ПОЗДРАВЛЕНИЯ

С добрым утром девушке нежные и милые пожелания




 


Красота моя, нежного утра тебе и прекрасного настроения. Пускай сегодня в твой мир войдет успех и доброта! Ты — радость, которую я хочу целовать с каждым днем все больше и крепче.

***

Милая моя, шлю тебе море удачи и океан самых сладких поцелуев в это прекрасное новое утро.

***

Любимая моя, просыпайся! Доброе утро! Солнце мне уже улыбнулось и обязательно подарит тебе лучики доброты, света и нежности. Мир проснулся для тебя и ты скорее покидай свою теплую кроватку!

***

Милая моя, доброе утро! Пускай скорее просыпается твое тело и душа! Я тебя нежно целую в губки и благодарю Всевышнего за то, что каждый день я могу радоваться такой красоте рядом!

***

Пускай сегодняшнее утро станет лучшим! Пускай на Земле проснется еще одно солнышко, которое обогреет своим теплом, нежностью и заботой тех, кто рядом. Дари радость, излучай позитивную энергию и не забывай, что я тебя очень люблю.

***

Моя желанная девочка, с добрым утром. Посмотри, как сегодня прекрасен мир! И ты сможешь дополнить это очарование своей красотой и энергетикой! Спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни.

***

Сердцем желанная, моя девочка! Доброе утро! Есть в мире вещи, на которые я готов смотреть бесконечно. И как ты спишь — это одна из них. Но время открывать глазки и говорить солнышку привет!

***

Безумно красивая, очаровательная и привлекательная девочка! Сегодня я переполнен чувствами к тебе. Как здорово, что однажды ты повстречалась на моем жизненном пути и каждый день озаряешь путь своей красотой! Утра тебе великолепного!

***

Желанная моя девушка! Утро — время, когда, конечно, не хочется вставать! Но знай, что скоро наступит вечер и мы обязательно сольемся в нежном поцелуе! И эти моменты стоят того, чтобы просыпаться по утрам!

***

Пускай сегодняшнее утро, любимая, будет чудесным. Пускай сегодня Фортуна дарит тебе самые удачные встречи и великолепных, добрых, светлых людей рядом! Кофе?

***

Милая, как жаль, что сегодня я не могу принести тебе кофе в постель. Но зато я могу сквозь расстояние подарить тебе хорошее настроение. Видишь, ты уже улыбаешься! Вставай, соня, нас ждут великие добрые дела!

***

Родимая моя, прекрасная девочка. Для меня ты всегда будешь той самой малышкой, которую я знаю. Нет ничего прекраснее в этом мире, чем видеть с утра твои сонные глазки! Добра и позитива тебе!


***


Пускай сегодняшнее утро, дорогая, будет таким же ярким и лучистым, как твои глазки, наполненные любовью ко мне. Пускай улыбка будет весь день, а нежность окутывает, словно одеялко, такое манящее по утру.


***


Малыш, мир особенно прекрасен по утру, когда ты улыбаешься. Не жадничай! Дари свой позитив всем и тогда жизнь станет намного приятнее! Доброе утро.


***


Солнышко мое нежное! Пришло время забывать про волшебные сны и возвращаться в реальность! И оно того точно стоит, ведь сегодня будет самый чудесный день. Кофе я тебе уже налил!


***


Покоряй мир сегодня и всегда! Пускай утро будет бодрым и таким же светлым, как твоя душа. Дорогая моя, ты самое нежное чудо, которое я встречал! Всегда хочу быть с тобой, и во сне, и на яву.


***


Ненаглядная моя девушка! Ты просто богиня! И даже утром! Ароматного чая тебе в постель принесу и укрою тебя от всех невзгод.


***


Солнышко мое, ты словно цветущая весна каждый день даришь мне эмоции, которые заряжают меня по-полной! Ты — великолепие на этом свете, которого больше нигде не найти.






Меню


Маме
Папе
Брату
Сестре
Бабушке
Дедушке
Женщине
Мужчине
На свадьбу

Юбилеи


10 лет
20 лет
30 лет
40 лет
50 лет
55 лет
60 лет
70 лет
80 лет
90 лет





[/not-available]
Политика кондифициальности