ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравления дочке Веронике днем рождения своими словами




Дочка, пускай в твоей жизни будет еще больше добра, света и счастья! Ты этого, без сомнения, заслуживаешь! С Днем Рождения, дорогая красотка!


***


Дочурка, сегодня твой самый важный день в календаре! И пускай он будет наполнен яркими эмоциями и незабываемыми событиями! Пускай каждый момент дарит счастье и свет! Верные друзья и дорогие люди сейчас с тобой всей душой.


***


Дочка, пускай тебе всегда улыбается солнце, а ветер будет исключительно попутным! Желаю, чтобы в жизни было место для искренней радости, душевного тепла и домашнего уюта! С Днем Рождения!


***


Вероника, всегда держи свой путь к победе и знай, что она близко! Ты — умница, красавица, чудо! Прекрасней тебя нет на свете! С твоим днем!


***


Солнышко лучезарное, Вероника! Ангелочек, открывай свое сердце этому миру и знай, что он обязательно ответит тебе взаимностью! Будь хранима звездами и небом! Я тебя очень люблю и от души поздравляю!


***


Вероника, всегда оставайся молода душой и сердцем! Желаю тебе, чтобы любовь присутствовала в твоей жизни и окрыляла ежесекундно! Радость, будь самой-самой!


***


Дочка, сегодня я хочу преподнести тебе свои искренние пожелания счастья, добра, здоровья и благополучия! Пускай все заветные желания исполнятся! Желаю, чтобы год был действительно удачным и невероятным!


***


Вероника, пускай красота не сходит с твоего лица никогда! Ты так волшебна, гармонична и неповторима! Твоя индивидуальность поражает и запоминается! С Днем Рождения, красотка!


***


Вероника, пускай в твоей душе всегда цветут розы! Желаю, чтобы сердце меньше волновалось и беспокоилось по мелочам! Знай, что ты — награда в моей жизни!


***


Дочка, будь самой счастливой в этом мире! И никогда не забывай, что у тебя есть такая подруга, как я! Ты всегда можешь рассчитывать на мою поддержку, помощь и понимание! С твоим днем, милашка!


***


Вероника, жизнь — это океан! И я желаю тебе окунуться в него с головой, чтобы ощутить всю полноту этого мира! Так много всего неизведанного и не пройденного! И пускай насыщенные дни обязательно нагрянут в твою жизнь! С Днем Рождения!


***


Прекрасная Вероника! Плыви только вперед под парусом надежды, любви и свободы! Достигай счастливых берегов молниеносно и оставайся на островах душой и сердцем, когда в будни будет трудно или грустно.


***


Вероника, ты сейчас в таком прекрасном возрасте, когда все можно! Я желаю тебе воспользоваться этим шансом и не упустить ни единого момента! С Днем Рождения, дорогая! Будь неотразима, счастлива, шикарна!


***


Вероника, ты — лучшая! И мы все прекрасно знаем, какая ты заботливая мама, любящая жена и незаменимая коллега! Пускай все у тебя сложится по твоему личному плану! Не сворачивай с пути! Цель уже близко!


***


Счастья и мира тебе, Вероника! Такая красотка, как ты обязательно должна найти своего короля! И пускай ты пока свободна, на пути к тебе уже мчит принц на белом коне! Дождись его!


***


Вероника, пускай этот день запомнится тебе на всю жизнь! Будь ярким солнышком, которое освещает дорогу самым дорогим людям. Ценю в тебе твой позитив и непринужденное отношение к жизни! Учусь у тебя день ото дня! С Днем Рождения!


***


Вероника, пускай твое настроение всегда будет прекрасным! Желаю, чтобы завтра ты проснулась от безмерного счастья в душе. И пускай это чувство никогда тебя не покидает! С твоим днем!


***


Пускай твои желания, Вероника, станут явью. Не бойся загадывать самое великое! С твоей силой воли, харизмой и целеустремленностью ты многого достигнешь на жизненном пути! Люблю тебя!


***


Вероника, пускай в твоей жизни будет больше счастливых минут. Я знаю, какая ты ранимая, чувственная и искренняя женщина! Желаю, чтобы самый долгожданный появился в твоей Судьбе и задел нежные струны души и сердца!


***


Вероника, лучи счастья, добра и позитива пускай ворвутся в твои будни и останутся в них навсегда! С твоим Днем Рождения! Много презентов, радующих душу и красивых слов, которые согревают сердце!


***


Вероника, пусть каждый твой день станет чем-то особенным! Пускай не только сегодня, но и всегда друзья помнят о тебе, любимые дарят комплименты, а коллеги восхищаются твоими успехами! С Днем Рождения!


***


Вероника, будь всегда такой же нежной, привлекательной и соблазнительной! Подруга, ты — королева! И когда идешь по жизненной дороги, то не забывай про эту истину!






Меню


Маме
Папе
Брату
Сестре
Бабушке
Дедушке
Женщине
Мужчине
На свадьбу

Юбилеи


10 лет
20 лет
30 лет
40 лет
50 лет
55 лет
60 лет
70 лет
80 лет
90 лет

«




[/not-available]
Политика кондифициальности