ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Подарки маме на Новый 2020 год. Обзор и советы




Новый год – самый волшебный праздник, который все так ждут. И, конечно же, приятной его частью является обмен подарками со своими друзьями, близкими. Самым близким человеком является мама, именно поэтому в этот чудесный праздник её хочется порадовать. Любой презент будет приятен, особенно, если он выбран с любовью и заботой, но ещё более приятно будет, если он окажется нужным и полезным для мамы.


Вот несколько идей для тех, кто озадачен выбором подарка маме на Новый 2020 год.



Красота и здоровье

Этот вариант подойдёт, если вы хорошо знаете предпочтения вашей мамы. Любая женщина, без исключения, пользуется косметикой и следит за собой, поэтому это будет отличным подарком.



- Набор качественной уходовой косметики. Это может быть крем для лица, для рук, маски для лица, бальзам для губ, скраб для тела. В последнее время стала популярной корейская косметика, по многочисленным отзывам, все твердят, что она даёт необходимый уход и хорошо справляется со своими функциями. Существуют различные сыворотки для лица, патчи для глаз, гели для умывания. Также к этому можно добавить и такие средства по уходу как шампуни, гели для душа, маски для волос, питательные масла.



- Средства для ванны. Есть различные уходовые средства для ванны, например, бомбочки для ванны, морская соль, ароматические масла, это отличный способ, чтобы расслабиться и почувствовать себя лучше. Также можно преподнести не только красивое, но и комфортное махровое полотенце.



- Сертификаты. Хорошим презентом будет сертификат в СПА-салон, салон красоты или на курс массажа. Вы также можете сходить вместе на процедуры.

Подарки для тех, кто любит готовить

- Предметы для кухни. Кулинары будут рады получить в подарок набор красивых фартуков, полотенце для кухни, красивую дощечку для нарезки, силиконовые формочки для кексов, большую книгу с необычными рецептами.

- Посуда. Набор качественных кастрюль или сковородок. Контейнеры для хранения еды, они отлично подойдут для заморозки, хранения и даже перевозки продуктов. Небольшие весы для того, чтобы взвешивать еду, знать, сколько грамм нужно положить в блюдо.

- Приборы для облегчения в готовке. Сюда можно отнести миксер, блендер, набор хороших ножей, вафельницу, механическую овощерезку.

Творческим личностям

Есть множество различных способов развивать свои таланты. Если ваша мама любит рисовать, вязать, занимается вышивкой, то вам в эту категорию. Творческие люди не останутся равнодушными к таким подаркам:

- Для рисования. Отличным подарком станет холст и масляные краски, а также к нему набор кистей и лопатка, хоть это подарок не самый дешёвый, но он будет оценен по достоинству. Можно подарить акварельные краски и листы для них или альбом с чистыми листами.

- Наборы. На данный момент существует множество различных наборов, например, набор для бисероплетения, для создания игрушек своими руками, мыловарение, для шитья, вязание.

- Сертификаты на посещение мастер-классов или сертификат на курсы по лепке из глины, по рисованию благоприятно скажутся на настроении и эмоциональном состоянии.

Приятные мелочи

Все любят даже небольшие, но приятные подарки. Это могут быть обычные брелоки с символом года или даже магнитики на холодильник. Также это может быть:

- Мягкий плед. Никто не откажется от тёплого, мягкого пледа холодной зимой. Тёплый шарфик или свитер, возможно даже перчатки, также очень понравятся дорогому вам человеку.

- Ёлочный шарик. Очень простой, но довольно милый подарок, можно подарить яркий, блестящий шарик. А можно проявить оригинальность и сделать прозрачный шарик с фотографиями, положить туда конфетку или еловую веточку.

- Открытка. Оригинальная открытка своими руками не оставит равнодушным, даже если она будет сделана не идеально, это очень приятный подарок.

Каким бы подарок не был дорогим или сделанным своими руками, ваша мама оценит заботу и внимание к ней. Любой подарок, полученный от вас, она будет беречь и, смотря на него радоваться, вспоминая вашу заботу.






Меню


Маме
Папе
Брату
Сестре
Бабушке
Дедушке
Женщине
Мужчине
На свадьбу

Юбилеи


10 лет
20 лет
30 лет
40 лет
50 лет
55 лет
60 лет
70 лет
80 лет
90 лет

«




[/not-available]
Политика кондифициальности