ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Как оригинально поздравить жену с годовщиной видео




Годовщина свадьбы – повод напомнить друг другу о чувствах. Хорош тот муж, который вовремя вспомнил о дате, бережно хранимой в сердце жены. Жена определенно подготовила феерический сюрприз, и ждет не меньшего размаха от мужа. Традиционные цветы и шампанское, ювелирные украшения, нижнее белье оставьте на задворках фантазии. Покажите, что вы не просто отмахнулись, купив первый подарок, который пришел в голову. Подарок должен отражать ваше отношение к жене.




Как оригинально поздравить жену с годовщиной?

Персональная песня. Если у вас хороший голос, отличный вариант – записать песню для любимой. Сейчас большое разнообразие звукозаписывающих студий. Можно переписать вашу с женой любимую песню на свой лад. Плохая фантазия не приговор. Достаточно перепеть подходящую по смыслу песню. Лучше учитывать музыкальные предпочтения жены.

Парная татуировка. В последние годы такое направление имеет большую популярность. Главное, подойти к этому вопросу осознанно и подобрать уникальный эскиз. Помните, татуировка будет с вами всю жизнь, и даже чуть больше.

Тематическая фотосессия. Съемка в стандартных декорациях есть у каждого. Другое дело, если это будет необычная фотосъемка в интересных образах. Это может быть косплей на любимый фильм или исторический образ: Клеопатра и Цезарь, Брунхильда и Зигфрид, Ромео и Джульетта.

Романтический квест. Суть в том, чтобы оставить подсказки-загадки в разных местах. Жена с утра видит воздушный шарик с надписью: «Лопни меня!». Внутри находится записка с указанием куда идти и что делать. Следуя подсказкам, результат квеста должен привести в романтичное место, где вы будете поджидать любимую. Доставайте шампанское и цветы, несите конфеты, цветной дым, фейерверк. Успех будет обеспечен.

Экстремальный отдых. Для активных пар пройдет незабываемо: совместный поход в горы, спуск на лыжах, катание на сноуборде, прыжок с парашютом.

Путешествие для двоих. В зависимости от желаний и финансовых возможностей, это может быть неспешный отдых в теплой стране на пляже. Или тур по Европе: Величественный Лондон, романтичный Париж, прекрасная Норвегия всегда радушно принимают гостей. Скромный бюджет не помеха для маленького путешествия в соседний город. Рассмотрите вариант загородного клуба, базу отдыха, домик у озера.

Такое небанальное поздравление разнообразит семейную жизнь и доставит массу удовольствия. Результат – счастливая жена лучшего мужа.






Меню


Маме
Папе
Брату
Сестре
Бабушке
Дедушке
Женщине
Мужчине
На свадьбу

Юбилеи


10 лет
20 лет
30 лет
40 лет
50 лет
55 лет
60 лет
70 лет
80 лет
90 лет

«




[/not-available]
Политика кондифициальности