ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравления коллеге по работе с 30 летием своими словами




Моя милая коллега, поздравляю тебя с этим чудесным Юбилеем в твоей жизни. Пускай все складывается удачно, благополучно и сказочно! Желаю успехов в карьере, любви в личной жизни и веселья в быту!


***


Коллега, как много мы с тобой преодолели трудностей и как невероятно много решили поставленных задач. Пускай и дальше мы идем рука об руку по карьерной лестнице! Сегодня я от души поздравляю тебя с Днем рождения и очень рада, что рядом в буднях со мной есть такой человек, как ты.


***


С Днем рождения я тебя поздравляю, моя любимая коллега! Ты профессионал в своем деле! Но я тебе желаю успехов не только в работе, но и во всех остальных сферах! Будь любима, неотразима, восхитительна!


***


Коллега, здоровья я тебе от души желаю! Я тебя очень уважаю и каждый раз радуюсь твоим маленьким победам! Успеха, благополучия, достатка! С Юбилеем, моя хорошая.


***


Коллега, пускай твой дом будет полной чашей, а на работе тебя всегда хвалит начальство! Давай и дальше трудиться с тобой с душой и добиваться новых высот! С 30-летием!


***


Коллега, как много мы с тобой прошли! Но это точно не конец! Рада, что мы не просто сотрудники в фирме, но и подруги! Знай, чтобы не случилось — ты всегда можешь обратиться ко мне за помощью, поддержкой, советом.


***


Коллега, прими мои самые искренние поздравления с праздником! Тебе сегодня 30 лет! Здоровья, любви, душевного равновесия, карьерных успехов! Знай, что я тебя уважаю и люблю.


***


Дорогая коллега, с 30-летием тебя поздравляю! Пускай твоя жизнь будет наполнена радостью, весельем, улыбками и самыми приятным чувствами в душе. Хочу, чтобы ты всегда была в компании таким же светлым, отрытым и профессиональным человечком!


***


Коллега, радости, удачи, успехов в делах и осуществления задуманного! Хочу, чтобы Ваша жизнь была полна ярких эмоций, невероятных событий, продуктивных дел.


***


Коллега, сегодня тот день, когда я могу пожелать Вам самого доброго, светлого, красивого и нужного! Пускай интересные события происходят ежедневно, а работа не превращает жизнь в рутину! Улыбайтесь, вам так это идет!


***


Коллега, сегодня Вам 30 лет! Поздравляю от души! И очень горжусь тем, что мы смогли стать не просто сотрудницами и знакомыми, а настоящими близкими подругами! Солнце мое, будь счастлива!


***


Милая коллега, с Юбилеем тебя! Всегда верь в себя и находи силы не только для работы, но и других важных вещей в этой жизни! Пускай в Судьбе тебе встречаются исключительно приятые люди, понимающие коллеги, верные вторые половинки!


***


Милая коллега, пускай твоя жизнь будет похожа на горную реку! Желаю, чтобы события происходили исключительно приятные, вдохновляющие и важные! Пускай ты не стучишься в закрытые двери, а они сами открываются перед тобой! С 30-летием!


***


Коллега, пускай твоя бодрость духа, энтузиазм и профессионализм помогают ежедневно справляться с поставленными перед тобой задачами! Уважаю и ценю такого человека на работе, как ты! С Юбилеем, родная моя!


***


Коллега, мы работаем с тобой в одном коллективе уже достаточно давно. И ты мне стала не просто знакомой, а подругой. Так приятно каждый день приходить в офис и знать, что здесь будет душевно и уютно! С Юбилеем тебя!


***


Коллега, даже язык не поворачивается тебя так называть! Ты тот человек, который всегда поможет, подскажет, выручит. Ты подруга, которую я обрела однажды и точно не хочу потерять! С 30-летием тебя!


***


Солнце мое! Так случилось, что мы с тобой и подруги, и коллеги. И это здорово! Милая, ты аккуратная, ответственная, компетентная, предусмотрительная! Продолжай и дальше двигаться по карьерной лестнице! С Днем рождения!


***


Милая моя девочка! Ты — гордость коллектива! А еще моя самая близкая, родная и душевная подруга! Невероятно, как быстро пролетели годы и вот тебе уже 30 лет! И это самый расцвет твоей личности! Дыши полной грудью, радуйся, влюбляйся, лови приятные моменты и сохраняй их в памяти!


***


Моя милая коллега, ты прекрасна, трудолюбива и профессиональна. Каждый день я беру с тебя пример и радуюсь, что вместе у нас получается добиться невероятных высот! Сегодня поздравляю тебя с Юбилеем и желаю самого светлого, искреннего, необходимого!


***


Моя коллега! Пускай в работе тебя всегда ждет вдохновение, в кругу семьи — любовь, забота, поддержка, а среди друзей — уважение. Хочу, чтобы все твои мечты сбылись уже в скором времени!


***


Коллега, пускай в твой дом всегда приходят только хорошие новости, а начальство на работе восхищается без устали! Приятных сюрпризов, важных встреч, душевного равновесия и мира в твоем доме! С 30-летием, крошка!


***


Коллега, пускай начальник всегда тебя хвалит, уважает и ценит, как сотрудника фирмы! Поздравляю тебя с Днем рождения и хочу, чтобы все желания были исполнены!


***


Пускай сегодня в твоей душе будет праздничное настроение, коллега! Хочу, чтобы ты каждый день наслаждалась жизнью и находила в буднях что-то приятное, невероятное, изумительное, светлое и искреннее! Люблю тебя и безмерно уважаю!


***


Коллега, пускай все твои начинания увинчиваются успехами! А любое дело профессионально и оперативно доводилось до логического завершения! Сегодня я от чистого сердца поздравляю тебя с 30-летием и верю, что ты добьешься больших успехов!


***


Дорогая коллега, с Днем рождения! Пускай сегодня будут и подарки, и объятия, и комплименты! Ты всего этого достойна не только в 30-летие, но и в будни! Люблю тебя и очень рада, что Судьба свела нас в одной компании!


***


Коллега, поздравляю тебя от души с праздником! Пускай все удается, получается, исполняется! Желаю, чтобы для тебя не было непосильных задач, трудных проектов, сложных заказчиков! С 30-летием, родная моя!


***


Коллега, примите сегодня мои искренние поздравления! Благополучия, успехов в работе, уважения сотрудников, гордости начальника! Пускай у вас все получается! С Днем рождения!


***


Коллега, разрешите в этот час поздравить вас с Юбилеем! Пускай дуют только попутные ветра и приводят вас к невероятному успеху! Хочу, чтобы вы не знали преград, сложностей и проблем! С 30-летием!


***


С Юбилеем вас поздравляю, коллега! Пускай сердце всегда будет полно любви, голова — новых идей, а жизнь — приятных событий! Как здорово, что Вы есть в моей жизни и ежедневно помогаете справляться с трудностями в деле! Беру с Вас пример!






Меню


Маме
Папе
Брату
Сестре
Бабушке
Дедушке
Женщине
Мужчине
На свадьбу

Юбилеи


10 лет
20 лет
30 лет
40 лет
50 лет
55 лет
60 лет
70 лет
80 лет
90 лет

«




[/not-available]
Политика кондифициальности