ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Как обрадовать молодого человека лучшим подарком на день рождения




Чем ближе праздничная дата, тем большая паника охватывает: что подарить на день рождения? Ему нравятся комиксы или у него есть любимая музыкальная группа? Может он любитель экстрима, а ты сорвиголова и готова прыгнуть с парашютом вместе с ним? Или он солидный мужчина и давно хотел прокатиться на джипах по бездорожью, да всё никак «руки не доходили»..?


Да, с каждым праздником всё сложнее удивить – что-то уже дарили, а что-то купили вместе. Но с годами вы узнаёте вашего партнёра всё лучше, а значит, можете предугадать, что его удивит и порадует.



Если парень и его друзья любят часто собираетесь большой компанией, то идеальным подарком будет настольная игра. «Монополия», «Твистер», «Алиас» и «Уно» есть практически у каждого и давно приелись. Интересные настольные игры сложнее вышеперечисленной классики, но более увлекательны и могут стать отличным подарком. «Мачи коро» где каждый игрок – мэр своего собственного города, «Кольт-экспресс» - ограбление поезда с друзьями, «Диксит» - игра в ассоциации с невероятно красивыми иллюстрациями, «Бэнг!» - аналог всем известной «Мафии», но более запутанный и увлекательный. Такие игры могут стать отличным сюрпризом и поводом собрать друзей.


Профессия или хобби молодого человека связаны с компьютером? Игровая клавиатура, мышка и оригинальный коврик под неё, хорошие колонки или наушники, компьютерный стул или ортопедическая подушка на сидение – всё это может порадовать парня, а вас представить как внимательную к деталям даму. Даже если вы не очень любите, когда он уделяет время компьютеру, а не вам, такая забота не будет лишней. Если вы играете в компьютерные игры вместе, то наверняка знаете, какую игру он давно хочет, но никак не может себе купить. Ловите шанс! 

Будьте осторожны с выбором техники, возможно, стоит спросить совета у его друзей или коллег. 



Не обязательно дарить что-то материальное. Любители авантюр и активного отдыха будут рады сертификату на поход в аквапарк, лазертаг или пейнтбол. Отличным подарком станет полёт в аэротрубе, мастер-класс по стрельбе из лука или арбалета, прогулка верхом на лошадях (что ещё и романтично), ночь в батутном центре, поход на квест в реальном времени или прыжок с парашютом. 



Если с праздничной датой совпадает концерт любимой музыкальной группы, то билет туда – просто идеальный подарок. Эмоции и драйв запоминаются навсегда. Поход на концерт можно засекретить так, чтобы о выступлении группы молодой человек узнал уже на месте.


Увлечённый своим делом человек всегда будет рад подарку по сфере деятельности. Главное не ошибиться с выбором, а в этом вам могут помочь его друзья-единомышленники. 



- Кофеман будет рад новой оригинальной турке или необычному кофе и чашкам под него.

- Автомобилисту подойдет набор ковриков, видеорегистратор, автомобильный холодильник или чехлы на кресла.


- Фотографу можно подарить чехол для фотоаппарата, оригинальный ремешок или хороший штатив. 

- Поклонника поп-культуры, комиксов и фильмов обрадует коллекционная фигурка любимого супергероя (например, Funko Pop, они выпускают фигурки практически всех фандомов), футболка с логотипом дома Старков, чехол на телефон с Халком, кружка с My little pony… (да-да, некоторые молодые люди обожают этот мульсериал).

- Спортсмену – фитнес-браслет, герметичную многоразовую бутылку для воды, качественные кроссовки или абонемент в спортзал.

- Музыкант оценит чехол для инструмента, красивую папку для нот, набор оригинальных медиаторов (для гитариста), виниловый альбом любимого исполнителя или группы или качественные наушники.


Сладкоежке можно вручить коробку с ассорти разнообразных любимых конфет и печенья или необычные сладости из Китая или Японии. Приятно удивит и коробка фруктов из Таиланда. К тому же многие компании-поставщики таких коробок предлагают распечатать на подарке индивидуальное поздравление. Доставку подарка можно заказать прямо к порогу именинника, свежие экзотические фрукты с утра не могут не порадовать. 


Подарок не должен быть просто традицией, его стоит выбирать с учётом увлечений молодого человека. Ему важно почувствовать внимание и заботу, а вам - вызвать искреннюю радость у одариваемого. День рождения это всегда долгожданный праздник, именинник волнуется и хочет, чтобы всё прошло максимально весело и непринуждённо. Возьмите организационные вопросы праздника на себя, чтобы любимый человек насладился этим днём. А искренний, с заботой и вниманием подготовленный подарок будет вишенкой на торте этого дня.


Работа в Авиландо






Меню


Маме
Папе
Брату
Сестре
Бабушке
Дедушке
Женщине
Мужчине
На свадьбу

Юбилеи


10 лет
20 лет
30 лет
40 лет
50 лет
55 лет
60 лет
70 лет
80 лет
90 лет

Комментариев 5
Юлия
Юлия
0
Знакомые переживания. Думаю каждая, у кого есть молодой человек хоть раз в жизни их испытывала. Я всегда склоняюсь к варианту полезного подарка, который действительно будет нужен парню, и не будет просто валяться :)
Александр
Александр
0
Я всегда долго ломаю голову, прежде чем купить подарок, иногда даже стараюсь задавать скрытые наводящие вопросы, что бы понять, чего человек на данный момент хочет больше всего.
екатерина
екатерина
0
Интересная статья на тему подарков. У моего парня скоро день рождения и я ищу что-то оригинальное в подарок. Он заядлый автомобилист и вы помогли мне с идеей. Надеюсь, что парню понравится.
Иван
Иван
0
Есть люди, которые любят сюрпризы, а есть те, кого они бесят. Первым угодить не слишком сложно, нужно придумать что-то шумное с участием кучи друзей. Сам подарок при этом отступает на второй план. А вот, чтобы угодить вторым, девушке придется проявить всю свою находчивость.
Руслан
Руслан
0
Долго ломал голову насчёт подарка своему лучшему другу. Вроде бы всё есть, ни в чем не нуждается, по интересам есть всё самое передовое. Но я вспомнил что он очень любит жарить мясо на углях и нашел мини мангал с решеткой, который можно поставить где угодно, хоть на балконе, хоть веранде и наслаждаться вкусным мясом! Товарищ был в восторге!
Спасибо Авиландо за подсказки!


«




[/not-available]
Политика кондифициальности