АВИЛАНДО

Воспаление легких и горький привкус это взаимосвязано?

0
Недавно появился у меня горький привкус во рту - с чем это может быть связанно?
Я заболела воспалением легких. Через несколько дней после принятия первой таблетки антибиотика появился горький привкус, исходящий как будто из горла, но он ощущается на языке. Что это может быть? Добавлю, что в последнее время я пила большое количество чая - имеет это какие-либо отношения к этому? Если да, то как?




Комментариев 1
alexsandr от 23 февраля 2017 13:14 Баллы: 2040
0
Нарушения вкусовых ощущений, часто проявляющееся как чувство горького или металлического вкуса, может быть одним из побочных эффектов принимаемого антибиотика. Жалобы должны уйти через пару дней после завершения антибиотикотерапии. Если они будут сохраняться, пожалуйста, обратитесь к врачу, который прописал антибиотик.

Ранее Далее




  • Правообладателям
© 2017 Авиландо Карта