ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление с днём рождения своими словами мужчине




Мужчины, лучше не найти,
Хоть планету обойти.
Хоть на марс, бери, лети,
Все равно, ведь не найти.


***

Идеален и красивый,
Ох, мужчина ты строптивый.
Держишь все, в своих руках,
Крепко стоишь, на ногах.


***

С днем рождения поздравлю,
И вдохновения отправлю.
Пусть на подвиг оно толкнет,
И сердце, снова оживет!


Поздравления Мужчине Своими словами с днем рождения


Я желаю, чтобы от алкоголя никогда не было похмелья, от еды – переедания, от женщин – недоумения, от работы – усталости, от погоды – недомогания. С Днем Рождения, будь счастлив.


***

Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только настоящие друзья и самые близкие люди!


***

С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.


***

Мужчина никогда не скрывает свой возраст, не стыдится прожитых лет и набитых "шишек" и всегда с улыбкой приглашает на свой день рождения и с надеждой ждет следующего. С днем рождения!


***

Желаю, чтобы у тебя всегда было чем оттопырить брюки!
(я имела в виду бумажник)


***

Поздравляю с Днем Рождения и желаю тебе столько денег, чтоб дети шофера твоей горничной ни в чем себе не отказывали!


***

Поздравляем!
На твой День Рождения мы решили не мелочиться и пожелать тысячу лет счастья и километр улыбки!


***

Желаю, чтобы ты был всегда молод и красив, чтоб был слегка мот и обормот, что был и плейбой, и парень свой, и как всегда, щедр и широк душой.


Поздравление с днем рождения директору мужчине своими словами


Желаем удачи, оптимизма, успехов, покорения новых вершин, силы и энергии, стабильности и достатка! А также крепкого здоровья, счастья, любви родных и близких Вам людей!


***

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют Успехов, удачи, везения.


***

В Вашей звёздной карте, (имя), есть яркая счастливая звёзда. Желаем, чтоб её свет вспыхнул ещё ярче, подарив нашему начальнику больше карьерных возможностей и успеха!


***

Самому лучшему руководителю, сегодня звучат самые благие пожелания! Они станут прочным фундаментом преуспевание во всех жизненных сферах на следующий год! Поздравляем!


***

Мы благодарны за Вашу человечность, (имя), и торопимся пожелать идеальному начальнику образцовой деловой репутации и безошибочных решений в коммерческих операциях!


***

Уважаемый босс, Вы всегда деловито безукоризненны, сердечно внимательны и имеете стальной стержень предпринимателя! Желаем, чтобы эти качества стали ещё солнечнее! С днём рождения!


***

Шеф, Вы без усилий держите в руках наше процветающее предприятие. Желаем Вам прилива свежих идей в работе, прямых путей к карьерным пьедесталам и бесконечных деловых триумфов!


***

Собрав начальнику букет поздравлений, спешим поздравить с личным торжеством! Желаем долгого, успешного и бдительного управления нелегким трудовым процессом!


***

Под Вашим руководством, (имя), наша кампания совершенна, как механика швейцарских часов. И эти стрелочки поддержат Вас ещё долгие годы плодотворной работы! С Днем Рождения!


***

Пусть Ваше, (имя), день рожденье, распахнёт новые горизонты и возможности! Вы невероятно удачливы в карьере, и мы желаем шагнуть выше по ступеням делового процветания!


***

Драгоценному начальнику хочется пожелать алмазного карьерного блеска, рубинового сердечного уюта, жемчужных переливов сбывающихся надежд, и щедрых золотых дождей!


***

Пусть Ваше день рожденье, начальник, заложит на будущий год небывалый успех в работе, стабильность в деловых свершениях, комфорт в доме и безоблачное солнце на отдыхе!


***

Вы, (имя), созданы, чтобы быть совершенным руководителем и благополучным человеком. Пусть Ваши именины многократно приумножат эти блистательные качества и особенности!


***

Желаем Вам обильного потока энергии и вдохновений на Вашей ответственной должности, (имя). Желаем ещё расширения круга деловых партнёров и предприимчивости в трудовых буднях!


***

Желаем нашему боссу звездопада из благополучий: финансовых, карьерных и сердечных! Пусть Вас укроет лавина делового успеха и никогда не нахмурится небо побед!


***

Пусть блестящим Солнцем озарится день Ваших именин, наш бесценный руководитель! И янтарные лучи светила, каждый день в грядущем году, несут Вам успех на деловом и личном фронте!


***

Дорогой начальник, мы радо поздравляем Вас с личным торжеством! Пусть во всём будет позитив: на деловом уровне – надёжных партнёров, в отдыхе – золотых песков, в финансах – полноводных дождей!


***

Салюты Вашего праздника, босс, взлетают выше небесных звёзд, и опускаясь вниз несут от космических светил полные закрома благополучия, новизну бизнес-идей и уникальные карьерные перспективы!


***

Непросто быть преуспевающим руководителем, но Вы, (имя), превосходный стратег в этой сфере! Мы желаем, чтобы Ваши искусные способности тактичного и заботливого босса, тысячекратно возросли!


***

Пусть Вас, уважаемый шеф, засыплет звёздами надёжного партнёрства, плодами результативной работы, объятьями сердечной дружбы и улыбками благодарных коллег! С Днём рожденья!


***

Сегодня наилучший босс виновник фееричного торжества! Желаем Вам несгибаемой творческой жилки, блистательности лидерского характера, эффективной работоспособности и деловой мудрости!


***

Начальник, Ваше везение и целенаправленность в работе стабилизирует наш коллектив. Пусть Ваш праздник повысит все профессиональные качества руководителя!


***

Благодаря Вашему мастерскому руководству, шеф, наша компания имеет высокий статус! Хочется зарядить Вас в день рожденья искрами долгого благополучия и желаемого счастья! Поздравляем!


***

Для Вас, начальник, именинный день приготовил золотой сундук подарков: мешки денег, безбрежные реки здоровья, профессиональный успех, верность в дружбе и превосходное настроение навсегда!


***

Шеф, даже многоцветная радуга написала слова поздравлений для Вас в небе! А мы приготовили свои пожелания – максимума доходов и минимума налогов, побольше премий и поменьше забот! С праздником!


***

Босс, приготовьтесь принять безмерность добрых пожеланий, которые повысят Ваш успех в каждом замысле, которые наполнят Вас атлетическим здоровьем и презентуют высокие карьерные достижения!


***

Поздравляя именинника, хочется сердечно пожелать оставаться столь внимательным к подчинённым, таким же деятельным в работе, и супер успешным в задуманном!


***

Мы специально разогнали облака, чтобы Солнце заполнило теплом Ваши проекты на предстоящий год, начальник! Пусть новые пути станут грандиозными победами! С днём рождения!


***

От всего коллектива хотим поздравить глубокоуважаемого начальника с днем рождения. Вы справедливы, честны и умны, оставайтесь таким всегда. В меру строгим, но в меру добрым!


***

Прожить без горя и без бед
Достичь всего, о чем мечтал
Найти желанный свой причал
И чтобы, как тут ни крути
Тебе со злом – не по пути.


***

Счастья в жизни, успехов в работе
В День Рожденья хотим пожелать.
Пусть Ваше сердце не будет в заботе
И прочих невзгод Вам не знать.


***



Поздравления с Днем рождения в прозе своими словами – Поздравления с Днем рождения мужчине в прозе короткие прикольные – Поздравления с Днем рождения женщине в прозе красивые



Крепкого здоровья тебе, счастья, любви и удачи во всех начинаниях.


***

Пусть удача и успех всегда тебе сопутствуют, близкие и родные любят, ценят и уважают, а вдохновение и финансовое благополучие – не покидают!


***

И хочу пожелать Вам оставаться всегда душевной, веселой, искренней и радостной!


***

В этот самый светлый день Вашей жизни пожелаю никогда не грустить, ведь все, что ни случается – к лучшему и помните всегда об этом!


***

Пусть Ваша жизнь будет одной сплошной не только белой полосой, но и пестрит всеми цветами радуги, исключая серый и черный!


***

Я желаю, чтобы все Ваши начинания закончились желаемым результатом, и чтобы Вы всегда гордились собой!


***

Пусть Вам ни о чем и никогда не придется сожалеть, а для этого пусть уйдут из Вашей жизни печали и ненастья.


***

Пусть сбудутся все Ваши надежды и желания, превратив жизнь в настоящую сказку!


***

Поздравления с Днем Рождения мужчине своими словами


Пусть в доме твоем не смолкает веселье
И тосты звучат, и бокалы звенят!
Прими в День рожденья мои поздравленья
И счастлив пребудь лет 120 подряд!


***

Чтоб ты не питался едой из фастфуда
И кофе не пил по утрам натощак,
Пусть стол твой украсят заморские блюда
И льется рекою армянский коньяк!


***

Живи, окруженный нежнейшей заботой
Своих домочадцев и верной жены!
А если уснешь, утомленный работой,
Пусть снятся тебе разноцветные сны!


***

Желаем тебе не искать середины –
Не знать усредненности серой рутины,
И в твой День рождения лучшим подарком
Пусть будет все то, что запомнится ярко!


***

Удачной рыбалки и легкого пара,
И бардовских песен под струны гитары!
Нехоженых троп и скалистых уступов!
Товарищей верных, подружек неглупых!


***

Красивых поступков, высоких порывов!
Чтоб ты никогда не сорвался с обрыва
И не оступился, и не дал бы маху,
И рыцарем был без упрека и страха


***

За года, что прожиты на свете,
Платишь неразменным серебром.
День рожденья твой, как в детстве, светел
И наполнен верою в добро.


***

Пусть надежда ни на миг единый
Не оставит помыслов твоих -
Ведь порукой первые седины
В том, что в жизни ценен каждый миг!


***

С Днем рождения! Сколько бы ни было лет,
Пусть не меркнет в глазах твоих солнечный свет,
Пусть искрится вино, молодое на вкус,
И не кажется бременем возраста груз!


***

Я желаю тебе не гостить у врачей
И ловить на рыбалке отменных лещей,
И любить эту жизнь что есть силы, взахлеб.
И она отвечала взаимностью чтоб!


***

Желаем тебе, дорогой, в День рожденья
Не просто набрасывать легкий эскиз –
Быть мастером, чтобы творить с вдохновеньем
Судьбу или судьбы под «Браво!» и «Бис!»


***

Чтоб дружба не только бедой проверялась,
Чтоб, нас собирая за щедрым столом,
Ты с нами делил эту светлую радость,
Как хлеб свой насущный и чашу с вином.


***

С Днем рожденья! Пусть доброю будет судьба
И не прячется в тень золотая удача!
Но уж если тебе выпадает борьба,
Победителем будь, и никак не иначе!


***

Чтобы ветер в карманах твоих не свистел,
Чтоб на все в этой жизни с избытком хватало!
Чтоб стелила любимая на ночь постель
И до старости мама сынулечкой звала.


***

Чтобы мог говорить то, что думаешь, вслух
И мужской разговор заводил, если нужно.
Чтоб друзей выбирал не случайно, не вдруг,
Но дороже родства бы ценил эту дружбу.


***

Мужчины не глядятся в зеркала,
Ни шрамы не считают, ни морщины,
И как бы жизнь их круто ни брала,
Умеют быть мужчинами мужчины.


***

Желаем в День рождения тебе
На много лет вперед – железной силы,
Чтоб мог сказать о собственной судьбе:
Ломать – ломала, только не сломила!


***

Не горбя спину, не сутуля плеч,
Живи достойно и гони сомненья,
И пусть теплеет взгляд от добрых встреч,
Когда в твой дом приходит День рожденья!






Меню


Маме
Папе
Брату
Сестре
Бабушке
Дедушке
Женщине
Мужчине
На свадьбу

Юбилеи


10 лет
20 лет
30 лет
40 лет
50 лет
55 лет
60 лет
70 лет
80 лет
90 лет

«




[/not-available]
Политика кондифициальности