ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравления сыну 15 лет своими словами




Сынок, я хочу, чтобы в твои 15 лет у тебя было много друзей, побед, планов! Люблю тебя всем сердцем и верю в то, что ты обязательно выберешь свой правильный счастливый путь!


***


Сынок, какой взрослый ты вырос уже! Вот тебе и исполняется 15 лет! Чудесный Юбилей, который обязательно даст старт чему-то новому, необычному, долгожданному! Всегда держи голову на плечах, но не забывай чувствовать сердцем!


***


Сынок, хочу, чтобы удача, везение, успех всегда шли с тобой рук об руку! Ты мой единственный и неповторимый, храбрый и смелый, умный и сильный! Надеюсь, что ты не будешь останавливаться на достигнутом и с каждым годом будешь совершенствовать себя! Люблю, обнимаю и поздравляю!


***


Сын, пускай у тебя будет огромное счастье и человеческое признание твоей великой личности! Ты такой творческий, активный, целеустремленный и уже независимый, что я знаю — тебя ждет великое будущее!


***


Сын, если и есть на свете счастье, то это знать, что у тебя все хорошо! Люблю тебя и от души поздравляю с этим замечательным личным праздником, который связал нас навеки! С 15-летием, дорогой мой мальчик.


***


Сын, желаю незабываемых впечатлений, новых эмоций, счастья, любви и верных друзей! Всегда надейся в этой жизни только на себя! Не слушай чужое мнение, иди своей дорогой и никогда не сдавайся при первых неудачах! Верю в тебя и от души поздравляю!


***


Сынок, пускай в твоей жизни будет больше солнечных, позитивных и вдохновляющих тебя дней! Помни, что Судьба многогранна и интересна! Лови каждый момент бытия и не забывай улыбаться миру в ответ!


***


Сын, у тебя сейчас такой прекрасный возраст! Поздравляю тебя с 15-летием и хочу, чтобы ты обрел свое счастье и нашел вторую половинку. Оглянись вокруг! Но не забывай, что самое главное для тебя сейчас — учеба, знание и самосовершенствование! Люблю!


***


Сынок, пускай тебе всегда и во всем везет! Хочу, чтобы твоя жизнь бежала, как по маслу! Не останавливайся, иди вперед, действуй и рискуй! Поздравляю с 15-летием!


***


Сын, пускай за каждым поворотом Судьбы тебя ждет удача и успех! Тебе всего 15 лет! Как много ты можешь успеть сделать для себя и этого мира! Смотри на жизнь широко открытыми глазами и не бойся идти туда, где ты еще не был! Люблю тебя и от души поздравляю с твоим Юбилеем!


***


Сын, хочу, чтобы ты повстречал на своем жизненном пути веру, надежду и любовь. Знай, что впереди тебя ждет всякое. Но в любой ситуации вне зависимости от ее окраса — я рядом! Люблю и поздравляю!


***


Сынок, с Юбилеем тебя! Пускай твоя душа всегда будет полна радости и счастья! Хочу, чтобы никакие преграды не портили тебе дорогу и ты умел со всем справиться легко и просто!


***


Сын, не торопись взрослеть, дорогой мой мальчик! Как быстро умчались от меня твои годы детства... Скучаю по ним! Хочу, чтобы все в твоей Судьбе сложилось удачно и благополучно!


***


Сын, с 15-летием поздравляем и хотим заметить, что ты стал взрослым, смелым, целеустремленным! Но не останавливайся на этом. Всегда твердо иди вперед! С Днем рождения, дорогой наш мальчик!


***


Сынок, папина гордость и мамина отрада! Вот ты и вырос! Так быстро, незаметно... Прошу Всевышнего только о том, чтобы все в твоей жизни сложилось благополучно. Любим и поздравляем с 15-летием!


***


Сын, мы каждый день посылаем тебе лучики добра, счастья, любви и заботы. Пускай они непременно до тебя доходят и привносят в твою жизнь что-то невероятно приятное, долгожданное и незабываемое. С исполнением 15 лет тебя!


***


Сын, пускай все твои мечты исполняются! Я знаю, что у тебя сейчас действительно наполеоновские планы! Но сядь, подумай, расставь все по своим местам и составь план действий! Все получится! С Днем рождения, дорогой наш!


***


Сын, пускай твоя жизнь будет похожа на сказку. Но не забывай про то, что все, что в ней происходит напрямую и зависит от твоих слов, действий, поступков. Люблю тебя и верю в то, что ты все сделаешь правильно! Поздравляю с 15-летием!


***


Сын, желаю почаще улыбаться и не обращать внимание на многие неурядицы в жизни! Ты у меня самый лучший! Всегда помни об этом и пускай мысли обо мне придают тебе силы и вдохновение!


***


Мой дорогой и любимый человек, умей среди серости жизни находить радость и маленькие приятности! Не теряйся, не путайся, не скучай! Все наладится! И скоро обязательно встанет на свои достойные места! Люблю и поздравляю с Днем рождения!


***


Сын, береги себя! Очень хочу, чтобы в дальнейшей жизни ты нашел свое предназначение и развивался в этом направлении. Не смотри на других, думай головой, чувствуй сердцем, живи моментом! Помни, что каждый день — это подарок свыше!


***


Сын, хочу чтобы ты знал, что ты безумно много для меня значишь. И когда тебе во взрослой жизни будет тяжело и непросто, то всегда об этом вспоминай! Люблю и поздравляю с 15-летием!


***


Сын, хочу, чтобы в этой жизни ты только находил и никогда не терял! Люблю тебя всем своим материнским сердцем и не представляю, как бы сложилась Судьба, если бы не появление такого чуда в ней! С 15-летием!


***


Дорогой мой мальчик. Вот и настал тот день, когда я могу снова поздравить тебя с Юбилеем! Радуйся каждому мгновению и не забывай, что моя невидимая рука обязательно поведет тебя по всем нужным путям!


***


Сын, будь самым счастливым! Люби и отдавай свои чувства той, кого выберет твое сердце! Занимайся своим делом и думай всегда головой! С личным праздником!


***


Сын, удачи, везения, любви, здоровья! Хочу, чтобы все, что ты задумал в этой жизни — сбылось, свершилось, обрело реальные основы! С Днем рождения, мой единственный и неповторимый мальчик.


***


Сын, пускай каждый день будет для тебя открытием! Удивляйся, влюбляйся, совершенствуйся, дыши полной грудью и находи новых преданных друзей! Так много тебе еще нужно узнать и понять, что я тебе даже завидую. Но знай, что я всегда рядом, если тебе это требуется!


***


Сын, с Днем рождения я тебя поздравляю и желаю тебе только самого хорошего, доброго, светлого и перспективного! Люблю всем сердцем и передаю привет от папы!


***


Сын, радости, счастья, везения, бурной молодости, сочных впечатлений, неожиданных эмоций! Хочу, чтобы ты жил так, чтобы потом не жалеть о зря упущенных возможностях. Но желаю, чтобы ты всегда держал и голову на своих крепких плечах!






Меню


Маме
Папе
Брату
Сестре
Бабушке
Дедушке
Женщине
Мужчине
На свадьбу

Юбилеи


10 лет
20 лет
30 лет
40 лет
50 лет
55 лет
60 лет
70 лет
80 лет
90 лет

«




[/not-available]
Политика кондифициальности