ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление с днём рождения мужчине своими словами руководителю




Желаем удачи, оптимизма, успехов, покорения новых вершин, силы и энергии, стабильности и достатка! А также крепкого здоровья, счастья, любви родных и близких Вам людей!


***

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют Успехов, удачи, везения.


***

Мы специально разогнали облака, чтобы Солнце заполнило теплом Ваши проекты на предстоящий год, начальник! Пусть новые пути станут грандиозными победами! С днём рождения!


***

От всего коллектива хотим поздравить глубокоуважаемого начальника с днем рождения. Вы справедливы, честны и умны, оставайтесь таким всегда. В меру строгим, но в меру добрым!


***

Прожить без горя и без бед
Достичь всего, о чем мечтал
Найти желанный свой причал
И чтобы, как тут ни крути
Тебе со злом – не по пути.


***

Счастья в жизни, успехов в работе
В День Рожденья хотим пожелать.
Пусть Ваше сердце не будет в заботе
И прочих невзгод Вам не знать.


***



Красивые поздравления с днём рождения мужчине своими словами от себя



С днем рождения поздравляем
Пусть все будет у тебя:
Яхта, бентли и прислуга,
Фирма личная твоя!
Чтобы бизнес развивался,
Женский пол чтоб восхищался
В жизни и судьбе твоей,
Было все всегда о,кей!


***

Раз в году без Вашего хотенья
В гости к Вам приходит День рожденья.
С этим Днем прихожим поздравляем,
Счастья от него Вам пожелаем.
Принимайте щедрые подарки,
Даже если и не иномарки.


***

Дорогой ___________(имя)! Поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем Вам большого счастья, крепкого здоровья! Чтобы Ваша семья жила в достатке, жена чтоб любила и ценила! Успехов Вам и удачи!


***

Юмористическое поздравление с Днем рождения мужчине по имени Андрей


***

Поздравляем самого мужественного и отважного в мире мужчину ____________(имя)! Желаем ему прожить много счастливых лет, не болеть и не хворать! с Днем рождения!


***

Поднимаем твой тонус:
С Днем рожденья тебя!
Поздравления бонус
Преподносим, любя.
Вырос – вовсе не кроха,
Настоящий мужик!
Жизнь – крутая дорога,
Ты покрепче держись!


***

Любовные СМС Любимому парню. СМС Любимой девушке. Поздравления в стихах и прозе.



Поздравления с днем рождения начальнику мужчине в прозе своими словами от себя очень красиво


Собрав начальнику букет поздравлений, спешим поздравить с личным торжеством! Желаем долгого, успешного и бдительного управления нелегким трудовым процессом!


***

Под Вашим руководством, (имя), наша кампания совершенна, как механика швейцарских часов. И эти стрелочки поддержат Вас ещё долгие годы плодотворной работы! С Днем Рождения!


***

Пусть Ваше, (имя), день рожденье, распахнёт новые горизонты и возможности! Вы невероятно удачливы в карьере, и мы желаем шагнуть выше по ступеням делового процветания!


***

Желаем боссу неиссякаемого стимула в работе, неисчерпаемого потока финансов, безграничного источника здоровья, и конечно, позитивных душевных моментов! Поздравляем!


***

Драгоценному начальнику хочется пожелать алмазного карьерного блеска, рубинового сердечного уюта, жемчужных переливов сбывающихся надежд, и щедрых золотых дождей!


***

Пусть Ваше день рожденье, начальник, заложит на будущий год небывалый успех в работе, стабильность в деловых свершениях, комфорт в доме и безоблачное солнце на отдыхе!


***

Вы, (имя), созданы, чтобы быть совершенным руководителем и благополучным человеком. Пусть Ваши именины многократно приумножат эти блистательные качества и особенности!


***

Желаем Вам обильного потока энергии и вдохновений на Вашей ответственной должности, (имя). Желаем ещё расширения круга деловых партнёров и предприимчивости в трудовых буднях!


***

Желаем нашему боссу звездопада из благополучий: финансовых, карьерных и сердечных! Пусть Вас укроет лавина делового успеха и никогда не нахмурится небо побед!


***

Наши поздравления для внимательного начальника сплетутся на холсте Вселенной в шедевр искренности! Примите же скорей наше безмерное уважение и добрые пожелания!


***

В Вашей звёздной карте, (имя), есть яркая счастливая звёзда. Желаем, чтоб её свет вспыхнул ещё ярче, подарив нашему начальнику больше карьерных возможностей и успеха!


***

Самому лучшему руководителю, сегодня звучат самые благие пожелания! Они станут прочным фундаментом преуспевание во всех жизненных сферах на следующий год! Поздравляем!


***

Мы благодарны за Вашу человечность, (имя), и торопимся пожелать идеальному начальнику образцовой деловой репутации и безошибочных решений в коммерческих операциях!


***

Уважаемый босс, Вы всегда деловито безукоризненны, сердечно внимательны и имеете стальной стержень предпринимателя! Желаем, чтобы эти качества стали ещё солнечнее! С днём рождения!


***

Шеф, Вы без усилий держите в руках наше процветающее предприятие. Желаем Вам прилива свежих идей в работе, прямых путей к карьерным пьедесталам и бесконечных деловых триумфов!


***

Позвольте, начальник, поздравить Вас! Примите в пожеланиях океаны благосостояния, солнечность сладкой жизни, безоговорочную продуктивность в начинаниях и душевное тепло коллег.


***

Пусть блестящим Солнцем озарится день Ваших именин, наш бесценный руководитель! И янтарные лучи светила, каждый день в грядущем году, несут Вам успех на деловом и личном фронте!


***

Дорогой начальник, мы радо поздравляем Вас с личным торжеством! Пусть во всём будет позитив: на деловом уровне – надёжных партнёров, в отдыхе – золотых песков, в финансах – полноводных дождей!


***

Салюты Вашего праздника, босс, взлетают выше небесных звёзд, и опускаясь вниз несут от космических светил полные закрома благополучия, новизну бизнес-идей и уникальные карьерные перспективы!


***

Непросто быть преуспевающим руководителем, но Вы, (имя), превосходный стратег в этой сфере! Мы желаем, чтобы Ваши искусные способности тактичного и заботливого босса, тысячекратно возросли!


***

Пусть Вас, уважаемый шеф, засыплет звёздами надёжного партнёрства, плодами результативной работы, объятьями сердечной дружбы и улыбками благодарных коллег! С Днём рожденья!


***

Сегодня наилучший босс виновник фееричного торжества! Желаем Вам несгибаемой творческой жилки, блистательности лидерского характера, эффективной работоспособности и деловой мудрости!


***

Начальник, Ваше везение и целенаправленность в работе стабилизирует наш коллектив. Пусть Ваш праздник повысит все профессиональные качества руководителя!


***

Благодаря Вашему мастерскому руководству, шеф, наша компания имеет высокий статус! Хочется зарядить Вас в день рожденья искрами долгого благополучия и желаемого счастья! Поздравляем!


***

Для Вас, начальник, именинный день приготовил золотой сундук подарков: мешки денег, безбрежные реки здоровья, профессиональный успех, верность в дружбе и превосходное настроение навсегда!


***

Шеф, даже многоцветная радуга написала слова поздравлений для Вас в небе! А мы приготовили свои пожелания – максимума доходов и минимума налогов, побольше премий и поменьше забот! С праздником!


***

Босс, приготовьтесь принять безмерность добрых пожеланий, которые повысят Ваш успех в каждом замысле, которые наполнят Вас атлетическим здоровьем и презентуют высокие карьерные достижения!


***

Поздравляя именинника, хочется сердечно пожелать оставаться столь внимательным к подчинённым, таким же деятельным в работе, и супер успешным в задуманном!


***

Мы специально разогнали облака, чтобы Солнце заполнило теплом Ваши проекты на предстоящий год, начальник! Пусть новые пути станут грандиозными победами! С днём рождения!


Поздравление с днем рождения своими словами руководителю мужчине


Мы вам искренне заявляем,
Что работа сегодня бурлит.
Вы простой, компанейский парень,
Хоть имеете пафосный вид!


***

Мы стараться для вас готовы,
Хоть боимся, как инспектора,
Поздравляем снова и снова
С Днем рождения директора!


***

Пожелаем лидеру нашему,
Словно папе над детьми старшему,
Словно гора недвижимому,
Словно Солнце неповторимому
Чтобы светом он горел,
Получал радость от дел,
Что проделал на отлично
Пожелаем в жизни личной


***

Быть на вороном коне,
Командиром на войне
Станете, наверное!
Начальство, с днем рождения!


***

Юбилей приходит в офис наш,
На столе берет он карандаш,
Пишет чудо поздравленье,
Для начальства в день рождения
От его взгляда мы таем
И от всей души желаем,
Чтобы счастье прибежало
И ему руку пожало
Чтобы радость и восторг
Испекли огромный торт,
Чтобы хватка деловая,
Много сделок пожелала!


***

Пожелаем в этот день,
Чтоб беды пропала тень,
Чтобы в офисе сейчас,
Праздник начался у нас
В этот миг только для Вас,
Пожелаем, чтоб свет глаз
Ваших радовал 100 зим,
Наш сплоченный коллектив!


***

Пожелать хотим Вам мы,
Чтобы были Вы сильны,
Чтобы радость веселила,
Чтобы все прекрасно было
Чтобы доброта подчас
От всех бед спасала Вас,
Чтобы мыслей хоровод,
Кружил в танце целый год
Чтобы гранты получали,
О добре не забывали!
Наш начальник замечательный,
Будьте в обществе желательным!


***

Мы крепко руки пожимаем
И многого достичь желаем,
Чтоб все было хорошо,
Чтобы дождь утром не шел
Чтобы все вокруг сияло,
Работа чтоб объединяла,
Чтобы смеялись небеса,
Чтобы сияли все глаза


***

Желаем мы начальству снова,
Чтобы вокруг все было ново,
Ведь в 55 полных лет
Достичь реально ста побед!


***

Вы – фирмы чистая душа,
Работа с Вами хороша,
Работаем на результат
Мы с Вами много лет подряд
Вы – наш чудесный человек,
Один рождается на век
Такой авторитетный друг
Светлее сделать все вокруг


***

Стремитесь Вы, наверное!
Желаем Вам терпения,
Успеха, счастья, доброты,
Простой душевной теплоты!


***

Верим в Ваши мы слова,
Наш начальник – голова,
Мы ему все помогаем
И безмерно уважаем
Ему желаем счастья,
Стать нашей жизни частью,
Мечтаем, чтоб везло ему,
Чтоб поразил он всю страну


***

Своим профессиональным рвением,
Своим талантом и везением,
Своим задором деловым!
Желаем просто стать крутым!






Меню


Маме
Папе
Брату
Сестре
Бабушке
Дедушке
Женщине
Мужчине
На свадьбу

Юбилеи


10 лет
20 лет
30 лет
40 лет
50 лет
55 лет
60 лет
70 лет
80 лет
90 лет

«




[/not-available]
Политика кондифициальности