ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Слова для любимого мужчины своими словами




«Женская чувственность – источник, в котором обновляется мужская духовность». Карл Краус


***

«Ты замечательный. За что мне досталась такая радость, как ты Чем я это заслужила? Наверное, тем, что безумно люблю тебя. Пусть мое безумие любви будет и останется твоим амулетом и оберегом».


***

«Моя любовь, моя судьба. Ты стал мне так необходимты половинка, без которой нет меня».


***

«Твое имя – янтарный свет в полутьме одиночества. Я люблю твое имя: оно спасает и оберегает меня. Оно – мой талисман, я не отдам никому тебя! Никому и никогда, любимый».


***

«Безумный, самый долгожданный. Хочу ощущать аромат твоих духов на своей одежде, жду тебя, дыханье затая».


***

«Все твои действия пронизаны добротой, все твои слова идут от души. У тебя настоящий дар вдохновлять друзей на перемены в жизни! Никто не идеален, но ты уникален!».


***

«А, ты- моё счастье. Немного странное и непонятное иногда доводящее до нервных срывов и жуткого страха тебя потерять, но счастье».


***

«Я иду вперёд с широко открытыми глазами и не боюсь утреннего тумана или холодного сентябрьского дождя. Я знаю то, ты всегда будешь со мной, солнцем, дающим жизнь всему живому».


***

«Нечасто встречаются такие романтичные мужчины, как ты! Мне кажется, что в тебе источник моих сердечных ран».


***

«Ты — уникален, гениален, и очень интересный собеседник! Нет прекраснее минут, чем минуты, проведенные с тобою, я просто, балдею от твоего голоса!».


***

«Нет ничего слаще твоих поцелуев. Лучшая ночь та, которую мы проводим вместе».


***

«Мышц барельеф и от скульптуры торс, взгляд теплый, мускулы стальные. Любуюсь я всегда тобой, мой самый-самый на свете родной».


***

«Ты очень обаятельный мужчина! И вообще по жизни Мистер Позитив!».


***

«Моя любовь к тебе как мир большая. Моя душа в твоем плену, и больше всего в этом спутанном мире, тебя навсегда потерять я боюсь».


***

«Душа поет, и я летаю. Поверь я полностью твоя, ведь сердце любовью ты поразил, а страстью наполнил желания мои!».


***

«Ценю твой взгляд и твои руки, на всей планете безмятежной, ты самый ласковый и нежный».


***

«Твой взор, манит и сводит меня с ума! Ты как необузданный дикий ковбой, мне безумно хорошо с тобой!».


***

«Словно колдун меня очаровал, в наших сердцах вспыхнула сама вечность и нас притянуло к друг другу, несмотря на то, что мы такие разные. Теперь все мысли о тебе».


***

«Мой принц, загадочный, неотразимый. В любой беде без разговора,надежный щит, моя опора!».


***

«Мой несравненный и родной! Ласковый и сильный, надежен и красив, ты – мое сокровище, просто лучший в мире!».


***

«Ты смел и горд, твой голос альта звуки, а таинственность твоего взгляда завораживает!».


***

«Мне безумно интересно с тобой. Ты как гигантский магнит, который притягивает меня с огромной силой. Я не могу этому противиться или сопротивляться. Это бесполезно».


***

«Твой запах просто прекрасен, а твоя спортивная фигура и мужественные черты лица завоевали мое сердце!».


***

«Я восхищена твоей благородностью! Твои сильные руки и нежный взгляд сводят меня с ума».


***

«Хочу, чтобы ты всегда рядом со мной улыбался во все свои зубки. Я постараюсь сделать тебя самым счастливым!».


***

«Как ты прекрасен и приятен, нет ничего в этом мире, что может когда-нибудь занять твое место».


***

«Тверд в поступках, мыслях, знаешь себе цену, твоя уверенность меня зачаровывает! Ты обладаешь удивительным качеством — принимать верные, взвешенные решения!».


***

«Душа моя, мой свет, мой воздух, эликсир моего сердца и души моей. Я твоя навсегда!».


***

«Мы нашли друг друга среди миллиона,нас пути свели звездные, млечные. Просто знай: душой, рассудком, сердцем –живу, люблю, мечтаю – для тебя».


***

«Без тебя мне во Вселенной не найти тепла, все было волшебно а сейчас я просто счастлива с тобой».


Любовные СМС Любимому парню. СМС Любимой девушке. Поздравления в стихах и прозе.



Очень красивые слова любимому мужчине до слез в прозе о тоске


В объятиях холодного утра мне хочется тепла твоих рук, милый. Я жду этих прикосновений, котик, словно лучистого солнечного тепла, и безмерно скучаю


***

В плену невесомой скуки я ожидаю твоего нежного поцелуя, (имя). Он способен вернуть радужные искры в мой день, и растопить льды тоски по тебе, родной.


***

Надвигаются ночные туманы, несущие в ладонях миллиарды звёздных крупинок. Глядя на своеобразную ночную красоту, мне тоскливо, милый, ведь ты далеко.


***

Скучая по искрам твоего смеха, любимый, прошу Время приблизить моменты нашего свидания. Надеюсь, оно услышит горячую трепетную просьбу и исполнит её.


***

В закоулках седого вечера сверкают лунные нити, которые сплетают твой образ, милый, вокруг моего сердца. Он будет со мной, пока ты далеко. Скучаю


***

Я знаю, миленький, что звёздные дороги, которые нарисовала ночь, приведут тебя в мои сны. Это сказочное свидание поможет мне забыть, как я скучаю


***

Ты, родной, сейчас не держишь меня в объятьях, ведь будничная суета ненадолго нас разлучила. Но хрустальные капельки тоски всё же текут в моё сердце


***

Между крыльев разноцветной бабочки заблудились короткие мгновения. И я, мой хороший, считаю эти маленькие взмахи, которые приближают нашу встречу.


***

Воспоминания о бурлящей между нами нежности, милый, рубиновым пульсом откликаются в моём сердце. Я несказанно хочу приблизить нашу волшебную встречу.


***

Ночные салюты на сумеречных небесах напомнили о наших необычайных прогулках, милый. Сегодня мы встретимся в сонных грёзах, а до этого я буду скучать.


***

Твоя Любовь, родной, заменила мне прелесть лазурно-синих небес, и когда мы не видимся день, воспоминания об их теплоте – самое приятное для моей души.


***

Наши мысли неразлучны, любимый, и часть моей яркой Любви теплится в твоих ладонях, когда нас разлучают ежедневные хлопоты и обязанности. Скучаю, зая.


***

Янтарные лучики игривого солнышка выпорхнули из моих рук и на бирюзовом небосклоне кокетливо написали, как я тоскую по твоей нежности, мой дорогой.


***

Включая музыку, я ныряю в омут приятных звуков, хотя они не отвлекают от тоски по тебе, родной. Но мне больше нравится растворяться в мелодии с тобой.


***

Каким бы колдовством не пользовалась Ночь, вся её дивная магическая красота не освободит меня от мыслей о тебе, (имя). Я скучаю безумно, моя прелесть


***

Между деревьев бесшумно блуждают тени, на небосклон надвигаются ночные облака. Я так жду снов, ведь встречу тебя, милый, на радугах космических лент.


***

Среди шелестящей листвы парков звучат слова, в которых укрылась моя Любовь. Когда я скучаю, тихие голосочки деревьев напоминают тебе, родной, об этом.


***

В золотых сияниях бесконечности танцует повелительница времени. Она на время разлучила нас, миленький, но она же и подарит нам тёплую скорую встречу.


***

Я скучаю, родимый, укутавшись в бархатное одеяло молочных облаков. Жду тебя, смотря на крохотные стайки птиц, которые пестрят на небесных сводах.


***

Хлопковые туманы тоски обернули моё сознание Лишь свет нашего свидания, родной, прогонит эту густую мглу, не позволив её разлиться по всей планете.


***

Любимый, солнечный закат добавил моей тоске по тебе вязких, угнетающих красок Спеши ко мне, спеши обнять, чтобы насладиться радостью неземных чувств.


***

Скучаю, (имя), по тебе, прижав к душе букеты пёстрых чувств Так мало времени до долгожданного свидания, но я чувствую вкус этого блаженства на устах.


***

Словно цветущей розой распускается моя душа, когда ты, милый, поливаешь её сердечным теплом. Но когда нет тебя, она грустно опускает нежные лепестки.


***

Минутки коротких разлук, родной, немножечко печальны Но их грусть уходит с нашими незабываемыми объятьями и с чувственными фейерверками над нами.


***

Молнии тоски пронизывают моё дыхание, ненаглядный. Хоть недолга наша разлука, но чувств моих вулкан готовится вспыхнуть пламенным извержением Любви.


***

Я попрошу сладкоголосых птиц, что над землёй кружатся, собраться в стаи. И для тебя, сердечный человечек, спеть о том, как важен ты и как одна скучаю.


***

В мгновениях ожиданий теряется ритм Вселенной В часах разлук, родной, скучает моя робкая душа, посылая тебе через бесконечность жаркие искры Любви.


***

Ожидая тебя, ненаглядный, я будто замираю в странном летаргическом сне, где стрелочки часов не ведают привычного движенья, а трепетный момент разлуки кажется бездонной серой круговертью


***

Тоскуя по твоим пламенеющим объятиям, родной, я одеваю сердце в заснеженную зимнюю вуаль. И каждая секундочка, как бесстрастная снежинка, своим холодом обжигают мою остывшую душу.


***

Уныние и хмурая тоска окутывают меня, милый, лишь только твое пылкое дыхание не вьётся нежным ветерком у моей щеки. Но каким грандиозным и фееричным восторгом озаряется наша встреча!


***

Моя нечаянная тоскливость, родной, рассыпалась по Млечному Пути мириадами серебристых искр. Посмотри на их бесчисленную роскошь, и приходи, чтобы зажечь одно ярчайшее светило Любви!


***

Как мается душа моя, любимый, скитаясь в поисках твоих ангельских прикосновений! Ей места нет меж частых, оглушающих стуков сердца, и в руках, что трепетно дрожат от беспощадного холода разлуки!


***

Вздыхаю о тебе, миленький, держа в памяти страстно яркие мгновения нашего безупречного единства Но знаю – грусть развеется, как прозрачный туман, едва ты повернёшь дверную ручку дома


***

Скучать без тебя, желанный, категорически невозможно! Ведь вспоминаю я разряды ослепительных молний, которые заполняют нашу гармоничность, и искорки которых обжигают меня приятной истомой


***

Любимый, поскорее приходи! Спаси моё пурпурное сердечко от тоски, что чёрным вороном, осенним, над ним закружилась неистово! Не дай ей завладеть угольками моего нетленного костра Любви!


***

Унылые облака затянули небосвод серостью, свинцовый асфальт остановил журчание серебряных ручейков, а сладкоголосые птицы хранят угрюмое молчанье Таков мир, в котором я грущу без любимого


Признание в любви любимому мужчине своими словами


Пусть представители сильного пола не так эмоциональны, как милые барышни, но искренние девичьи эмоции ни одного, даже самого крутого, мачо не оставят равнодушным.


***

Я хочу открыть тебе важный секрет. Было время, когда я тебя не любила Но это было время до того, как мы с тобой встретились! Теперь моя любовь огромна и прекрасна.


***

Любовь, чувства и изумительные признания парню в любви. Много теплых слов о любви — тексты и проза. Напишите своему парню оригинальные слова о любви. Много готовых признаний — скажи нежно.


***

Целый день я могла смотреть в твои глаза, обнимать тебя и получать в ответ поцелуи! Я тебя обожаю! Ты мой самый любимый человек на свете!


***

Я забываю обо всем, но никогда не забываю о тебе! Ты всегда в моих мыслях, ты для меня очень дорог, я тебя безумно люблю и просто обожаю!


***

Я не представляю себя без тебя, без твоей улыбки, твоих глаз, твоих поцелуев, без твоих рук. Ты мое счастье! Я тебя обожаю! Ты мне нужен больше жизни! Я люблю тебя!


***

Мне не нужны подарки, мне нужен только ты, твое внимание. Иногда, просыпаясь по утрам, я понимаю, что живу для тебя. Я хочу быть всегда с тобой. Я люблю тебя больше жизни.


***

Знаешь, в нашем яростном свете будет намного светлее и веселее, если в нем будет побольше таких добрых и улыбчивых людей, как ты. Люблю тебя, котенок!


***

Ты чудесный и очень дорогой для меня человек. Мне так хочется, чтобы ты был счастлив, и я буду, благодарна тебе, если ты разрешишь мне принять в этом участие.


Приятные слова любимому мужчине


Мой нежный и любимый! Я не могу без тебя и одной секундочки прожить. Даже миллисекунда без тебя – большая вечность. Приезжай, поскорее, любимый, я очень жду тебя!


***

Давно хотела сказать тебе, что ты очень красив. По твоим красивым глазам и мужественным чертам лица я узнаю тебя из тысячи.


***

Мне кажется, я целый день могу смотреть в твои глаза, обнимать тебя и получать в ответ поцелуи! Я тебя обожаю, ты мне нужен больше жизни! Я люблю тебя!


***

Ты тот, с кем часы пролетают как минуты, и с кем никогда не хочется расставаться. У меня никогда не было настолько близкого мне человека. Я никогда никого не любила так, как люблю тебя.


***

Ты можешь найти выход из любой, даже самой сложной, ситуации. Когда ты говоришь, что все наладится, я верю, что так и будет, ведь на тебя можно положиться во всем.


***

Мой самый-самый дорогой, хочу я быть всегда с тобой, и никуда не отпускать, любить, хотеть и целовать!


***

Я подарю тебе рассвет, луну и звезды, лунный свет. И дуновенье ветерка, такое нежное, как губ прикосновение. Я подарю тебе себя, потому что я люблю тебя!


Слова любимому мужчине своими словами до слез


Бесконечно скучаю по тебе, хочу тебя видеть, целовать, обнимать и любить!


***

Я готова любить тебя всегда, ведь без тебя я просто умираю, и воскрешаю лишь тогда, когда тебя встречаю


***

Любимый, спешу тебе сообщить, что мои губы, глаза, руки, ноги и я вся без остатка безумно по тебе соскучились!


***

Я та девушка, которая очень скучает по тебе, которая любит тебя и хочет быстрее увидеться с тобой!


***

Милый, как сказать, не знаю, но, наверное, очень скучаю Словно сети, мои дни Одиноко! Позвони!


***

Мне не хватает тебя. Скучаю, тоскую и жду! Думаю, о тебе каждую минуту, скучаю всегда!


***

С появлением тебя в моей жизни, я сменила всю свою косметику на водостойкую.


***

Ты самый желанный, самый родной, мой долгожданный ангел мой! Моя любовь к тебе безгранична.


***

Милый, родной, хороший мальчик, я хочу тебя обнять и нежно-нежно поцеловать в твои сладкие губки, прижаться к тебе и не отпускать. Я скучаю.


***

Грущу по тебе Хочу услышать звук твоих шагов. Это самая сладкая музыка для меня. Хочу увидеть тебя, коснуться твоих губ, я так соскучилась


***

В сердце выключили свет, и в душе уюта нет! Что со мной? Я отвечаю: сильно по тебе скучаю!


***

Человек, который чаще всего называет вас по фамилии, любит вас больше всех.


***

Я жду твоих прикосновений, я жду от рук твоих тепло, я жду тебя всегда мой милый, хоть от меня ты далеко!


***

Скажу тебе слова простые эти: как хорошо, что ты есть на свете!


***

0Любила — было плохо Разлюбила — стало еще хуже Ведь потерян смысл жизни


***

Знаешь милый, мы с тобой словно два слепых человека! Ты потому, что не видишь, как ты мне дорог, а я потому, что не вижу никого кроме тебя!


***

Самое сильное и красивое чувство на свете это любовь. Я люблю тебя и хочу всегда быть рядышком.


***

Мне не хватает твоего тела, мне не хватает твоего сердца, которое любит меня.


***

Любимый, я очень жду тебя и очень по тебе скучаю Я тебя обожаю!


***

Я люблю тебя со всеми твоими достоинствами и недостатками Ты мой смысл, мой любимый, мой ангел.


***

Два Солнышка в жизни есть у меня, и потерять их ну ни как мне нельзя, это ты и твоя любовь.


***

Я люблю тебя больше всех и всего на свете! Ты — моя душа! Смысл моего существования, без тебя меня нет Я очень сильно тебя люблю!


***

Когда от любви поет сердце, разуму лучше не подпевать, а дирижировать.


***

Люблю тебя парнишка, люблю твои глаза, люблю я твое имя и самого тебя!


***

Ты всех ближе и родней, сердцу и душе моей. Лишь с тобою мне легко! Хотя ты и далеко, только о тебе думаю я, ведь очень люблю тебя!


***

Где бы ты ни был, чем бы ни занимался, всегда помни, что когда ты не со мной, я скучаю, думаю, мечтаю о тебе!


***

Я люблю тебя родной, быть хочу только с тобой. Мне не надо шоколада, мармелада и денег водопада, самое главное это ты!


***

Отдам самое дорогое тебе, а взамен не возьму ничего. Просто очень хочется мне любить тебя одного!


***

Разве может быть без снега вьюга? Разве могут люди друг без друга?


***

Рядом с тобой я чувствую себя счастливой, без тебя — почти не улыбаюсь. Хочу быть счастливой каждый день! Безумно грустно без тебя


***

Пусть с серого неба — мороз и снежинки, я рядом, я согрею тебя


***

Я хочу, чтоб ты был рядом, ласкал своим нежным взглядом, красиво обнимал и целовал, своей любимой называл!


***

Я должна тебе в чем-то признаться, я больше не могу это от тебя скрывать, я не хочу тебе причинять боль, но ты должен знать, что я соскучилась по тебе!


***

Ты ангел, который дарит мне надежду, ты моя мечта, мой идеал. Я люблю тебя, мой неповторимый, желанный, только ты даришь мне минуты наслаждения и счастья!


***

Весь день тебе надоедаю, шлю смс-ки и звоню! Ну как же ты не понимаешь, что я люблю тебя! Люблю!


***

Теперь я понимаю тех, кто потерял свою любовь, или никак не может добиться взаимности.


***

Представляешь, в каком ужасном мире я живу, пока тебя нет рядом? Скучаю, любимый


***

Я так хочу тебя любить! Кусочек сердца подарить, поцеловать тебя, обнять, к себе надолго привязать!


***

Напиши, что любишь, напиши, что ждешь и мою улыбку ты тогда вернешь.


***

Надеюсь, что ты мой любимый, хороший, найдешь пол минутки, чтоб мне позвонить Я люблю тебя!


***

Хочу тебя, приди ко мне! Скучаю очень по тебе! Скорей ко мне ты приезжай, своей любовью согревай!


***

Мне сегодня ни до чего, ни до сна, ни до дел, я сегодня только жду, не дождусь минуты той, когда увижусь уже с тобой!


***

Из всего, что вечно, у любви самый короткий срок — Слова любимому мужчине своими словами до слез.






Меню


Маме
Папе
Брату
Сестре
Бабушке
Дедушке
Женщине
Мужчине
На свадьбу

Юбилеи


10 лет
20 лет
30 лет
40 лет
50 лет
55 лет
60 лет
70 лет
80 лет
90 лет

«




[/not-available]
Политика кондифициальности