ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Пожелания внуку от любимой бабушки короткие




Внучок, успеха по жизни тебе и счастливых дней! Пускай радость будет в каждом моменте!


***


Мой любимый внук! Пускай твои друзья всегда будут верны тебе и не оставляют в трудные минуты! Знай, что я очень люблю тебя! Заряжай чаще своим позитивом.


***


Внук, сохрани в себе великое качество — всегда и во всем видеть добро и теплоту! Знай, что лучше тебя для меня просто не существует!


***


Внук, ты моя — гордость, опора и поддержка! Пускай твоя дорога всегда ведет тебя к мечте и великим целям!


***


Внучок, пускай твоя мужская красота и сила расцветают с каждым годом все сильнее! Прошу у Судьбы долголетия, чтобы дольше видеть, как ты растешь.


***


Внучок, пускай в твоей жизни будет много интересного и радостного! Никогда не сдавайся при трудностях и смело двигайся вперед!


***


Внук, пускай твое сердце всегда будет открыто новым идеям и мечтам! Стремись к самым далеким берегам и знай, что моя любовь в этом тебе поможет!


***


Дорогой мой мальчик, всегда доверяй своей Судьбе и знай, что она непременно приведет тебя к успеху и удаче! Желаю, чтобы каждый день был ярким!


***


Мой дорогой, пускай каждый твой день будет счастливым и наполненным чем-то радостным! Ты — необыкновенный! Пускай все сложится так, как ты этого хочешь.


***


Внук, я горжусь тобой! Мечтаю о том, чтобы ты всегда мог добиваться своих целей и ценить то, что имеешь! Пускай тебя окружают только настоящие друзья!


***


Мальчик родной! Пускай твоя жизнь будет сладкой, а трудности заходят в дом лишь для закалки характера! Все преодолимо! Люблю тебя.


***


Внук, подрастай смелым, умным и смышленым! Я рада, что у меня растет такой добродушный и жизнерадостный родной человечек!


***


Внук, будь сильным, смелым, крепким и активным! Детство так быстро проходит, поэтому наслаждайся каждым моментом, который больше никогда не повторится.


***


Внук, пускай у тебя будет много-много друзей и невероятное количество радостных моментов. Мои чувства к тебе не передать словами! Люблю всем сердцем!


***


Внук, пускай на радость всем сбываются твои мечты! Всего хорошего тебе на этом большом жизненном пути.


***


Милый внук, пускай в твоем маленьком сердце всегда живет большое счастье! Желаю, чтобы солнце было ярким, а дни — веселыми!


***


Внук, пускай твой мир будет сказочным, волшебным и необыкновенным! Желаю, чтобы любимые игрушки радовали, а мама с папой всегда понимали тебя!


***


Любимый внучок, пускай тебя всегда под подушкой ждут сюрпризы, а жизнь преподносит подарки даже без повода!


***


Внук, шлю тебе добрые слова от всего сердца! Приумножай все, что ты имеешь сейчас и не бойся мечтать о великом!


***


Счастья, радости и удачи тебе, внук! Знай, что бабушка всегда рада видеть тебя в гостях! Не пропадай и звони почаще!


***


Внук, солнышко мое! Помни, что жизнь — это сложная наука, которую ты смоешь постичь легко, если будешь слушать взрослых! Люблю тебя!


***


Внук, ты моя радость, надежда, счастье! Будь всегда любознательным и неповторимым! Твоя индивидуальность обязательно покорит этот мир!


***


Люблю тебя всем сердцем, внук! Ты так нежданно-негаданно появился в нашей жизни и этот день стал самым счастливым для нас! Не унывай, иди вперед, слушайся взрослых!


***


Я так люблю тебя баловать, мой любимый внучок! Желаю 24/7 дарить тебе любовь, свет и заботу! Прошу у Бога лишь одно, чтобы он всегда хранил тебя от неприятностей!


***


Внук, пускай небеса одарят тебя счастливой Судьбой, и ты станешь у Всевышнего настоящим любимчиком. Ярких звезд, волшебных дней, крутых событий!


***


Внучок, расти здоровым, сильным, смышленым человечком. Желаю, чтобы ты всегда смог дотянуться до звезд и словить свою Удачу за хвост.


***


Внук, пускай Судьба будет щедра к тебе! Желаю, чтобы моя любовь поддерживала в любых жизненных событиях.


***


Любимый и родной мой мальчик! Хочу, чтобы моя невидимая рука всегда вела тебя по жизненной дороге уверено! Люблю тебя всем сердцем.


***


Мой настоящий мужичок! У тебя такой серьезный и важный взгляд стал, что я уже вижу в тебе взрослого представителя сильного пола! Мой герой, люблю тебя.


***


Внук, принимай сегодня поздравления от своей любимой бабушки! Любуюсь тобой день ото дня и верю, что ты всего сможешь добиться в этой жизни!


***


Внук, пускай твоя сила воли растет с каждым днем! Добивайся всего играючи и с душой! Счастья тебе желаю и обожаю твой нрав!


***


Внук, пускай твоя жизнь будет доброй сказкой в которой ты будешь самым счастливым главным героем! Любви, тепла, ласки!


***


Внук, пускай твой каждый час будет удивительным и волшебным! Желаю, чтобы на любом шагу тебя ждали изумительные открытия!


***


Улыбки, вдохновения, сияние глаз, восторга и счастья! Пускай твои мечты всегда обретают реальное звучание!


***


Внук, я точно знаю одно, что тебе повезло с такой бабушкой, как я! Так хочу одарить тебя заботой, любовью и нежностью несмотря на твои уже большие годы! Ты всегда для меня малыш.


***


Внук, моя отрада! Никогда не унывай и будь смелым в любых своих начинаниях! Ты всегда для меня изумителен и неповторим!


***


Внучок, пускай у тебя с каждым днем все получается лучше и круче. Больше улыбок и радости, меньше — ненастий и плохого настроения.


***


Внук, много-много счастья тебе и важных достижений! Пускай дни будут яркими, а минуты в них самыми счастливыми.


***


Когда ты родился, внук, моя жизнь тоже изменилась! И теперь дни поистине веселые, долгожданные и активные! Люблю тебя.






Меню


Маме
Папе
Брату
Сестре
Бабушке
Дедушке
Женщине
Мужчине
На свадьбу

Юбилеи


10 лет
20 лет
30 лет
40 лет
50 лет
55 лет
60 лет
70 лет
80 лет
90 лет

«




[/not-available]
Политика кондифициальности