ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравления с днем рождения мужчине начальнику




Уважаемый начальник, пускай все Ваши планы воплотятся в жизнь! Пусть исполнятся все желания и достигнутся абсолютно любые цели.


***


Начальник, сегодня я спешу поздравить Вас с Днем рождения! Будьте вечно молодым, активным и энергичным! Нашему коллективу очень повезло с таким руководством!


***


Уважаемый наш руководитель, сегодня я от лица всего коллектива хочу поздравить Вас с Днем рождения! Вы — самый лучший руководитель, которого я знала! От души желаю Вам успеха, продуктивных дней, сладких проектов!


***


Дорогой начальник, поздравляем Вас с личным праздником! Оптимизма, здоровья для реализации идей и задуманных планов.


***


Дорогой руководитель, желаем Вам семейного благополучия, счастья, успеха! Пусть дух всегда будет бодрым, настроение — позитивным, а события — яркими. Счастливых и незабываемых впечатлений.


***


Уважаемый руководитель, желаю Вам всех благ на свете! Пускай у вас всегда в жизни присутствуют успех! Воплощения всех желаний.


***


Уважаемый начальник, сегодня мне выпал счастливый случай рассказать Вам о том, что Вы — самое лучшее руководство на свете. Пускай препятствий к достижению целей не будет никогда. Спасибо за добросовестный труд и лояльное отношение к коллективу.


***


Дорогой наш начальник, счастья Вам, удачи, вдохновения, сил, здоровья! Пускай терпение и успех всегда присутствуют в Вашей Судьбе! Ваше призвание лидер! И пускай оно помогает во всех начинаниях и проектах.


***


Уважаемый начальник, желаю Вам успехов, здоровья, удачи, везенья и нереальных возможностей. Мы всегда верим в Ваши силы и гордимся коллективом.


***


Дорогой руководитель, желаем вдохновения на совершение невероятных подвигов! Творческих успехов, карьерного роста, благополучия в семье и простого человеческого счастья.


***


Уважаемый (Имя Отчество), Вы заслуживаете Нобелевской премии и мы Вам сегодня ее от всей души преподносим! Спасибо за коллектив, который сделали дружным, сплоченным, эффективным в работе. Хотим, чтобы все у Вас все складывалось так, как вы этого хотите.


***


Уважаемый начальник, от всей души желаем верить в позитив грядущего дня! Лучшего в мире шефа просто не найти! Нам очень повезло работать с таким человеком, который не только знает свое дело на все 100%, но и является просто хорошим человеком!


***


Дорогой начальник, пускай жизнь всегда будет полна ярких успехов! Желаю Вам достижения всех высот!


***


Дорогой начальник, спасибо Вам за терпение и добросовестный труд! Именно благодаря Вам у нашего коллектива получается достигать всех поставленных целей! Спасибо за профессионализм и компетентность.


***


Уважаемый начальник, сегодня мы хотим поздравить Вас с Днем рождения! Пускай все дела решаются без ошибок и трудностей. Хотим, чтобы все мечты исполнились, а улыбки коллег присутствовали в каждом дне.


***


Наш руководитель, желаем счастья, удачи, любви и всего, чего Вы хотите. Пускай все благое в Вашей Судьбе будут заслуженными и оправданными.


***


Пускай всегда будут победы, удачи, достаток! Прекрасных дней и счастливых лет! Спасибо Вам за душу, которую Вы вкладываете в каждый рабочий день.


***


Уважаемый начальник, спасибо за мудрость и справедливость в работе. Желаю Вам успехов во всех начинаниях и удачного завершения начатых проектов.


***


Дорогой начальник, от всей души желаем крепкого здоровья, новых возможностей, идей, бодрости, больше перспектив, успешной реализации всех планов! Пускай сбудутся все Ваши желания и устремления. Хотим, чтобы трудности и проблемы всегда обходили стороной, а в решении всех задач был успех.


***


Дорогой руководитель, День рождения — это не просто праздник, а повод задуматься о пройденном жизненным и профессиональным пути! И готовы без преувеличения отметить, что все у Вас в Судьбе замечательно! Поздравляем и хотим сказать спасибо за труд.


***


Уважаемый начальник, желаем всегда радости и бодрого настроения! Пускай каждый день начинается с улыбки и заканчивается приятной новостью.


***


Уважаемый начальник, процветания, исполнения желаний, мира в доме и порядка на работе! Пускай Ваш достаток всегда будет нескромным и достаточным. Поздравляем с Днем рождения и желаем только лучшего нашему любимому руководителю.


***


Дорогой шеф, пускай к победе Вас всегда ведет ваш дружный коллектив! Вы — разумный, справедливый, профессиональный. Спасибо Вам за помощь, которую всегда окажете в трудной ситуации. Это неоценимо.


***


Дорогой руководитель, пускай Ваша жизненная энергия всегда будет неиссякаема, а творческие планы — глобальны. Энергии, счастья и благополучия. Пусть Ваши знания и богатый опыт всегда служат для дела.


***


Дорогой руководитель, быть героем непросто! Но вы отлично с этим справляетесь! Продолжайте и дальше двигаться к своему успеху, а мы обязательно во всем поможем.


***


Руководитель, в этот День рождения хочется пожелать Вам только самого лучшего! Успеха, открытий, ярких побед впереди! Пускай все складывается так, как Вы это задумали.


***


Наш дорогой шеф, сегодня с уважением и восхищением мы хотим обратиться к Вам. Поздравляем Вас с Днем рождения и хотим сказать о том, что вы — лучший в своем деле.






Меню


Маме
Папе
Брату
Сестре
Бабушке
Дедушке
Женщине
Мужчине
На свадьбу

Юбилеи


10 лет
20 лет
30 лет
40 лет
50 лет
55 лет
60 лет
70 лет
80 лет
90 лет

«




[/not-available]
Политика кондифициальности