ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Как выразить благодарность своими словами за работу




 


По праву можно сказать, что в нашем коллективе собрались настоящие мастера своего дела. И одному из них мы сегодня хотим сказать: «Спасибо!». Он работал на совесть. Ему никогда не было высказано ни единого нарекания. Поэтому выносим ему огромную благодарность!


***


Рядом с нашим другом не трудна никакая задача. Пусть этот достойный человек всегда украшает наш коллектив. Он всегда готов подставить плечо менее опытным товарищам и даже новичкам. Пожелаем ему дальнейших профессиональных успехов, здоровья и радости!


***


Все слова благодарности вполне заслужены нашим коллегой. Он – настоящий талант, не останавливающийся ни перед какими профессиональными препятствиями. Так держать!


***


Все мы работаем за деньги. Но лучшие сотрудники всегда ставят на первое место успех фирмы и качество своей работы. Поэтому пусть они всегда идут в гору, а мы будем радоваться тому, что успех одного человека позволяет стать лучше всем остальным.


***


Благодарим за усилия, вложенные в укрепление нашего общего дела. Хотим пожелать успеха, радости и новых сил для покорения очередных горизонтов!


***


Спасибо всем нашим сотрудникам за то, что они вносят огромный вклад в общее дело. Не каждый из них находится на переднем рубеже, но есть люди, которые, без всякого преувеличения, являются незаменимыми.


***


Дорогой коллега! Спасибо тебе за твое трудолюбие, неустанное стремление к повышению качества и высокие результаты работы!


***


Выражаем благодарность за высокое качество обслуживания клиентов и постоянное стремление добиваться всех новых высот в своем деле!


***


Сегодня мы хотим выразить благодарность самому трудолюбивому, скромному и доброму человеку, которого видим в нашем офисе каждый день.


***


Спасибо за то, что Вы всегда готовы сделать невозможное, чтобы достичь лучшего. Именно благодаря Вам наша фирма процветает. Желаем удачи, радости и здоровья!


***


Наш коллега не только великолепный работник, но и очень хороший человек. Давайте поблагодарим его за доброту и готовность научить молодых всему, что знает сам. Спасибо за все!


***


Сегодня мы говорим нашему новому члену коллектива: «Ты - молодец». Ты с честью справился со всеми поставленными задачами и завоевал наше уважение. Мы уверены, что твои способности приведут нас к общему процветанию.


***


От имени нашей организации мы хотим поблагодарить одного из самых ценных наших сотрудников. Уже несколько лет он высоко держит взятые им на себя обязательства, служит примером молодым и является лидером для более опытных. Спасибо за все!


***


Спасибо за время, отданное на благо общего дела! Мы все трудимся ради процветания компании. Поэтому просто скажем «Большое спасибо» тому, кто делает свою работу не просто хорошо, а лучше всех.


***


Мы благодарим Вас за то, что Вы стали одним из нас. Ничто так не ценится в наши дни, как истинный профессионализм. Поэтому мы хотим сказать Вам: «Спасибо!» за постоянную готовность отдавать свои силы на благо нашего общего дела.


***


Спасибо тебе за твой талант, трудолюбие и доброту! Когда ты входишь, в комнате как будто становится теплее. С тобой очень хорошо работать, просто знай.


***


Спасибо за Ваш неустанный труд на благо нашей компании!






Меню


Маме
Папе
Брату
Сестре
Бабушке
Дедушке
Женщине
Мужчине
На свадьбу

Юбилеи


10 лет
20 лет
30 лет
40 лет
50 лет
55 лет
60 лет
70 лет
80 лет
90 лет

«




[/not-available]
Политика кондифициальности