ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравления сыну Максиму с днем рождения своими словами




Сын, хочу тебя поздравить и пожелать крепкого здоровья! Ты для меня — награда, которую мне подарила жизнь! И я очень переживаю за то, чтобы у тебя в Судьбе все сложилось так, как ты этого хочешь!


***


Максим, с Днем рождения! Сумей направлять свои силы, энергию, вдохновение на достижение целей! Я знаю, что ты сможешь многого добиться в Судьбе! Не упускай моменты, возможности и время!


***


Сын, будь счастливым в этой жизни. И несмотря на то, что ты стал уже таким взрослым мужчиной, не бойся обращаться ко мне за помощью и поддержкой! Я тебя люблю!


***


Сын, пускай тебе всегда удаются дела, а цели достигаются мгновенно и легко! Побольше радости в жизни и улыбок тех, кто тебе дорог!


***


Сын, пускай в твою жизнь придут верные друзья, искренняя любовь, достойная карьера! Я верю, что все загаданное тобой обязательно сбудется!


***


Какой сегодня радостный день и для тебя, и для меня, сын! Так много лет назад ты появился на свет и уже вырос таким большим мальчиком. Ты всегда останешься для меня ребенком. И для каждой мамы это просто лучик солнышка в ее сердце! Поздравляю, обнимаю и люблю!


***


Счастья, здоровья, успехов, сын! Пускай этот личный праздник пройдет на волне позитива, радости и улыбок! Отдохни от души, а потом снова берись за дело!


***


Пускай любовь родных людей тебя согревает, сын! Я желаю тебе быть успешным в карьере и любимым в твоей семье! Мужичинам порой нелегко в этой жизни, но ты никогда не сдавайся и иди по намеченному пути.


***


Пускай для тебя, сын, всегда горит зеленый свет в любых делах и целях! Как много ты уже добился в этой жизни. И как много еще предстоит. Но я верю, что этот путь будет интересным!


***


Максим, все, что тебе необходимо — пускай прилетит в твою жизнь! Будь неотразим, силен, сдержан, обаятелен. Покоряй вершины и не забывай про маму. Я всегда жду тебя в гости.


***


Сын, тебя Судьба одарила многими талантами! Не растеряй их и пусти в дело! Максим, будь в ладу и с головой, и сердцем, и с душой! А если тебе будет тяжело или грустно, то знай, что двери моего дома всегда открыты!


***


Благодарю Судьбу за то, что однажды она подарила мне именно тебя, Максим! Сын, мы с тобой всегда были как друзья. Я хочу, чтобы и дальше мы шли этой дорогой счастливо!


***


Наслаждайся молодостью, Максим! Помни, что эти годы пролетят очень быстро. Не упусти возможностей сделать свою жизнь еще лучше, чем вчера! С Днем рождения, мой дорогой!


***


Пускай твои друзья будут верными и преданными. Так важно, чтобы рядом всегда рука об руку шли единомышленники. Все сбудется, я в это верю всем сердцем!


***


Максим, сегодня большой праздник, который стоит отметить с размахом. Ты заслужил отдых на всю катушку! Зови друзей, накрывай стол и радуйся обществом самых преданных и любимых!


***


Мой родной человек, с Днем рождения! Будь у Судьбы избранным и не бойся принимать ее подарки! Так здорово, когда есть на свете место чудесам и волшебству! И знай, что хорошее случается, когда его совсем не ждешь!


***


Сын, сегодня я все мысли посвящаю только тебе и тому дню, когда ты появился на свет. Родильный дом всегда будет в моем сердце. Мой маленький кулечек счастья, как быстро ты набрал вес, рост и жизненный опыт!


***


Сын, пускай удача всегда идет с тобой одной дорогой! Принимай подарки и не бойся сегодня, как далеком детстве, загадывать самое важное! С праздником!


***


Сын, ты умен, упорен, силен! Развивай и дальше свои положительные качества и совершенствуйся в умениях! Знай, что для мамы ты всегда будешь самым лучшим! Максим, я тебя люблю!


***


Сын, иди по своей Судьбе целеустремленно и жизнерадостно. Помни, что бывают и взлеты, и падения! Но ты обязательно все преодолеешь достойно и с гордо поднятой головой!


***


Как быстро, Максим, ты превратился из мальчика в настоящего взрослого и понимающего мужчину! Годы летят и это так грустно осознавать. Пускай твоя жизнь почаще одаривает тебя приятными сюрпризами!


***


Главное в этой жизни — ловить моменты! Я желаю тебе классно провести этот праздник и с душой приступить потом к осуществлению своих целей! Лови удачу на пороге и больше никогда ее не упускай из рук!


***


Будь здоровым, счастливым, успешным, Максим! У тебя сегодня такой замечательный праздник! И как давно были те моменты когда я тебя пеленала, носила на ручках, шептала колыбельные. Сейчас совсем другие времена — ты повзрослел. И за этими моментами наблюдать так приятно.


***


В День рождения желают многое! И тебе, Максим, я хочу сказать самое главное — найди себя в этой жизни и не сбивайся с намеченного пути! Достигай целей которые ты перед собой ставишь. Будь мужественен, силен, бодр.


***


С этим радостным днем тебя, сын! Пускай мечты исполняются, а в Судьбе всегда будет место чуду! Желаю, чтобы все задуманное непременно исполнилось! Пускай каждое утро начинается с улыбки и позитивных мыслей!


***


Пускай настроение будет отличным не только сегодня, но и во все остальные дни в году! Максим, желаю, чтобы в твою Судьбу обязательно заглянула любовь и ты понял, как прекрасен мир.


***


Пускай тебе, Максим, удача сопутствует во всем! Желаю, чтобы праздник был веселым, позитивным и душевным! Ты заслужил того, чтобы отдохнуть от всех дел, забот, проблем! Люблю тебя.


***


Со светлым, радостным, прелестным праздником тебя, сын! Пускай сегодня будет много смеха, улыбок, шуток и позитива! Я знаю, как ты ждал этот день и он наконец-то настал!


***


Сын, пускай друзья тебя сегодня поздравляют, родные — обнимают, а любимая — боготворит! Каким большим ты уже стал! Пускай в твоей семье никогда не гаснет очаг! Приходите ко мне в гости почаще!


***


Максим, тебя обожает вся наша семья. А сегодня мы бежим к тебе на всех порах, чтобы поздравить с Днем рождения! Желаем, чтобы этот день был самым радостным и ты смог загадать заветное желание!


***


Сегодня лучший праздник, без сомнения! Детство уже далеко, а старость еще не близко! Поэтому дыши полной грудью, живи прямо здесь и сейчас и не забывай про меня!


***


Пускай жизнь приносит тебе только радость, сын! Успехов, вдохновения, бодрости! Я знаю, что ты очень целеустремленный человек! Помнишь о чем ты мечтал в детстве? Не забывай об этом!


***


Пускай тебе на все хватает сил, Максим! Не забывай, что жизнь одна и этот путь нужно пройти достойно, интересно, светло! Я люблю тебя и всегда готова помочь словом или делом!


***


Максим, пускай этот радостный денек будет самым классным! Как много игрушек в доме и этот вечный творческий беспорядок! Но я радуюсь этому, смотря на то, как ты взрослеешь, мой мальчик! С Днем рождения!


***


Что можно пожелать ребенку у которого есть все? Наверное, найти себя в этой жизни и никогда не потерять надежду на лучшее!

Замечательных событий, откровенных разговоров, счастливых моментов! Пускай исполнятся все желания! Хочу, чтобы надежное плечо друзей всегда было рядом.


***


Пускай в этот день, Максим, будет много радостных новостей, светлых поздравлений, искренних улыбок! Я люблю тебя всем сердцем. И благодарна Судьбе за то, что ты выбрал меня в качестве своей мамы!


***


Максим, какое красивое и созвучное имя мы дали тебе в детстве! Пускай оно всегда приносит тебе удачу, а ты не забываешь про маму и папу!


***


Максим, сегодня твой День рождения и мне хочется пожелать тебе одного — быть счастливым. А что будет приносить тебе радость — решать только тебе! Взрослей, совершенствуйся, будь умником!






Меню


Маме
Папе
Брату
Сестре
Бабушке
Дедушке
Женщине
Мужчине
На свадьбу

Юбилеи


10 лет
20 лет
30 лет
40 лет
50 лет
55 лет
60 лет
70 лет
80 лет
90 лет

«




[/not-available]
Политика кондифициальности