ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление с днём рождения мужчине в прозе красивые короткие смс




Поздравления с днём рождения мужчине в прозе красивые короткие смс


Поднимаю бокал и предлагаю выпить за яркость счастья, за концентрат удачи и за обильное благополучие!


***

Давайте выпьем и пожелаем имениннику, чтобы в его туннелях трудностей, свет всегда горел яркий, а сам туннель был короткий! ?


***

Пусть если ливни то только удачи
Пусть капусту достатка поливают на даче!


***

Дорогой именинник, каждый человек имеет среднюю скорость бега 10-15 км, так вот я желаю, чтобы твой бег к вершинам, к мечтам и желаниям был в несколько раз выше среднестатистических данных!


***

Давайте выпьем за то, чтобы наш именинник поставил печать в кабинете удачи, а также продлил до конца жизни контракт со счастьем! Ура!


***

Я желаю, чтобы ватерлиния твоего корабля жизни всегда была окружена водами счастья, здоровья и всех благ современного человека!


***

Пусть каждая минута твоей жизни будет наполнена сладким сиропом благополучия и радостным моментом искренних улыбок!


***

Я желаю, чтобы широты твоей жизни всегда имели бескрайние просторы достатка, огромные объемы здоровья и сладкие плоды благополучия!


***

Я желаю, чтобы в следующем году в тебе было неимоверное количество силы и возможностей, с помощью которых ты бы смог потянуть тот канат, и вытащить из фантазий свои мечты в реальность!


***

Пусть твой каждый миг и момент жизни будет наполнен яркими положительными эмоциями, а каждый твой день огромным прогрессом и шагом вперед! Всех благ!


***

Я хочу пожелать нашему имениннику, чтобы его двигатель жизни никогда не давал сбоев, четко работал на 4 котла и разгонялся до сотни всего за несколько секунд!


***

Я желаю, чтобы флаг твоей жизни всегда развивался на ветрах удачи, жизненного равновесия, стабильности и благополучия!


***

Подниматься к вершинам и всего достигать
В ритме ускоренном дела все решать


***

Пусть твои широкие поля радости и здоровья регулярно приносят плоды всех жизненных благ, достатка и благополучия!


***

Искренне желаю, чтобы в сегодняшний день в твою квартиру на ПМЖ поселилась бескрайняя удача, яркое счастье и высокий достаток! Всего всего всего!


***

Желаю, чтобы каждый аккорд, нота и просто звук в твоей жизни создавал прекрасную мелодию судьбы, с которой бы тебе жилось тепло, светло и уютно!


***

(Имя), я желаю, чтобы твой будущий год бросил свой якорь у берегов безграничного счастья, крепкого здоровья и широкой удачи!


***

Хочу поздравить и пожелать, чтобы каждое мгновение в твоей жизни несло некий позитив и маленькую победу в твою жизнь! А каждый день вносил огромный диапазон нот счастья и огромную победу ?


***

Пусть гранулы счастья заполнят все твое свободное пространство, а позитив межмолекулярные пустоты! С праздником тебя дорогой!


***

Я желаю чтобы каждое твое утро было наполнено теплыми солнечными лучами вперемешку со словами любимого человека!


***

Человеческая жизнь словно игра, и я желаю в этот день чтобы в своей игре ты всегда мог(ла) сохранится и всегда знал(а) абсолютно все пароли и читы! С праздником тебя!


***

Короткие поздравления в прозе с днем рождения мужчине


Будь в жизни всегда на коне, но не гонись ты по ней галопом, лучше пройдись медленным шагом, останавливаясь только для того, чтобы подольше растянуть моменты, когда ты счастлив.


***

Желаем тебе несгибаемого здоровья, сто лет жизни, акций пачку, новую тачку, удачку, дачку и денег в придачку!


***

Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!


***

Столько не живут. Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений!


***

Искренние пожелания счастья, удачи в любых начинаниях, душевного тепла и взаимопонимания. Новых встреч, новых достижений, исполнения всех желаний, С Днём Рождения!


***

Получи от всех нас в этот важный для тебя день пожелания бодрости духа, ощущения беззаботности и неудержимого веселья. Жизненной энергии тебе, бурлящей через край и ярких неземных чувств!


***

В этот самый светлый для тебя день хотим пожелать тебе счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!


***

Желаю тебе море улыбок и признаний, поля цветов, много друзей, вереницу радостных встреч, а в дни отпуска — отдых на Канарах!


***

В твой день рождения хочется пожелать здоровья, головокружительного счастья и прекрасного настроения каждый миг!


***

Сегодня особенно радостно звучит музыка, приветливее светит солнце, теплее улыбаются близкие люди и острее ощущается счастье!


***

Желаем тебе в этот день, чтобы жизнь никогда не кончалась, чтобы беда и печаль на пути не встречались, счастья желаем, хороших друзей, большого здоровья и солнечных дней!


***

Желаем получать удовольствие от яркого солнца и хорошей погоды, улыбки ребенка и теплого взгляда самого дорогого человека на земле!


***

Мои искренние поздравления и наилучшие пожелания принесут тебе счастье, удачу и радость! С днем рождения!


***

Уважаем за жизнерадостность и оптимизм, любим за добрый нрав и щедрость души! Поздравляем с лучшим праздником в году, желаем здоровья и всего самого замечательного!


***

Пусть рядом будут родственные души, которые всегда помогут и поймут! Все самые сокровенные мечты и желания обязательно сбудутся!


***

Пусть на райских островах жизни будут уголки счастья, любви и дружбы, на заре для тебя поют птицы радости и веет ветер добрых перемен!


***

Пусть появляются новые симпатии, чувства и романтические приключения! Желаем гармонии и красоты вокруг, благоприятного стечения обстоятельств!


***

Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!


***

Пусть минуты радости и отдыха подарят сердцу безмятежность и отраду, окрасят жизнь в яркие краски, а счастье, словно музыка, звучит в душе!


***

Пусть аромат подаренных цветов и внимание любящих людей дарят приятные минуты и большое счастье в день рождения!


***

Свет счастливой звезды ведет навстречу радостным и интересным событиям, радужным надеждам и мечтам, к успеху и процветанию!


***

Пусть в твой день рождения все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасным, как радуга!


***

В день рождения не человек становится на один год старше: это еще один год пополняется таким прекрасным человеком, как ты! Поздравляю тебя и этот счастливый год!


***

Восточные люди говорят: когда падает звезда, это к счастью. Желаю тебе, чтобы твоя жизнь была полным звездопадом!


***

Пусть мерцание далеких звезд и лучи восходящего солнца помогают оценить каждое мгновение жизни и волшебство прекрасной природы!


***

Будь здоров, как помидор; будь уверен, как бугор; стоек буди, как скалы гор; будь духовен, как собор; свеж душой, как хвойный бор!


***

Искренние пожелания счастья, удачи в любых начинаниях, душевного тепла и взаимопонимания. Новых встреч, новых достижений, исполнения всех желаний, С Днём Рождения!


Короткие поздравления с днем рождения мужчине в прозе


С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.


***

Пусть все твои друзья и родные всегда окружают лаской и заботой, дарят тебе свою любовь и теплоту, понимают с полуслова, а тебе желаю просто светиться от счастья. С Днем рождения.


***

С Днем рождения, мой дорогой мужчина. Желаю тебе непоколебимо идти к своей цели, незабываемых впечатлений. Всегда оставаться таким же жизнерадостным, забавным и веселым.


***

Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!


***

Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения.


***

Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!


***

Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!


Поздравления с днём рождения мужчине (короткие смс) в прозе


Счастья, радости, везенья, любви и здоровья!! С Днём Рождения, друг.


***

Гений, с Днём Рождения! Желаю тебе иметь много сил и энергии для преодоления всех жизненных препятствий! Продолжай быть мудрым, умным и интересным мужчиной!


***

С Днём Рождения, умнейший! Ты сильный, мужественный, харизматичный и талантливый мужчина! Любви тебе взаимной и энергии огромной!


***

Именинник, ПОЗДРАВЛЯЮ. Ты лучший не только в своём деле, но и в жизни! Пусть тебе всегда преследуют удача, деньги, любовь и здоровье! С Днём Рождения.


***

С Днём Рождения, спортсмен! Желаю тебе покорения новых вершин, достижения невозможного и осуществления задуманных планов! Удачи!


***

С Днём Рождения. Ты роскошный, редкий и ценный кадр в наше время! Будь всегда таким же клёвым!


***

С Рождением шикарный мужчина! Счастьем управляем мы своими мыслями, так вот пусть в твоей голове всегда будет позитив, нацеленность на успех и уверенность в себе!


***

Друг, с Днём Рождения! Пусть каждый тупик будет началом новой лучшей жизни!


***

С Днём появления на свет! Даже если тебе кажется, что всё плохо, знай, что на самом деле всё хорошо, просто ты этого ещё не понял.


***

Дружище, желаю тебе реализовать свою главную цель и быть счастливым в семье! С Днём Рождения!


***

Милый друг, с Днём Рождения! Ты любим и это главное, для полного счастья желаю тебе только богатеть!


***

С Днём Рождения! В наше время всё не просто, и я желаю тебе жить не по закону и не по справедливости, а по обстоятельствам, не переступая границы справедливости и закона!


***

Вот ты стал на год старше! С Днём Рождения! Продолжай расти и раскрывать свои таланты дальше!


***

С Рождением, друг! Пусть в твоей жизни всегда будет место для любви, счастья, здоровья, встреч, развития и путешествий!


***

С Днём Появления на свет! Желаю тебе всегда быть не только первым, но и единственным!! Поздравляю.


***

Поздравляю с Днём Р! Желаю, чтобы темпы роста твоего дохода росли быстрее чем инфляция!


***

Позволь тебя коротко отхэппибёздить. Релаксируй, Люби, Путешествуй, Зарабатывай, Достигай! С Днём!


***

Именинник, с Днём!! Невероятно приятно тебя поздравлять и желать кучу приятностей! Будь всегда таким же харизматичным и интересным человеком!


***

Сегодня отличный день отличного человека! С Днём Рождения. Живи ярко, гармонично и богато!


***

С Днём! Живём один раз, поэтому используй все возможности, чтобы быть счастливым и успешным! Ты классный!


***

Друг, от всего сердца желаю тебе никогда не сдаваться перед трудностями, ведь за ними всегда стоит успех и счастье! Будь здоровым, успешным и желанным! С Днём Рождением!


***

С Днём Варенья! Желаю тебе всегда быть «на коне», не терять деловую хватку, видеть всё на два шага вперёд и конечно, быть здоровым!


***

Дорогой мой друг, поздравляю! Всегда иди только вперёд и не оглядывайся назад. Просто делай выводы и иди дальше к своим целям и мечтам! С Рождением!


***

С Днём Рождения, настоящий мужчина! Карьерного роста, жизненной энергии, решительных действий и море удовольствия! Ура.


***

С Днём Рождения, прекрасный человечище! Мир вокруг – зеркало, так вот пусть к тебе притягивается всё только хорошее и светлое, такое же каким являешься ты!


***

Желаю тебе дойти до конечной жизненной станции «Успех», несмотря на все неприятные остановки Неудача, Ошибки, Апатия, Предательство, Действия! С Днём Рождения.


***

Ура!! Ты родился! Поздравляю с твоим днём! Желаю радости, гармонии и сбычи мечт!


***

С Днём Рождения, друг! Пусть у тебя всё получается, как ты хочешь и всем от этого будет хорошо и радостно!


***

Поздравляю с Днём Эгоиста! Чтобы всегда было такое же чувство юмора и невероятная харизма!


***

А ты с годами всё хорошеешь и хорошеешь! Продолжай в том же духе! С Днём Рождения и весёлого праздника!


***

С Днём Рождения, дружище! Пусть всегда будет драйв, энергия, отличное настроение и приятная компания! Ура!


***

Желаю тебе, дорогой друг, музы, вдохновения, любви и всепоглощающего счастья!


Поздравления с днем рождения мужчине короткие смс


С днём рождения тебя!
Будь счастливым и богатым,
Пусть успех твой, как всегда,
Будет просто необъятным!


***

Поздравления с днем рожденья
Дарим мы тебе сейчас,
Будь счастливым и веселым
Каждый день и каждый час!


***

Храни энергию и юмор —
Они помогут жить тебе!
Тебя сегодня поздравляю,
Желаю радости в судьбе!


***

Тебя в пример я ставлю всем ребятам,
Как укреплять зарядкой тело, волей дух,
Тобою возраст побежден, он на лопатках,
Я поздравляю и люблю, тобой горжусь!


***





Меню


Маме
Папе
Брату
Сестре
Бабушке
Дедушке
Женщине
Мужчине
На свадьбу

Юбилеи


10 лет
20 лет
30 лет
40 лет
50 лет
55 лет
60 лет
70 лет
80 лет
90 лет

«




[/not-available]
Политика кондифициальности