ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Пожелания спокойной ночи Александру своими словами




Сегодня я спешу пожелать тебе спокойной ночи. Набирайся сил, бодрости и энергии сполна! И пускай тебе приснятся чудесные сказки, которые позволят хоть немного оторваться от реальности.


***

Саша, снов тебе хороших, добрых, счастливых, необыкновенных! Пускай завтра будет самый лучший день в твоей жизни! Спокойной ночи, мой родной, любимый и сильный.


***

Сашенька, вот и подошел день к концу и я спешу пожелать тебе доброй, сладкой, красивой ночи. Пускай она будет такой, какой ты хочешь: спокойной и умиротворенной, бурной и романтичной, страстной и энергичной. Люблю!


***

Саша, ночь стучится в твою дверь! А это значит, что пора ложиться спать! Пускай подушка будет мягкой и удобной, а одеялко — воздушным и теплым.


***

Александр, каким бы не был день — он подошел к концу! Давай скорее ложись в кровать и думай исключительно о хорошем! Впереди только лучшее!


***

Саша, ночь красива, нежна и необыкновенна! И пускай это темное время суток сегодня не будет исключением! Желаю поскорее увидеть долгожданный прекрасный сон, который зарядит силами, энергией и вдохновением!


***

Саша, доброй ночи тебе! Всем сердцем желаю тебе сказочных, ярких, красивых снов! Пускай все плохое останется в прошлом, а впереди тебя ждет только лучшее!


***

Саша, пускай нежный покров ночи укроет тебя от проблем, забот и задач. Приятных сновидений, теплого одеяла и любящее сердечко рядом, которое стучит в унисон.


***

Саша, пускай самое сокровенное воплотится во сне! А потом и придет в твою реальность! Люблю тебя и не верю, что рядом со мной такой замечательный мужчина.


***

Александр, как здорово, что в моей жизни есть ты. А сейчас я желаю тебе забыть об этом дне и подумать о завтра! Ложись скорее спать! Я буду всю ночь обнимать тебя заботой, нежностью и лаской.


***

Саша, посмотри, как мерцает золотой месяц. А это значит, что пришло время встретиться с Морфеем! Пускай на небе светят самые яркие звезды, которые наполняют ночь прекрасными мыслями.


***

Саша, ангел мой земной, спокойной ночи тебе! Пускай Судьба оберегает тебе от всего дурного, плохого, злого и сложного, а ночь дарует силы на осуществление задуманного.


***

Александр, Царица ночи приготовила для тебя самые прекрасные сны. Поэтому скорее закрывай глазки и наслаждайся просмотром! Я верю, что утром ты проснешься в великолепном, приподнятом настроение.


***

Александр, доброй, прекрасной, сладкой и необыкновенной ночи. Люблю тебя и не верю, что наши дни летят так молниеносно. Хочу, чтобы ты был со мной вечно.


***

Спокойной ночи, Александр! Желаю тебе вновь зарядиться сегодня энергией, отличным настроением в сновидениях. Я знаю, что тебе снятся необыкновенные сказки. Пускай однажды они станут и реальностью!


***

Саша, пускай во сне к тебе прилетит ангел и услышит твою мечту. Знай, что все лучшее впереди! А сейчас скорее ложись в кровать, чтобы наполниться силами.


***

Александр, пускай ночь будет спокойно, легкой и воздушной! Умчись во снах далеко и не забудь по утру возвратиться в реальность! Люблю тебя.


***

Саша, месяц тихий и ясный уже на небосводе! А это значит, что пришло время забыть мирские заботы и погрузиться в прекрасные сновиденья. Пускай добрый звездочет позволит тебе побыть в другой реальности. Хочу, чтобы забвение от забот наполнило тебя силами.


***

Александр, пускай эта ночь будет сладкой. Хочу, чтобы тебе спокойно спалось и на утро ты был полон вновь сил покорять новые вершины!


***

Саша, пускай этой ночью уйдут все тревоги. Хочу, чтобы ты наполнился энергией, которая позволила бы тебе достичь своих целей. Знай, что если ты будешь думать обо мне, то ты сны будут поистине сладкие.


***

Саша, пускай тебе приснится сон яркий, интересный и заманчивый. Хочу, чтобы ты не грустил, а чаще думал обо мне. И тогда обязательно все получится и свершится!


***

Александр, пускай ночь принесет тебе прекрасные сны, а ангел-хранитель оберегает тебя в темное время суток от неведомого. Прогони груз забот и позволь себе расслабиться по полной.


***

Друг мой родной, выспись сегодня от души. А утром вновь приступай жить, творить, любить и вдохновлять всех вокруг на великие дела! Ты — удивительный человек, которого я выбрала из миллионов. Спокойной ночи!


***

Саша, передай, пожалуйста, Морфею привет от меня. Сегодня я не с тобой рядом, но, надеюсь, что ежесекундно в сердце! Боюсь нарушить твой покой и сладкий сон, поэтому посылаю воздушный поцелуй.


***

Александр, пускай блаженство, покой и умиротворенность накроет тебя этой ночью. Не думай ни о чем, а просто отключись от реальности. Завтра все будет лучше, чем вчера.


***

Саша, пускай ночь выдастся спокойной. Я желаю тебе необыкновенных сновидений: сказочных, нереальных, заоблачных. Пускай приснится решение твоей проблемы! Люблю, обнимаю, целую.


***

Саша, пришла ночь и город замер в ожидании умиротворенности. Почему же ты до сих пор не в кровати? Беги в постель и помни, что моя душа всегда рядом и охраняет тебя.


***

Александр, блаженного сна тебе! Пускай не только на земле, но и в нереальности тебе будет хорошо. Посылаю лучики самого доброго, умиротворенного, нежного.


***

Саша, пускай ночь подарит отдых и твоему телу, и твоей душе. Перезагрузись и не думай о проблемах. Ты все обязательно решишь.

***

Александр, доброй ночи тебе желаю от чистого влюбленного сердца. Полночная звезда уже зажглась, а это значит, что ты должен последовать в сновидения.


***

Саша, в объятиях ночи будет прекрасно! А если я буду рядом, то ты этого никогда не забудешь! Никто нас с тобой не разлучит. Сладких снов.


***

Александр, пускай свет луны и звезд не потревожит твой сон. Хочу, чтобы ты отключил все свои мысли и позволил душе перелететь на мгновение в нереальный мир. Сладких, воздушных, счастливых.


***

Друг, пускай сегодня ночью тебя окутает сказка. Я люблю тебя. И думаю, что у нас все с тобой впереди. Позволь мне обнять тебя за плечи, прикоснуться к щеке и тоже уйти в мир сновидений.


***

Саша, желаю тебе добрых снов и хочу еще раз сказать тебе о том, что о таком мужчине, как ты, я даже и мечтать не могла. Спасибо Всевышнему за такой подарок свыше! Красивых снов, в которых я непременно должна быть в главной роли.


***

Сашка, постарайся сегодня заснуть не поздно. Хочу, чтобы твое утро было действительно добрым! Нас с тобой разделяют города, но мысленно я желаю тебе самого нежного, ласкового, приятного и необыкновенного в эту ночь.






Меню


Маме
Папе
Брату
Сестре
Бабушке
Дедушке
Женщине
Мужчине
На свадьбу

Юбилеи


10 лет
20 лет
30 лет
40 лет
50 лет
55 лет
60 лет
70 лет
80 лет
90 лет

«




[/not-available]
Политика кондифициальности