ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравления жене с 27 летием своими словами




Моя любимая жена, поздравляю тебя с 27- летием! Желаю светлых, ясных, интересных дней! Моя солнышко, люблю тебя больше жизни и благодарю Господа за то, что подарил мне тебя.


***


Моя дорогая, береги себя, пожалуйста! Спешу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать только самого светлого, красивого, вдохновленного.


***


Моя любимая, прекрасного настроения, продуктивных дел, верных подруг! О своих чувствах к тебе я готов говорить долго! И с каждым днем они становятся все глубже!


***


Моя любимая жена, я готов любоваться тобой вечно! У меня сегодня есть еще один повод сказать о своей любви к тебе! Поздравляю с 27-летием и хочу, чтобы ты знала, что в моем сердце есть только ты одна.


***


Моя дорогая, счастье быть с тобой каждый день! Поздравляю тебя с праздником и хочу пожелать только самого важного, ценного, необходимого. Всегда смотри вперед с надеждой, а в прошлое — с благодарностью. Я постараюсь сделать все, чтобы ты была счастлива.


***


Моя любимая жена, сегодня есть повод поздравить тебя с личным праздником и еще раз сказать о том, что ты — самый важный бриллиант в моей жизни. Хочу окружить тебя любовью, заботой, вниманием! Спасибо, что ты есть у меня.


***


Моя любимая жена, хочу, чтобы ты чаще улыбалась! Я приложу все усилия, чтобы твои дни были счастливыми и наполненными.

Любимая, хочу чтоб тебя окружали только верные и надежные люди! Я знаю, как важен для тебя карьерный рост, поэтому и в этом направлении хочу пожелать тебе развития и процветания.


***


Дорогая жена, пускай жизнь тебя окружает только важными людьми! Хочу, чтобы ты всегда купалась во внимании, заботе, любви. Я знаю, что впереди у нас большое будущее. Благодарю Судьбу за то, что однажды она познакомила с тобой.


***


Любимая, пускай твоя голова всегда кружится только от счастья. Пусть удача ждет тебя за каждым поворотом! Поздравляю тебя с твоим 27- летием и крепко обнимаю.


***


Жена, сегодня в твой День рождения я не буду произносить громких слов! Я просто хочу тебе сказать спасибо за то, что делаешь для нашей маленькой семьи! Люблю тебя всем сердцем и никогда не предам.


***


Моя любимая женщина, сегодня я спешу поздравить тебя с Днем рождения! Дыши полной грудью, наслаждайся каждым мигом и не забывай, что нет в мире человека ближе и дороже, чем ты.


***


С Днем рождения, моя любимая! Ты — неповторимая, светлая, нежная и красивая. Пускай все твои желания исполнятся! А я приложу все усилия, чтобы каждый день был словно в сказке.


***


Мы дорогая жена, солнышко мое ясное, цветочек мой, поздравляю тебя с Днем рождения. Хочу, чтобы не только сегодня, а и во все дни в году сердце светилось от счастья.


***


Дорогая жена, дни с тобой всегда светлые, а ночи — безмятежные. Будь таким же ангел для меня и дальше! Я знаю, что наша семья создана под счастливой звездой.


***


Любимая жена, от всего сердца поздравляю тебя с Днем рождения! Ты — ангел на моей планете. Я не представляю, как жил, если бы тебя не было в моей Судьбе. Хочу сказать тебе спасибо за все!


***


Любимая жена, дни с тобой всегда незаметно летят! Я очень сильно тебя люблю и хочу, чтобы ангел-хранитель всегда был с тобой рядом. Поздравляю с твоим праздником и хочу сказать о том, что лучше тебя на свете просто нет.


***


Моя дорогая жена, с каждым днем ты расцветаешь все ярче! Вместе с этим растет и наша любовь. Добрая, отзывчивая, чудесная, ласковая, ты самый дорогое, что у меня есть.


***


Любимая жена, пусть сегодня будет отличное настроение, а комплименты сыпаться в твой адрес один за другим. Хочу, чтобы и дальше мы вместе шли по этой жизненной дороге, не боясь никаких трудностей.


***


Любимая жена хочу, чтобы счастье всюду следовало за тобой. Пусть всегда в твоей жизни будет достаток, любовь и верные товарищи. От всей души желаю быть такой же веселой, симпатичной, молодой и энергичной!


***


Дорогая моя женщина, есть еще один повод сказать о том, что жизнь без тебя была бы серой, хмурой и грустной. Спешу поздравить тебя с Днем рождения и несу все свои чувства в твое сердечко.


***


Дорогая жена, пускай твое здоровье всегда будет крепким, настроение — отличным, работа — продуктивной. Впереди у нас большие планы! Я знаю, что ты многого сможешь добиться! А я тебя обязательно во всем поддержу.


***


Дорогая моя жена, никогда не думал, что встречу человека, которого полюблю так сильно! Сегодня тебе 27 лет! Это прекрасный возраст, чтобы мечтать, планировать и действовать. Поздравляю тебя с личным праздником и крепко обнимаю.


***


Жена, в этот грандиозный День рождения мне так приятно говорить тебе о своих чувствах. Пусть настроение будет чудесным, а жизнь — сладкой.


***


Дорогая, радости, вдохновения, любви! Пускай все дожди в твоей жизни проходят молниеносно, а в душе всегда светит солнце.

Дорогая моя жена, все что мне нужно для счастья это — ты! Никогда не думал, что полюблю так сильно! Спасибо, что делаешь меня счастливым день ото дня.






Меню


Маме
Папе
Брату
Сестре
Бабушке
Дедушке
Женщине
Мужчине
На свадьбу

Юбилеи


10 лет
20 лет
30 лет
40 лет
50 лет
55 лет
60 лет
70 лет
80 лет
90 лет

«




[/not-available]
Политика кондифициальности