ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Что подарить девушке на День Рождения: беспроигрышные варианты!




Приближение даты празднования дня рождения всегда ставит перед гостем трудную задачу – какой же подарок выбрать.



Идеальная ситуация, когда дарящий знает, что мечтает получить именинница или хотя бы представляет круг ее интересов и предпочтений. В таком случае есть возможность преподнести персонализированный подарок, который точно не будет пылиться на антресолях среди ненужных подношений, а наоборот, оставит хозяйку праздника в восторге от получения предмета своих давних грез. 




Если же этот предмет неизвестен, а интересы никак на него не намекают, можно пойти по более сложному пути и, вооружившись шпионской техникой и запасом терпения, весь год выжидать, когда ваша школьная подруга или спутница жизни сболтнет тайну того, что хочет. 


Существует и способ для тех, кто не боится трудностей и готов на все, ради соискания премии «Лучший подарок» – многочасовой совместный поход по магазинам. Бутики и торговый центры – территория, где желания появляются из воздуха, останется лишь заприметить и внести их в список. 


В помощь тем, кто желает идти по пути наименьшего сопротивления или из-за дефицита времени совсем лишен возможности бегать в поисках подарков, заветный список возможных вариантов все же существует.

Цветы

Каждая девушка любит получать цветы с поводом или без него, однако букет все же стоит рассматривать только в качестве приложения к основному подарку.

Подарочный сертификат – гениальное решение, пришедшее с Запада, призванное спасти в первую очередь несчастных мужчин от мук выбора между флаконом духов и кухонным комбайном и в немалой степени самих женщина, зачастую незнающих, что они хотят вплоть до проведения платежа на кассе. При этом подарочный сертификат может быть вовсе не в магазин косметики и парфюмерии, практически каждая уважающая себя фирма стала предлагать услуги сертификатов, их можно приобрести в спа-салон, ювелирный отдел, на кулинарные или языковые курсы, в книжный магазин, на фотосессию и даже на прыжок с парашютом. 

Билеты на концерт, выставку или театр

Культурное мероприятие – подарок, который никогда не оставит равнодушным. В обыденной жизни сложно найти свободное время для подобных выходов в свет, поэтому посещение театра или выставки — это всегда праздник, так почему же не объединить его вместе с днем рождения. Бонусом после времяпровождения останутся яркие эмоции и воспоминания. 

Современный гаджет 

В эпоху быстротечного темпа жизни и развития прогресса, новинки техники актуальны для девушек всех возрастов, даже для самых маленьких. Наушники с качественным звуком, игровой планшет или портативный аккумулятор для телефона отлично подойдут в качестве универсального дорогостоящего подарка, а фитнесс-часы, электронная книга или фотоаппарат станут подходящим вариантом для презентов по интересам.

Съедобный презент

Вместо банальных конфет, можно преподнести женской половине человечества коробку эко-десертов, которые не смогут сильно навредить фигуре, презентовать сборную корзину сладостей из натурального шоколада с экзотическими добавками, кенийский кофе на развес или выбрать бутылку дорогого южноафриканского вина. Фарфоровая чашка с блюдцем в английском стиле или стильный именной бокал добавят подарку солидности.

Зимний набор

Уютный махровый халат, забавные теплые носки, бомбочка для ванн или теплый кашемировый шарф точно пригодятся имениннице холодными зимними вечерами. Также можно подарить клетчатый плед или керамическую кружку, из которой приятно пить какао. Такой подарок точно согреет и придаст романтики в пасмурную погоду, останется лишь добавить душевного тепла в поздравлении.

Канцелярские принадлежности


Ежедневник в кожаной обложке, органайзер или скетчбук пригодятся не только деловой девушке, в них можно записывать списки покупок, внезапно возникшие идеи или городские заметки. Предусмотрительно следует снабдить такой подарок красивой ручкой или линером – капиллярной ручкой, которая быстро высыхает и не оставляет следов. Для путешественниц в качестве подарка подойдет интересная обложка на паспорт или футляр для кредитных карт.


Вне зависимости от того, какой вариант подарка будет выбран, следует помнить, что главное не презент, а внимание. Поэтому покупкой и выбором стоит озаботиться заранее, чтобы не вручить только что купленную вещь с ценником на обороте. Но главным атрибутом праздника все же являются искренние пожелания и отличное настроение, ведь вещи приходят и уходят, а воспоминания остаются навсегда.






Меню


Маме
Папе
Брату
Сестре
Бабушке
Дедушке
Женщине
Мужчине
На свадьбу

Юбилеи


10 лет
20 лет
30 лет
40 лет
50 лет
55 лет
60 лет
70 лет
80 лет
90 лет

Комментариев 1
Александр
Александр
0
Самым беспроигрышным вариантом, подарка девушки, по моему мнению. Могут быть три вещи, проверенно всегда работает! Первое разумеется цветы, второе это дорогой парфюм и наконец третий проверенный временем вариант, это конечно же сладости!


«




[/not-available]
Политика кондифициальности