ПОЗДРАВЛЕНИЯ

короткое красивое поздравление с днем рождения мужчине в прозе




От всей нашей большой семьи спешим тебя поздравить. Желаем радостных мгновений, отменного здоровья, приятных встреч и личного счастья.


Короткие поздравления с днем рождения мужчине в прозе


Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!


Любовные СМС Любимому парню. СМС Любимой девушке. Поздравления в стихах и прозе.



Поздравления с днём рождения мужчине в прозе красивые короткие смс


Поднимаю бокал и предлагаю выпить за яркость счастья, за концентрат удачи и за обильное благополучие!


***

Давайте выпьем и пожелаем имениннику, чтобы в его туннелях трудностей, свет всегда горел яркий, а сам туннель был короткий! ?


***

Пусть если ливни то только удачи
Пусть капусту достатка поливают на даче!


***

Дорогой именинник, каждый человек имеет среднюю скорость бега 10-15 км, так вот я желаю, чтобы твой бег к вершинам, к мечтам и желаниям был в несколько раз выше среднестатистических данных!


***

Давайте выпьем за то, чтобы наш именинник поставил печать в кабинете удачи, а также продлил до конца жизни контракт со счастьем! Ура!


***

Я желаю, чтобы ватерлиния твоего корабля жизни всегда была окружена водами счастья, здоровья и всех благ современного человека!


***

Пусть каждая минута твоей жизни будет наполнена сладким сиропом благополучия и радостным моментом искренних улыбок!


***

Я желаю, чтобы широты твоей жизни всегда имели бескрайние просторы достатка, огромные объемы здоровья и сладкие плоды благополучия!


***

Я желаю, чтобы в следующем году в тебе было неимоверное количество силы и возможностей, с помощью которых ты бы смог потянуть тот канат, и вытащить из фантазий свои мечты в реальность!


***

Пусть твой каждый миг и момент жизни будет наполнен яркими положительными эмоциями, а каждый твой день огромным прогрессом и шагом вперед! Всех благ!


***

Я хочу пожелать нашему имениннику, чтобы его двигатель жизни никогда не давал сбоев, четко работал на 4 котла и разгонялся до сотни всего за несколько секунд!


***

Я желаю, чтобы флаг твоей жизни всегда развивался на ветрах удачи, жизненного равновесия, стабильности и благополучия!


***

Подниматься к вершинам и всего достигать
В ритме ускоренном дела все решать


***

Пусть твои широкие поля радости и здоровья регулярно приносят плоды всех жизненных благ, достатка и благополучия!


***

Искренне желаю, чтобы в сегодняшний день в твою квартиру на ПМЖ поселилась бескрайняя удача, яркое счастье и высокий достаток! Всего всего всего!


***

Желаю, чтобы каждый аккорд, нота и просто звук в твоей жизни создавал прекрасную мелодию судьбы, с которой бы тебе жилось тепло, светло и уютно!


***

(Имя), я желаю, чтобы твой будущий год бросил свой якорь у берегов безграничного счастья, крепкого здоровья и широкой удачи!


***

Хочу поздравить и пожелать, чтобы каждое мгновение в твоей жизни несло некий позитив и маленькую победу в твою жизнь! А каждый день вносил огромный диапазон нот счастья и огромную победу ?


***

Пусть гранулы счастья заполнят все твое свободное пространство, а позитив межмолекулярные пустоты! С праздником тебя дорогой!


***

Я желаю чтобы каждое твое утро было наполнено теплыми солнечными лучами вперемешку со словами любимого человека!


***

Человеческая жизнь словно игра, и я желаю в этот день чтобы в своей игре ты всегда мог(ла) сохранится и всегда знал(а) абсолютно все пароли и читы! С праздником тебя!


***

Поздравления мужчине в прозе


Побед на всех фронтах — пусть во всем везет, деньги водятся и жизнь приносит удовольствие и радость!


***

Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только близкие люди и настоящие друзья!


***

С днем рождения, уважаемый! Безграничного тебе счастья, несгибаемого здоровья, удачи и осуществления абсолютно всех желаний! Оставайся добрым, позитивным, обаятельным и прекрасным человеком!


***

С Днем эгоиста тебя, дорогой друг! Пусть у тебя будет все самое лучшее, светлое, страстное, нежное, красивое, доброе и счастливое! Будь верен себе — и пусть мир прогнется под тебя! Поздравляю!


***

С Днем Рождения! Здоровья тебе, любви, исполнения всех желаний! Как говорится — денег пачку, новую тачку, удачку, дачку и счастья в придачку!


***

Желаю быть успешным и счастливым человеком! Береги то, что для тебя действительно важно и стремись к новым целям!


Поздравление с днем рождения мужчине в прозе красивые короткие


Будь в жизни всегда на коне, но не гонись ты по ней галопом, лучше пройдись медленным шагом, останавливаясь только для того, чтобы подольше растянуть моменты, когда ты счастлив.


***

Получи от всех нас в этот важный для тебя день пожелания бодрости духа, ощущения беззаботности и неудержимого веселья. Жизненной энергии тебе, бурлящей через край и ярких неземных чувств!


***

Пусть все твои друзья и родные всегда окружают лаской и заботой, дарят тебе свою любовь и теплоту, понимают с полуслова, а тебе желаю просто светиться от счастья. С Днем рождения.


***

Желаю тебе, чтобы ты, имея чистую совесть и незапятнанную репутацию, сумел в этой жизни достичь самых больших высот, но вместе с этим был счастлив в быту.


***

Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!


***

Столько не живут. Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений!


***

С Днем рождения, мой дорогой мужчина. Желаю тебе непоколебимо идти к своей цели, незабываемых впечатлений. Всегда оставаться таким же жизнерадостным, забавным и веселым.


***

Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!


***

Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения.


***

В твой день рождения хочу сказать тебе спасибо за твою поддержку, доверие, честность и понимание. Ты настоящий друг, на которого всегда можно положиться. Удачи тебе и всех жизненных благ!


***

Пусть всегда будут здоровы твои близкие и родные люди, а счастье в твой дом пусть приходит без приглашения. Желаем силы и здоровья, чтобы ты смог удержать это счастье на всю жизнь!


***

Желаем иметь верных друзей, заботливую жену, послушных детей, щедрого начальника! Встречай с радостью каждый новый день и добивайся новых успехов!


***

Ты сочетаешь в себе талант и скромность, ты добрый человек и одновременно очень сильный. Мы хотим пожелать тебе, чтобы ты всегда оставался таким безупречным и солидным человеком!


***

Дари окружающим твои, такие очаровательные улыбки! Делись со всеми твоим сегодняшним праздником, и твоя жизнь станет еще прекраснее и безоблачней, и радость увеличится во сто крат!


***

Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!


***

Мужественность может быть доброй, и ты прямое этому доказательство. Желаю, чтобы результат твоих дел всегда значительно превосходил заложенные ожидания.


***

Самого крутого парня с днем рождения! Желаю быть образцом силы и стойкости! Чтобы девушки любили и начальники ценили!


***

Сестричка, имей не только в этот день так много великолепных букетов и обилие счастливых улыбок твоих друзей и близких. Имей и в другие дни, родная, настоящее ощущение праздничного дня!


***

Искренние пожелания счастья, удачи в любых начинаниях, душевного тепла и взаимопонимания. Новых встреч, новых достижений, исполнения всех желаний, С Днём Рождения!


***

Кто-то сегодня стал на год старше и умнее. Кто бы это мог быть? Думаю, ты и сам знаешь, а я лучше тебя поздравлю! Пусть тебя обходят стороной огорчения, пусть все будет гладко на работе и дома!


***

Поздравляю самого прикольного парнишку с днем рождения! Пусть сбудется все, что ты захочешь!


***

Сегодня, все к чему стремится душа, должно сбыться. Ведь стальной характер и лидерский дух не воспрещают верить в волшебство. Улыбнись, этот день прекрасен.


***

От всей нашей большой семьи спешим тебя поздравить. Желаем радостных мгновений, отменного здоровья, приятных встреч и личного счастья.


***

Красивые стихи с Днем рождения – Поздравления с Днем рождения мужчине в прозе короткие – Прикольные поздравления с Днем рождения мужчине в стихах короткие СМС


Водопад оптимизма стремительный,
Хвост звезды (просто ошеломительный),
Ветер бодрости, россыпь успеха –
Это все в день такой не помеха.


***

Чтоб дом хотел построить,
И садик посадить,
И в любви-согласии
Детишек заводить!


***

Ведь, в принципе, для счастья
Не так уж много надо:
Дом, сад, жена и дети!
И любовь – в награду!


***

Поздравляю с Днем рождения, дорогой друг!
Желаю счастья,
здоровья во все органы,
а деньги во все карманы!


***

Желаю стремиться на всех парусах лишь вперед –
Навстречу прекрасным, большим достиженьям!
Идти верным курсом к заветной мечте!
Успеха и счастья во всем! С Днем рожденья!


***

Избитых фраз писать не буду,
Хочу поздравить от души:
Пусть для тебя счастливым будет,
Тот день, когда родился ты!


***

Мы тебе сегодня пожелаем
Здоровья, бодрости на долгие года!
Будь таким, каким тебя мы знаем, —
Добрым и отзывчивым всегда!


***

Чтоб большой была квартира
Дом за городом высок!
Чтоб зарплаты и авансы
Не вмещались в кошелек!


***

Чтоб здоровье было крепким –
Без него никак нельзя!
Чтоб тебя не забывали
Все старинные друзья!


***

В личной жизни – обалденно!
На работе – все отменно!
В плане денег – все О’кей!
И полным полно друзей!


***

Красивые короткие поздравления мужчине в прозе с днем рождения


Желаем тебе несгибаемого здоровья, сто лет жизни, акций пачку, новую тачку, удачку, дачку и денег в придачку!


***

С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.


***

Поздравляю с Днем Рождения самого достойного мужчину! Желаю успеха и процветания, вдохновения и покорения вершин! Будь опорой и примером для своих родных и близких. Всех благ тебе!


***

Пусть минуты радости и отдыха подарят сердцу безмятежность и отраду, окрасят жизнь в яркие краски, а счастье, словно музыка, звучит в душе!


***

Пусть свет счастливой звезды ведет тебя навстречу радостным и интересным событиям, радужным надеждам и мечтам, к успеху и процветанию!


***

Желаем уютной атмосферы в доме, любви и теплоты в отношениях, уважения и доверия в коллективе, счастливых и радостных лет жизни!


***

С днем рождения! Желаю исполнения всех мечт, стабильности по жизни и преданной второй половины.


***

С Днем Рождения, наш родной! Желаю тебе побольше удачи в жизни, успехов во всех делах, стабильности, достижения поставленных целей! И, конечно же, семейного счастья и гармонии!


***

Ты молод, полон сил и энергии, перед тобой открыт целый мир возможностей, так пусть же тебе улыбается успех во всех делах, и сбываются твои мечты. Будь счастлив. С Днем рождения.


Красивое короткое поздравление мужчине с днем рождения в прозе


Самой ласковой, самой нежной
Поздравления в День рожденья!


***

Станет жизнь пусть рекою безбрежной
Пусть счастливыми станут мгновенья.


***

Добродетельна будь и послушна
Обойдут пусть тебя все ненастья
Мы тебя очень сильно все любим
Ты нам внучка, отрада и счастье!


***

В этот юный твой день рожденья
Я хочу тебе эти строки посвятить
Поздравляю тебя с днём рождения
И желаю мечту осуществить
Ты как ангел спустившись на землю
Своей легкой походкой паришь
Не раскрывшийся бутончик от розы
На которых шипов ещё нет.


***

Ты прекрасна, красива, легка
Ясный сокол, своих юных лет
И в бездонных карих глазах


***

Та звезда путеводитель
Счастье даст тебе оно
Ты иди за этим счастьем
Озаряя новый свет
Афродита из райского сада
Веришь ты в свою мечту
Пусть звезда тебе подскажет
Как избрать свою судьбу.


***

шелковичные волосы вьются
На красивые плечи твои
И осиная талия гнётся
Как при ветре цветочек в саду.


***

Соображенье - На Отлично
Чтобы понравиться - прильнёт.


***

Пред всеми нами уже. Личность
И кое-где уже кольнёт.


***

Не забывался бы хлеб с солью
Чтоб счастье было от всех дел.


***

Поздравления с днем рождения мужчине проза короткие красивые


Для тебя, дед, жизнь — дорога,
То мчишься, то катишь понемногу.
Желаем на этом длинном пути,
Больше хороших друзей обрести!


***

Ехать на приличной скорости,
Обязательно с собой бабулю везти!
Избежать и жезла, и гвоздя,
Любые пробки объехать шутя!


***

Всегда оставаться за рулем,
Ощущать себя на трассе королем!


***

Вот бы тебе, братишка,
Судьба готовила только пышки;
Щедро их сиропом поливала,
На золотом блюде подавала!


***

Мой милый, ласковый, родной!
Тебе желаю не двоиться!
Не знать сомнений, в нужный день
На что-то важное решиться!


***

Пускай твой путь ведет вперед –
Туда, где ясно светит солнце!
И где любимый человек
Всегда готов встречать в оконце!


***

Чтоб легко давалось в руки что желаешь!
Чтоб не приходилось ошибаться!
Чтобы было в кайф то, что ты познаешь!
Чтоб была причина улыбаться!


***

От дня рождения до дня рождения
Пусть будет легким твое настроение,
Пусть в твоем сердце живет вдохновение –
Без сожаления и без сомнения!


***

Пусть будут в жизни твоей приключения –
Но только добрые, без напряжения!
Пусть ожидают тебя впечатления!
И пусть успешными будут стремления!


***

Родной! Ты неизменно рядом,
Ободряешь одним лишь взглядом.
Пусть мир ляжет у твоих ног,
Жизнь станет сладкой, как пирог!


***

Настрой остается чудесным,
Мысли будут только о лестном!
Дела прямо горят в руках,
Идут на лад даже в мелочах!


***

Наш коллега – именинник,
Поздравляем от души!
Дата круглая – полтинник,
Хоть не хочешь, а пляши


***

Все, что душеньке угодно,
До последнего гроша
Тратить смело и свободно
Сможешь завтра не спеша.


***

На тебя, дедуля,
Быть похожим хочу я:
Поступать красиво,
Как бы судьба ни била!


***

Пусть хватает сил
Во всем проявлять пыл!
Жизнь бьет родником,
Чистым, свежим притом!


***

Фортуна любит горячо,
Всегда подставляет плечо!
Мы во всем поможем
И поддержим тоже!


***

Молодая, озорная
Именинница у нас,
Пускай в жизни твоей личной
Будет все — ну просто класс.


***

Чтоб под стать себе смогла ты
Выбрать вскоре муженька,
Чтоб он для семьи трудился —
Не отлеживал бока.


***

Чтоб возил по заграницам:
И в Париж, и на Бали.
Чтоб всегда в достатке были
И валюта, и рубли.


***

Пусть вальс цветов в душе играет,
А сердце радостно поет,
Любимый, милый обожает,
И на пути твоем везет!


***

Пусть блеск от счастья и веселья
В глазах мерцает каждый день,
И станет твоя жизнь светлее,
Волшебней, ярче и добрей!


***

Мой обожаемый отец,
Ты везде молодец!
Умен, красив, удал,
Сам счастье наковал.


***

Пусть всегда горн горит,
Будешь ты знаменит.
Звание лучшего кузнеца
Удержишь до конца
Без проблем, как металл,
Одолеешь всякий материал,
От стали до платины!
Все получится обязательно!


***

Наступил сегодня праздник –
День рожденья у сыночка!
Совершенен мой проказник
От волос до ноготочка.


***

Пусть таким и остается,
Когда вырастет как взрослый!
Пусть почаще он смеется!
Будет сильный, крепкий, рослый!


***

Любимому крестному хочу пожелать
Почаще к нам в гости ходить просто так.
Ведь нет никого интересней на свете,
Чем крестный – любимый и милый чудак!


***

Еще я желаю тебе в День рожденья
Хорошей компании, добрых друзей!
И чтоб не бросало тебя вдохновение!
И чтоб тебе было всегда веселей!


***

Бабушке желаем бодрости,
Здоровья и ярких дней!
И чтоб не мешали трудности!
Чтоб было легко ей!


***

Пусть все в руках ее спорится!
Пусть будет много друзей!
Добро к ней вернется сторицей –
А нет нашей бабушки в мире добрей!


***

Моя крестная – лучше всех!
Она много мне помогает!
И сегодня я ей в ответ
Много яркого счастья желаю!


***

Чтобы печалей не знала она,
Чтоб почаще она улыбалась!
Чтоб богато и классно жила!
Чтобы жизнью своей наслаждалась!


***

Послушай, друг, тебе всего тридцатка.
Это много? Нет, всего лишь как зарядка!
Ведь тебе пора жениться, во и жену красивую тебе желаю,
Здоровья, а к нему машину счастья прибавляю!


***

Живи на сто, крутись на миллион.
Веселья и друзей крутых побольше.
Гуляй и веселись, пока не утомлен,
Чтоб деточек растить и жить подольше!


Краткое поздравление с днем рождения в прозе


С днем рождения, мужчина! Большой любви, крепкой семьи, лебединой верности и большого богатства. Пусть в твоей жизни все складывается хорошо и удачно.


***

Сердечно поздравляю хорошего мужчину с именинами. Желаю быть самым смелым, сильным, умным и найти себе настоящую королеву.


***

Желаю засыпать и просыпаться в объятиях своего любимого человека. Наслаждайся восхитительной жизнью, люби и будь любимой, улыбайся от счастья, уверенно добивайся желаемых целей.


***

Сердечно хочу пожелать всех земных благ, процветания, оптимизма, позитива, энергичности, душевной гармонии, бодрости духа, сибирского здоровья и положительного мышления.


***

Пусть твоя жизнь наполнится сказочными событиями, незабываемыми мгновениями, красочными моментами и невероятными открытиями. Счастья тебе просто необъятного и всех благ.


***

Поздравляю тебя сегодня с Днем рождения. Желаю тебе крепчайшего, богатырского здоровья, больше позитива и сказочных событий в жизни, осуществления заветных желаний и всех благ.


***

Желаю в день замечательный этот, чтоб твоя душа наполнилась светом. Желаю, чтобы ты был богатым, чтобы карьерный рост не заставил себя долго ждать. Желаю, чтобы все в мире было для тебя!


***

Желаю тебе, чтобы все твои самые заветные желания, непременно, сбылись, даря тебе радостные вести. Желаю, чтобы в твоей квартире навсегда поселились любовь, успех, надежда и забота. С праздником!


***

Желаю тебе, чтобы все твои печали и проблемы, обиды и беды убежали прочь. Желаю, чтобы светило в твое окно веселое солнышко, принося в душу радость и звенящий восторг, смелость и веру в лучшее.


***

Желаю тебе в день твоего рождения, чтобы ты никогда не переставала верить и любить, улыбаться и шалить, ценить каждый прожитый день. Желаю, чтобы в этот праздник ты стала самой счастливой!


***

В день твоего рождения желаю тебе с восхищением, чтобы ты не унывала, чтобы беды всем прощала. Желаю, чтоб светило солнышко в твое семейное оконышко. Желаю тебе просто верить в себя!


***

Желаю тебе найти такого человека, который зажжет искру любви в твоем сердце, подарит тебе необъятное счастье, бесконечную улыбку, массу позитивных эмоций и отличное настроение.


***

Пусть твоя молодость длится вечно, бодрость и энергия переполняют, а здоровье не подводит никогда.






Меню


Маме
Папе
Брату
Сестре
Бабушке
Дедушке
Женщине
Мужчине
На свадьбу

Юбилеи


10 лет
20 лет
30 лет
40 лет
50 лет
55 лет
60 лет
70 лет
80 лет
90 лет

«




[/not-available]
Политика кондифициальности