ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Как порадовать любимую женщину и поднять настроение ей




Каждая женщина сходу может назвать десяток ответов на этот вопрос. Потому что это очень просто. Можно вспомнить любой романтический фильм, как готовое руководство к действию и пользоваться смело. Цветы, угощения, любовные записки, прогулки, походы в кино/театр/ресторан/на выставку/пикник... Список бесконечен настолько же, насколько универсален. И изменяется он только, если у грустящей есть какие-то особые предпочтения. Но редкая женщина напрямую скажет мужчине, что именно из перечисленных даров она бы хотела, потому что:

1. Это настолько простые и популярные вещи, что разговор о них становится пошлым.

2. Что угодно.

У вас полный карт-бланш. Все зависит от фантазии, возможностей и того, насколько хорошо вы знаете ее вкусы. Успех, главным образом, будут определять две вещи:


1. Ее аппетиты. Не ведем речь об откровенно корыстных интересах и желаниях, несоразмерных вашим возможностям.

2. Ее отношение к вам. Если вы не интересны, значит и усилия ваши сомнительны.




Беда в том, что мужчины, замыслив сделать сюрприз, зачастую слишком основательно подходят к своей затее. И она откладывается в долгий ящик, а то и вовсе погибает в зародыше. Не нужно бояться быть неоригинальным. Если ваша фантазия рождает на заданную тему одну блестящую идею за другой – воплощайте на здоровье. Но если в вопросах романтики вы не слишком изобретательны, то смело пользуйтесь тем, чем и поколения до нас. Рядом с вашей работой театральные кассы? Идите за билетами. Увидели рекламу нового ресторана? Бронируйте столик. Коллега по работе после выходных восторгалась видами городского парка? А вы ведь сами давно там не были. Ведите избранницу гулять ближайшим свободным вечером, кормите сладкой ватой и мороженным. 



Не откладывайте ничего на потом, не выбирайте удобный момент. Чем дольше медлите, тем меньше решимости. Действуйте! Благородное желание в зачет не идет, только дело. 



Самая острая необходимость во внимании возникает тогда, когда вас физически нет рядом. Есть пара проверенных способов удаленно порадовать любимую и напомнить о том, как вы скучаете:



• пришлите ей на работу цветы. Кстати, это произведет двойной эффект, если вы никуда не отлучались, а просто среди рабочей суеты нашли время, чтобы украсить ее день. Соль в том, чтобы вручить их не наедине, а прислать с курьером под удивленные взгляды коллег. Женская самооценка делает мертвую петлю.



• организуйте совместное развлечение с мамой или подругой. Оплатите сертификат в спа, закажите билеты в театр или на концерт. Вы не хотите, чтобы она тосковала в одиночестве и готовы платить за человека, компания которого будет ей приятна. Как ни крути, а мужская щедрость ценится очень высоко. 



Что бы вы ни придумали, помните главное. Бесконечный список женских радостей открывает священная мудрость: чем больше заботы о ней вы вложите в свой труд, тем шире будет улыбка вашей женщины. Многие мужчины считают, что для этого непременно нужен широкий жест и глубокий кошелек.



Это не так. Если вы хотите сделать предложение или поздравить с Днем Рождения – тогда важен и бюджет мероприятия. Но, если вашей целью является напоминание о своей любви, то это может вообще ничего не стоить. Если вы встанете в выходной пораньше, найдете в интернете рецепт блинов и попытаетесь их приготовить – поступок впечатлит не меньше, чем букет цветов (хотя, он хорош в любом случае). И пусть блины окажутся кривыми, даже не вкусными, пусть пригорят.



Ваша попытка, будет настолько умилительна, что все простят. Забота – вот что главное. Помогите по дому, встретьте с работы, сделайте массаж, подбросьте в сумочку шоколадку с запиской – это дороже денег.






Меню


Маме
Папе
Брату
Сестре
Бабушке
Дедушке
Женщине
Мужчине
На свадьбу

Юбилеи


10 лет
20 лет
30 лет
40 лет
50 лет
55 лет
60 лет
70 лет
80 лет
90 лет

Комментариев 5
Петр
Петр
-1
Согласен, непростой вопрос для каждого любящего мужчины, ведь женщины любят с начала говорить, что подойдет все любой вариант, а потом начинают дуть губы. Так что нужно проявлять фантазию.
Руслан
Руслан
0
Самое главное - это проявлять внимание и заботу. Иной раз достаточно позвонить любимой или отправить смс. Нельзя забывать о памятных датах, нужно обязательно поздравить любимую или хотя бы показать, что помнишь об этом. Ну а насчёт подарков, цветов и ресторанов, то это зависит от финансовых возможностей. Цветы, конечно, лишними никогда не бывают.
Владислав
Владислав
0
Вот такие нехитрые советы помогут поднять настроение женщины, порадовать и доставить радость. Доставка букета цветов на работу срабатывает на 100%. Также можно разнообразить свой досуг обычной прогулкой, походом в кино или бассейн.
Павел
Павел
0
Долго думал, чем же порадовать жену, в голову приходят только банальные идеи - цветы, конфеты, ужин в ресторане. А тут наткнулся на эту статью и вспомнил, что любимая давно хотела в спа. Спасибо за советы!
Георгий
Георгий
0
Своей женщине поднять настроение, для меня нет не чего проще. К примеру могу свозить ее куда-нибудь, где она еще не была. Еще в случае поднятия ей настроения, замечательно работают подарки. В особенности хорошо работают, ювелирные украшения!






[/not-available]
Политика кондифициальности