал вина, чтобы твои фейерверки жизни были всегда самыми высокими, яркими и громкими! С праздником!


***

Желаю, чтобы удача подняла тебя на самую верхушку своего списка!


***

Денег как у населения США, знаний как у шестерки знатоков и здоровья как у Малахова ?


***

Из старого – вино, из заплесневелого – сыр, из единственного – любовь! С праздником тебя именинник!


***

Хочу пожелать самому прекрасному мужчине быть всегда в первых рядах у благополучия и достижения! Всех благ!


***

Желаю, чтобы волна фарта, благополучия и достатка накрыла тебя с головою!


***

Дорогой (имя), я желаю, чтобы в твоих знаниях всегда была информация, где самая гладкая, короткая дорога, где самые выгодные сделки и где самые злачные места!


***

Желаю, чтобы торт твоей жизни всегда был самым широким, самым высоким и самым вкусным. А любимый кулинар твоей жизни регулярно радовал тебя пирожными ярких эмоций и счастья!


***

Желаю, чтобы твоя ступенька прогресса поднимала тебя по вертикали на самые злачные позиции, расширяя твои возможности и достижения одновременно!


***

Чтоб здоровье на максимум, и не нужны чтоб лекарства, таблетки!


***

Желаю быть тебе самым крепким и жаропрочным звеном! И чтоб аналогичные качества присутствовали у всего твоего окружения, создавая крепкую, мощную цепь всех благ и счастья! С праздником!


***

Желаю, чтобы твои желания имели идеальные вкусы с твоими возможностями!


***

Хочу поздравить и пожелать, чтобы при каждой раздаче колоды, жизнь тебе подсовывало максимально количество козырных карт крупных значений!


***

Желаю, чтобы стены твоего гаража каждый год удивлялись своему новому содержимому!


***

При любых раскладах находить выход из лабиринта и достигать вершин своих желаний за доли секунд!


***

Короткие поздравления с днем рождения мужчине в прозе


С днем рождения, мужчина! Большой любви, крепкой семьи, лебединой верности и большого богатства. Пусть в твоей жизни все складывается хорошо и удачно.


***

Сердечно поздравляю хорошего мужчину с именинами. Желаю быть самым смелым, сильным, умным и найти себе настоящую королеву.


***

Пусть день рождение будет особенным праздником в году для особенного мужчины! Пусть солнце сияет ярко над твоей головой и дарит тебе душевное тепло.


***

Поздравляю с рождением на свет очаровательного мужчину, который покоряет всех женщин! Желаю чтобы у тебя был свой гарем и куча удовольствий.


***

Мужчина дорогой, с рождением на свет! Пусть этот день рождения запомнится надолго и подарит массу приятных впечатлений и незабываемых моментов.


***

Желаю потрясающих мгновений и незабываемых приключений в день рождение великолепному мужчине. Желаю тебе никогда не унывать и не падать духом.


***

Желаю тебе никогда не сомневаться в своих силах и всегда идти только вперед. Будет самым добрым и милым. С днем рождения, хороший мужчина!


***

Поздравляю с именинами потрясающего мужчину, очень красивого интеллигентного. Желаю самой красивой и долгой жизни. Пусть не будет разочарований.


***

В день рождение мужчине хочу пожелать замков, денег, белых лошадей, лимузин, дачу, квартиру, красивую жену, успеха, таланта, удачи, карьерного роста!


***

Пусть будет жизнь светла, непредсказуема, весела и особенно интересна в твой день рождения. Поздравляю прекрасного мужчину с этим праздником.


***

Пусть это день рождение закружит голову и оставит незабываемые воспоминания. Желаю тебе быть в этот день настоящим мужчиной и героем.


***

С днем рождения, мужчина! Пусть с тобой рядом будет нежная и любящая женщина, которая всегда будет заботится о тебе и исполнять твои желания!


***

Хочу поздравить прекрасного мужчину с днем рождения и пожелать отличного дня, прекрасного настроения, много вкусной еды, элитного спиртного и большой любви.


Поздравления мужчине в прозе


Побед на всех фронтах — пусть во всем везет, деньги водятся и жизнь приносит удовольствие и радость!


***

Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только близкие люди и настоящие друзья!


***

С днем рождения, уважаемый! Безграничного тебе счастья, несгибаемого здоровья, удачи и осуществления абсолютно всех желаний! Оставайся добрым, позитивным, обаятельным и прекрасным человеком!


***

С Днем эгоиста тебя, дорогой друг! Пусть у тебя будет все самое лучшее, светлое, страстное, нежное, красивое, доброе и счастливое! Будь верен себе — и пусть мир прогнется под тебя! Поздравляю!


***

С Днем Рождения! Здоровья тебе, любви, исполнения всех желаний! Как говорится — денег пачку, новую тачку, удачку, дачку и счастья в придачку!


***

Желаю быть успешным и счастливым человеком! Береги то, что для тебя действительно важно и стремись к новым целям!


Поздравления в прозе мужчине с Днем Рождения



тебя! Здоровья, любви, удачи, исполнения всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, обаятельным, добрым и замечательным человечком!


Желаем тебе несгибаемого здоровья, сто лет жизни, акций пачку, новую тачку, удачку, дачку и денег в придачку!


***

Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов. и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!


***

Столько не живут. Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке. Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений!


***

Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!


***

В день твоего рождения мне так хочется воскликнуть: «Распахни двери в мир своими плечами, завоюй его своей улыбкой, и пусть луг твоей жизни будет всегда цветущим и зеленым!»


***

«Расти большой!» – желали в детстве. Теперь, наверное, будет уместно пожелать: «Продолжай расти над собой!» С днем рождения тебя!


***

Желаю, чтобы ты был всегда молод и красив, чтоб был слегка мот и обормот, что был и плейбой, и парень свой, и как всегда, щедр и широк душой.


***

Всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок море и любви размером с океан! А главное оставаться всегда красивым, умным и обаятельным!


***

В этот самый светлый для тебя день хотим пожелать тебе счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!


***

Мы хотим пожелать в этот день, чтоб счастье вас никогда не покидало, чтоб здоровье с годами не убывало. Чтобы каждый новый день был прекраснее предыдущего!


***

Короткая проза на день рождения мужчине


Будь на веки веселым, счастливым, везунчиком, ласковым, ну и любимым! Никогда не болей, ни о чем не жалей! Поздравляю!


***

Поздравляю с днём рождения доброго и замечательного мужчину. Желаю уважения и любви, радости и счастья, достатка и успеха, удачи и везения.


***

С днем рождения! Желаю исполнения всех мечт, стабильности по жизни и преданной второй половины.


***

Желаю тебе, чтобы ты, имея чистую совесть и незапятнанную репутацию, сумел в этой жизни достичь самых больших высот, но вместе с этим был счастлив в быту.


***

В твой день рождения хочу сказать тебе спасибо за твою поддержку, доверие, честность и понимание. Ты настоящий друг, на которого всегда можно положиться. Удачи тебе и всех жизненных благ!


***

Поздравляю с Днем Рождения самого достойного мужчину! Желаю успеха и процветания, вдохновения и покорения вершин! Будь опорой и примером для своих родных и близких. Всех благ тебе!


***

Пусть все твои друзья и родные всегда окружают лаской и заботой, дарят тебе свою любовь и теплоту, понимают с полуслова, а тебе желаю просто светиться от счастья. С Днем рождения.


***

Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!


***

С Днём Рождения! В наше время всё не просто, и я желаю тебе жить не по закону и не по справедливости, а по обстоятельствам, не переступая границы справедливости и закона!


***

Вот ты стал на год старше! С Днём Рождения! Продолжай расти и раскрывать свои таланты дальше!


***

Пусть свет счастливой звезды ведет тебя навстречу радостным и интересным событиям, радужным надеждам и мечтам, к успеху и процветанию!


***

Желаем уютной атмосферы в доме, любви и теплоты в отношениях, уважения и доверия в коллективе, счастливых и радостных лет жизни!


***

Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе новых начинаний и побед! Круг верных и хороших друзей! Чтобы никакие невзгоды тебя не коснулись! С Днем совершеннолетия!


***

С днем рождения! Поздравления и пожелания сил, мужества, достойной жизни, успеха, стабильности, любви, быть лидером и никогда не унывать!


***

С днём рождения, очаровательный и сильный, добрый и милый, крепкий и замечательный мужчина. Желаю чётких целей, верных планов, несомненной удачи и громкого успеха в жизни.


***

С днем рождения. Желаю всегда оставаться крепким мужчиной, добрым человеком, настоящим победителем, истинным лидером. Здоровья, уважения, любви и процветания!






Меню


Маме
Папе
Брату
Сестре
Бабушке
Дедушке
Женщине
Мужчине
На свадьбу

Юбилеи


10 лет
20 лет
30 лет
40 лет
50 лет
55 лет
60 лет
70 лет
80 лет
90 лет

«




[/not-available]
Политика кондифициальности