ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравления с Новым годом 2021 от руководителя фирмы





В наступающем году я хочу, чтобы мы все были также активны, принципиальны и творчески настроены. А для того, чтобы всем нам работалось еще лучше, я хотел бы пожелать каждому мира и счастья. С праздником!


***


Наступает год Быка, поэтому пусть он подарит нам богатырское здоровье, мощь и напор. Пусть в наступающем году настроение будет всегда отличным, а силы – неиссякаемыми. Я ценю вас и надеюсь, что наше сотрудничество продлится еще долгие и долгие годы.


***


Дорогие друзья! Поздравляю вас и желаю вам самого крепкого здоровья, душевных сил и хорошего настроения. Пусть ваши личные победы складываются в общую удачу для нашей компании! С Новым годом!


***


Дорогие коллеги! В наступающем году я желаю вам крепкого семейного счастья и уюта в доме! Пусть все наши совместные планы немедленно исполняются, а заказы от клиентов только приумножаются! Я хотел бы, чтобы наш дружный коллектив и в новом году продолжил свою плодотворную работу. Я же сделаю все, чтобы мы не сбавляли оборотов. Чудеса сбываются для тех, кто в них верит!


***


Я передаю свои самые теплые поздравления всем тем, кто ежедневно поддерживает меня в нашей общей работе по процветанию фирмы. Каждый из вас поистине незаменим. Я отлично понимаю, что в наступающем году без вашего таланта нам не выжить. Поэтому я желаю всем нам, чтобы наше партнерство с каждым днем только укреплялось.


***


Поздравляю вас с Новым годом! Мы отлично потрудились в прошлом году и приложим все усилия, чтобы взятый нами темп стал еще более продуктивным. Наш коллектив сделает все для процветания фирмы, а, значит, и для каждого из нас. Настоящий бренд любой успешной компании – ее люди. Мы вместе и мы останемся вместе до тех пор, пока каждый из нас будет радоваться общим свершениям!


***


В наступающем году я хотел бы, чтобы новые проекты не иссякали, а наши совместные усилия приносили все новые и новые плоды! Богатство нашей компании – это ее люди. Поэтому я надеюсь, что мы и дальше продолжим свою плодотворную работу. Желаю всем сотрудникам постоянного роста зарплаты, множества интересных заданий и обилия покладистых клиентов. Здоровья и сил!


***


Уважаемые коллеги! Пусть Новый год принесет вам новую радость и не допустит повторения старых трудностей! Я замечаю усилия каждого из вас и хочу отметить, что сейчас у нас сложился самый лучший коллектив, какого только можно пожелать. Пусть жизнь подбрасывает нам самые интересные и творческие задачи, а мы сообща выполним их самым наилучшим образом!


***


Дорогие коллеги! Подошел к концу очень непростой год. Я хотел бы отметить, что каждый из вас раскрыл свои самые позитивные стороны. В наступающем году мне хотелось бы, чтобы вы были сильными, крепкими и здоровыми. Мы предусмотрели все для карьерного и зарплатного роста наших сотрудников. Поэтому в Новом году у вас будет отличный стимул для работы. Пока мы вместе, наш коллектив будет самым сплоченным и дружным. Поздравляю!


***


Уважаемые друзья! Я хотел бы, чтобы в Новом году наш коллектив завоевал приз среди наиболее дружных и сплоченных. Я обещаю, что ни одна ваша проблема не останется без моего внимания. Поэтому желаю вам всегда быть в отличном настроении и не беспокоиться о завтрашнем дне!






Меню


Маме
Папе
Брату
Сестре
Бабушке
Дедушке
Женщине
Мужчине
На свадьбу

Юбилеи


10 лет
20 лет
30 лет
40 лет
50 лет
55 лет
60 лет
70 лет
80 лет
90 лет

«




[/not-available]
Политика кондифициальности